'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДХО на Prado 90. Куда ставить? Как подключать?  (Прочитано 48255 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Я подключил через реле и контроллер. Включаются сами после запуска двигателя. Выключаются через 5 секунд после остановки мотора или сразу при включении габаритов.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да полевик подцепить. Проводов меньше и развязка идеальная. Там управляющий провод от гены развязывать надо, иначе лампа зарядки подсвечивает.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

35kvartal

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: RUS
    • PRADO-150, 2TR-FE, 2011

Дело в том что релюхи есть, дальний свет в пол накала, монитор днем не притухает, лампы светят только те что надо, схема ниже на фото, на предыдущей машине стояла такая-же схема, мне нравилось, только подключена была как на схеме, через датчик масла,  при запуске ночью, светил в окна первых этажей, теперь хочу исправиться и светить только в положении D,  итересно как, где и что потключить, согласно этой схемы? !
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вместо датчика давления масла присунь провод запрета запуска, всего делов. Только не помню, минус там или плюс.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

35kvartal

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: RUS
    • PRADO-150, 2TR-FE, 2011

Вместо датчика давления масла присунь провод запрета запуска, всего делов. Только не помню, минус там или плюс.
А где он находится?  Что означает запрет запуска?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Машина стартером крутит лишь на парковке либо на нейтрали. Это и есть оно. Найдешь по схеме, у меня нет под рукой.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

35kvartal

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: RUS
    • PRADO-150, 2TR-FE, 2011

Спасибо!
Записан

Svoy74

  • Возможно ВСЁ!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • TLCP 95/5vz/AT

Дело в том что релюхи есть, дальний свет в пол накала, монитор днем не притухает, лампы светят только те что надо, схема ниже на фото, на предыдущей машине стояла такая-же схема, мне нравилось, только подключена была как на схеме, через датчик масла,  при запуске ночью, светил в окна первых этажей, теперь хочу исправиться и светить только в положении D,  итересно как, где и что потключить, согласно этой схемы? !

а теперь представь ситуацию - тебе нужно проманеврировать во дворе например или в лесу за 3-4 прихода. лампочки будут вкл/выкл 3-4 раза. они тебе спасибо точно не скажут.
по кране мере  себе поставил недешевые лампы, и мне жаль их от такого извращения
имхо icon_friends
Записан

35kvartal

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: RUS
    • PRADO-150, 2TR-FE, 2011

Дело в том что релюхи есть, дальний свет в пол накала, монитор днем не притухает, лампы светят только те что надо, схема ниже на фото, на предыдущей машине стояла такая-же схема, мне нравилось, только подключена была как на схеме, через датчик масла,  при запуске ночью, светил в окна первых этажей, теперь хочу исправиться и светить только в положении D,  итересно как, где и что потключить, согласно этой схемы? !

а теперь представь ситуацию - тебе нужно проманеврировать во дворе например или в лесу за 3-4 прихода. лампочки будут вкл/выкл 3-4 раза. они тебе спасибо точно не скажут.
по кране мере  себе поставил недешевые лампы, и мне жаль их от такого извращения
имхо icon_friends
Мне уже потключили электрики,  дальний горит в пол накала, во всех режимах кроме P, кстати  если кто нибудь будет покупать похожие реле как у меня, то нужно брать управление минусовое! Лампы в моем случае загораются и гаснут плавно,  плюс к тому что они не горят во всю мощь, процент свечения 30% от максимальной мощности, это все обеспечивается специальной реле,  поэтому частые включения и выключения мри маневрах не страшны!
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Рхо22 кто нибудь ставил себе? Заказал себе жду когда приедет, мне отправили реле которое управляется плюсом, кто нибудь пользует такую приблуду? Как отзывы?
Записан