'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором ГУ  (Прочитано 5309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mbashayev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Баку
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #10 : 27 10 2011, 09:20:15 »

В общем, дорогие форумчане, купил я себе китайский девайс по имени Custron (Model:T1070PRD).
Обошлось мне это чудо в 509$ + 116$ за доставку DHL-ом. Ну что вам сказать? Это Вешч!!! Я честно говоря не ожидал от китайцев такого качества исполнения а самое главное Звука!
Записан

Denis-TER

  • Денис
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3232
  • Город: регион 55
    • TLC Prado 120, TLC 200
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #11 : 27 10 2011, 09:33:12 »

Подскажи где брал - напрямую с их сайта, или через алибабу?  Ну и как бы отзыв хотелось в последствии. Давно его уже присмотрел да вот все никак не решусь.
Записан
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (Кутузов М.И)

mbashayev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Баку
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #12 : 27 10 2011, 10:22:42 »

Взял через официального реселлера фирмы Custron  - онлайн магазин autodvdgps. Отработали четко, Sales сервисом доволен на все 100. Сам магнитафон поставил только вчера поэтому полностью насладиться всеми его функциями еще не успел. Однако первые впечатления уже есть. Отличный экран с хорошей четкостью и яркостью. Ни чем не хуже Pioneer -ов и Alpine-ов. Красивое меню - без дурацких прибамбасов характерных для китайских устройств. Лицевая сторона - один сплошной восторг. Качество исполнения кнопок, корпуса - на высоте. Звук - как будто мне вместе с магнитафоном поменяли всю акустику.  Я знаю о чем говорю и мне есть с чем сравнивать. На предыдущей машине стоял Pioneer DEH-P88RSII. Конечно же не пионер но очень даже.... Как будто все это время слушал музыку с ватой в ушах :) В целом - очень доволен покупкой и ни капли не жалею потраченных денег.
Записан

Denis-TER

  • Денис
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3232
  • Город: регион 55
    • TLC Prado 120, TLC 200
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #13 : 27 10 2011, 10:28:15 »

Сколько времени с момента оплаты до момента получения на руки?
Записан
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (Кутузов М.И)

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #14 : 27 10 2011, 10:29:50 »

как качество приема радио?
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Denis-TER

  • Денис
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3232
  • Город: регион 55
    • TLC Prado 120, TLC 200
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #15 : 27 10 2011, 10:34:38 »

И насчет "ваты в ушах" - а что стояло то изначально?
Записан
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (Кутузов М.И)

TIRO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Самара
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #16 : 27 10 2011, 10:42:26 »

народ...всем привет. решил прикупить 2-DIN.....изучил....стосорок@уйегознаетсколько страниц на этом и не только сайте. В начале своего пути думал взять что то типа китайского, что бы усе было и еще работало, да еще и красиво смотрелось......но почитав здесь понял, что третьего не дано. По мнению авторитетных музыколюбителей решил прикупить Kenwood, JVC...... конечно лучше всего Alpine, но цена кусается.........т.к жотелось бы с навигацией. Заитересовал DNX 5260 BT......может кто юзал.....подскажите.
А так у меня главный вопрос: Нужен совет одноклубников, где можно купить в Москве 2-DIN магинтолу, чтобы цена была выгодная и качество сборки достойное.....без наебок...
Записан
2,7 2TR-FE, 2009 г.

mbashayev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Баку
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #17 : 27 10 2011, 11:24:20 »

И так, все по порядку.
Оплату произвел 17-го октября и ровно через неделю, 24-го, мне позвонили из DHL-а с просьбой забрать посылку. Дабы избежать лишних трат на таможне я попросил продавцов занизить цену магнитафона и указать в описании товара что данный продукт - Refurbished (тоесть после ремонта). Все было сделано так как я и просил. Кстати в довесок к магнитафону я получил SD карточку на 2 Gb, card reader и набор универсальных инструментов для замены устройства. До этого в машине стояло Noname ГУ - по фоткам похожее на 7" HD Bluetooth iPod Car GPS Navigation TV DVD Player Monitor For Toyota Prado (не хочу давать прямую ссылку на Ebay, но по названию думаю найдете, стоит он там 395) - только мой агрегат был без GPS-a да и HD экраном там не пахло - а по сему полагаю что цена его где то в районе 250-300$. Видимо предыдущий хозяин машины особо не заморачивался по поводу качества - главное чтобы был монитор :)))).... На счет радио - на прием не жалуюсь. Вроде бы все Ok.
Записан

RX27

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #18 : 13 11 2011, 21:22:16 »

Всем доброго времени суток,
на injapan предлагаются ГУ типа такого _http://injapan.ru/auction/l98418248.html - с доставкой выходит $400 всего. Что скажете - можно ли будет такой прибор поставить, какие подводные камни могут быть?
Записан

ping2003

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г.Уфа
  • Land Cruiser 120, 2004 г., двиг.4.0
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #19 : 18 11 2011, 05:23:09 »

mbashayev,

У вас какой Прадик?
На 120й данная голова пойдет?
Записан