'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДХО на Prado 90. Куда ставить? Как подключать?  (Прочитано 48264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lis-in-zin

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

купил светодиодные под размер прорези в бампере посадил на поксипол год уже стоят не выпирают не цепляются и ничего не потребляют монтаж минут 15
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Эт ты про чево?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

     Добавлю свои 5 коппеек. Поставил год назад, да все руки не доходили показать общественности. Противотуманки "Hella FF-75", дальний "Hella Luminator Compact". Дальнего больше чем достаточно метров на 350-450, "противотуманки+ближний" немного хуже ксенона который снял (послушав пару раз по рации что обо мне думают, хотя фары Европа и отрегулированы), но вполне достаточно для комфортной езды.
   Становятся без проблем, не дрожат, правда под бампер пластиковый (между ним и железным каркасом) требуются проставки. Смена ламп трудностей не представляет.







    Выше писали, что не хватает глубины бампера для установки. Глубина "компакта" 45мм, ширина бампера порядка 70мм. Если брать "Люминатор не компакт", то глубины действительно не хватит, т.к. для него требуется минимум 90 мм.

Pan Inspector

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Новосибирск
  • TLC-120, 2004, 4.0

     Добавлю свои 5 коппеек. Поставил год назад, да все руки не доходили показать общественности. Противотуманки "Hella FF-75", дальний "Hella Luminator Compact". Дальнего больше чем достаточно метров на 350-450, "противотуманки+ближний" немного хуже ксенона который снял (послушав пару раз по рации что обо мне думают, хотя фары Европа и отрегулированы), но вполне достаточно для комфортной езды.

Спасибо , дружище. Вот теперь, я точно знаю, что хочу видеть на своем Прадике!!!!
Записан
Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров

отлично смотрятся... я задумывался почтсавить такие вниз, а на верх чуть поменьше, но теперь смотрю что надо было ставить... ну вообщем буду переделываться.... как крепил нижние? так как друг с которым ставил (инжинер по специальности старой закалки, 73 года) начал рассказывать и придумывать сложные формы кронштейнов с изгибами...
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

отлично смотрятся... я задумывался почтсавить такие вниз, а на верх чуть поменьше, но теперь смотрю что надо было ставить... ну вообщем буду переделываться.... как крепил нижние? так как друг с которым ставил (инжинер по специальности старой закалки, 73 года) начал рассказывать и придумывать сложные формы кронштейнов с изгибами...

Если ты из Киева icon_friends, то можешь посмотреть "в натуре" ???, машина сейчас в Киеве, на майские уеду в Москву, потом вернусь на пару месяцев.  pif

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров

отлично смотрятся... я задумывался почтсавить такие вниз, а на верх чуть поменьше, но теперь смотрю что надо было ставить... ну вообщем буду переделываться.... как крепил нижние? так как друг с которым ставил (инжинер по специальности старой закалки, 73 года) начал рассказывать и придумывать сложные формы кронштейнов с изгибами...

Если ты из Киева icon_friends, то можешь посмотреть "в натуре" ???, машина сейчас в Киеве, на майские уеду в Москву, потом вернусь на пару месяцев.  pif
так ты на пару месяцев будешь в Киеве? может стоит переместится плавно во встречи клуба?
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

12345678aa

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
  • Город: Город семи морей. ... Буду признателен любой критике!
Записан
не клят не мят- не беден не богат- ни кем не пристыжен- ни на кого не обижен.

dimared

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Нижний Новгород

alex_smit

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Ust-Kamenogorsk
    • PRADO 150 1kd-ftv 2013г.


Что за туманки, сам ставил нет? Себе давно думал поставить такие от чего подайдёт не знаю.
Записан