'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: потертость ручки переключения акпп  (Прочитано 8586 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сан_Саныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Мурманская обл
  • TLC PRADO 150 Diesel 3.0L
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #40 : 17 10 2011, 19:38:26 »

Ничего не врёт.Сам заказывал свой Прадик в январе 11 г,мне предлагали в Питере Прадо 10 года со скидкой 70 тыс.,или взять всякой дребедени на эту сумму.А вообще после Нового года цена как раз поднялась на эту сумму,т.е дилеры ничего не теряли.
Ну, не знаю. Я заказывал в середине декабря, машина у ОД была уже сразу после рождественских праздников. Никаких скидок не было, в том числе и рождественских. Какие скидки, если это уже были последние машины по старой цене?? Повторю, халявы в Питере давно никакой нет! Никаких подарков даже за 1500р. И уж тем более таких сумашедших как 70 тыс. Разве что какие-нибудь битые и подкрашенные после ремонта либо возвратные с дефектом, либо с тест-драйва ушатанные, подшаманеные со сброшеным одометром. А потом на форуме появляются "счасливчики" - жертвы скидок - и говорят, какие нынче Прадики плохие пошли: то отваливается, это скрипит, там ржавчина, а там сверчки, мотор тарахтит, масло жрет...! Бесплатный сыр - в мышеловке.

Говорю,что сам видел.Распродавали машины 10 года(месяц не уточнял),но сказали,что без пробега,был конец января,сказали,что очень много заказали прадиков,а спрос упал.Но это было в Автово и до цунами.А потом  все как с цепи сорвались.
Я,брал в Автово в феврале этого года,машинка ноября 2010 года.Взял последего,как и хотел престиж+чёрный.Косяков нет,машинка супер!Я доволен!
Записан
Престиж+
чорный,чорный!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #41 : 17 10 2011, 20:38:45 »

Ничего не врёт.Сам заказывал свой Прадик в январе 11 г,мне предлагали в Питере Прадо 10 года со скидкой 70 тыс.,или взять всякой дребедени на эту сумму.А вообще после Нового года цена как раз поднялась на эту сумму,т.е дилеры ничего не теряли.
Ну, не знаю. Я заказывал в середине декабря, машина у ОД была уже сразу после рождественских праздников. Никаких скидок не было, в том числе и рождественских. Какие скидки, если это уже были последние машины по старой цене?? Повторю, халявы в Питере давно никакой нет! Никаких подарков даже за 1500р. И уж тем более таких сумашедших как 70 тыс. Разве что какие-нибудь битые и подкрашенные после ремонта либо возвратные с дефектом, либо с тест-драйва ушатанные, подшаманеные со сброшеным одометром. А потом на форуме появляются "счасливчики" - жертвы скидок - и говорят, какие нынче Прадики плохие пошли: то отваливается, это скрипит, там ржавчина, а там сверчки, мотор тарахтит, масло жрет...! Бесплатный сыр - в мышеловке.

Говорю,что сам видел.Распродавали машины 10 года(месяц не уточнял),но сказали,что без пробега,был конец января,сказали,что очень много заказали прадиков,а спрос упал.Но это было в Автово и до цунами.А потом  все как с цепи сорвались.
Я,брал в Автово в феврале этого года,машинка ноября 2010 года.Взял последего,как и хотел престиж+чёрный.Косяков нет,машинка супер!Я доволен!

Земляк,дак ты после меня в Автово зарулил.Но я хотел только Элеганс.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

САЛАВЯН

  • 54 RUS
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Нск 54
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #42 : 02 11 2011, 19:26:41 »


10000 км ручка стерта
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #43 : 02 11 2011, 20:26:45 »


10000 км ручка стерта

Что вы делаете с ручками?У меня 20 тыс.как новая,автомат.Может у вас ручная передача?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #44 : 02 11 2011, 20:52:17 »


10000 км ручка стерта

Что вы делаете с ручками?У меня 20 тыс.как новая,автомат.Может у вас ручная передача?
Да у меня на 10000 тормозные колодки были стерты только на 5%! А уж ручка автомата - это перебор! Да сейчас при 18000 она как новая. :)
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #45 : 02 11 2011, 21:08:29 »

С ручкой у меня всё в порядке,в моей комплектации там тереться нечему.А вот руль истёрся при пробеге в 18,5 тыс.км.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #46 : 02 11 2011, 21:11:05 »

С ручкой у меня всё в порядке,в моей комплектации там тереться нечему.А вот руль истёрся при пробеге в 18,5 тыс.км.
этоу тебя или повыщеная кислотность организма !!! или хват неправельный!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #47 : 02 11 2011, 21:25:22 »

С ручкой у меня всё в порядке,в моей комплектации там тереться нечему.А вот руль истёрся при пробеге в 18,5 тыс.км.
Это "человеческий фактор", там у меня рука очень редко быват. Или действительно неправильный хват.
Записан

Oлег ТНК

  • Вот так вот
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: ХМАО
  • LC-150 Престиж+ 3,0
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #48 : 02 11 2011, 21:30:45 »

У меня задняя блестящая панель потерлась от ящика картонного который за сиденьем стоял,и жена сумочкой поцарапала накладку на подлокотнике (под алюминий),жидко накрашено.!
Записан

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150
Re: потертость ручки переключения акпп
« Ответ #49 : 02 11 2011, 21:36:44 »

не знаю что там у вас трется! кольца и перстни снимите и все ок будет 50 тыс и ни чего не стерто.

и не нужно за переключатель акпп держаться, как на волге таксист)))
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....