'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором ГУ  (Прочитано 5310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxToP

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: СКФО
    • TLC 120
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #20 : 24 11 2011, 21:36:54 »

Всем здрасти! Скажите, кто-нибудь имел дело вот с таким устройством _http://auto.anteeo.ru/product/shtatnaja-multimedijnaja-sistema-pms-dlja-toyota-prado-land-cruiser-120/ ? Я на форуме никак не могу найти единого положительного мнения.
Записан

stolyar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Новосибирск
  • Город:
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #21 : 04 01 2012, 16:48:07 »

присмотрел себе вот эту _http://mix-sound.tomsk.ru/product_info.php?products_id=549  Red Power, для интерьера, подключение разъем в разъем, взамен Yurson M8832 (В Митино не смогли найти прошивку). придется возвращать усилитель на место.
Приветствую.
мне сказали, что Yurson ставят, посмотрел по твоей ссылке мне воткнули именно такой девайс.
адаптера, как всегда не нашлось, поэтому сразу поставили вместо штатного, новый усилитель и передние колонки на него ещё пустили. 
не было в комплекте карточки с навигацией, как решил для себя этот вопрос? и у меня свыше 4х гигов sd не воспринемает, не сталкивался?
Записан

mbashayev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Баку
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #22 : 05 01 2012, 22:05:56 »

mbashayev,

У вас какой Прадик?
На 120й данная голова пойдет?

Ping2003, у меня 120-й. Магнитафон встал как зоводской.
Кстати в процессе эксплуатации было замечено следующее: ГУ ловит какие то наводки извне и это проявляется в виде дополнительных помех (подобие высокочастотного писка - не знаю даже как правильно описать этот звук) - проявляется не часто - поэтому не обращаю внимания. Также периодически нарушался баланс между левым и правым каналом. Сейчас этих проблем нет. Не знаю с чем было связано такое поведение ГУ но сейчас таких проблем нет. В целом - ГУ на 4+. Возникающие косяки - скорее всего последствия Made in China :).
Записан

Павел1967

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #23 : 06 01 2012, 17:57:02 »

В общем, дорогие форумчане, купил я себе китайский девайс по имени Custron (Model:T1070PRD).
Обошлось мне это чудо в 509$ + 116$ за доставку DHL-ом. Ну что вам сказать? Это Вешч!!! Я честно говоря не ожидал от китайцев такого качества исполнения а самое главное Звука!
Рад приветствовать!!!
Пытаюсь подобрать себе ГУ и возник вопрос а чем отличается китайский девайс что вы приобрели от девайса который представлен на cnbuynet??? Внешне различий не вижу... И вот здесь тоже carpcdvd
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #24 : 17 01 2012, 22:08:25 »

mbashayev,

У вас какой Прадик?
На 120й данная голова пойдет?

Ping2003, у меня 120-й. Магнитафон встал как зоводской.
Кстати в процессе эксплуатации было замечено следующее: ГУ ловит какие то наводки извне и это проявляется в виде дополнительных помех (подобие высокочастотного писка - не знаю даже как правильно описать этот звук) - проявляется не часто - поэтому не обращаю внимания. Также периодически нарушался баланс между левым и правым каналом. Сейчас этих проблем нет. Не знаю с чем было связано такое поведение ГУ но сейчас таких проблем нет. В целом - ГУ на 4+. Возникающие косяки - скорее всего последствия Made in China :).
а надо было ставить адаптер для штатного усилителя? или там встроенный интерфейс?
Записан

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #25 : 22 04 2012, 10:15:18 »


_http://www.gadget-china.ru/product/shtatnaja-magnitola-2-din-na-toyota-camry8-ekran-hd5641-/

Штатная магнитола 2 din на Toyota Prado 120 (HD5641)

кто ни будь пользовался девайсом? подкупают 8 дюймов экран и поддержка штатного усилка
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

Уэф Чатланин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #26 : 24 04 2012, 13:13:32 »


_http://www.gadget-china.ru/product/shtatnaja-magnitola-2-din-na-toyota-camry8-ekran-hd5641-/

Штатная магнитола 2 din на Toyota Prado 120 (HD5641)

кто ни будь пользовался девайсом? подкупают 8 дюймов экран и поддержка штатного усилка

в ссылке написано - тойота камри 8 дюймов
а на картинке голова с 7 дюймовым экраном

платформа тормозная, поколение 2010 года примерно
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Помогите с выбором ГУ
« Ответ #27 : 24 04 2012, 16:44:44 »

в ссылке написано - тойота камри 8 дюймов
а на картинке голова с 7 дюймовым экраном
согласен на 100% - какая то фигня. подпись одна  картинка другая... пришлют третье чтоли?
платформа тормозная, поколение 2010 года примерно
а какая не тормозная? по моему все китаесы - чудо глюкотехники - мне бы больше бабок - я бы попробовал скрестить китайскую пластмасску (реально подходит лучше всех) с каким нить алпайном или еще каким брендом типа Дживиса или  кенвуда - там нет глюков и качество звука лучше... но если бы мешает :( как обычно...
а я встречал (тоже похоже развод) 8 дюймовый на прадик - с надписью что там установлен Android 2.4... вот это был бы номер конечно... но чувствую чудес не бывает :(
Записан