'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое закрытие дверей при начале движения  (Прочитано 67809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

да сейчас функция автозакрытия дверей практически в любой сигнализации есть.
А как её настроить через Пандору 3910?
У меня 2,7 арабский стандарт, и ничего не закрывается. При установке сигнализации я даже не думал про эту функцию, а мастер даже не предложил.
SergoBSA, программа есть для настройки сигнализации, устанавливаешь на ноутбук, цепляешь проводок к сиге, который должны были вывести под боковую крышку панели, включаешь необходимые опции - закрывать двери при начале движения. У меня и стекла закрывать умеет. Пиши в личку если что.


Шаловливыми ручками лучше не ковырять, а доехать до установщика, он бесплатно сделает.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3798
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Andkir, volk11, спасибо за советы. Установщик в другом городе, доехать уже давно к нему никак не получается. У меня уже много вопросов к нему накопилось...
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

Andkir, volk11, спасибо за советы. Установщик в другом городе, доехать уже давно к нему никак не получается. У меня уже много вопросов к нему накопилось...
Да, тогда конечно варианта два - либо лезть самому, либо ехать к установщику.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Andkir, volk11, спасибо за советы. Установщик в другом городе, доехать уже давно к нему никак не получается. У меня уже много вопросов к нему накопилось...
Да, тогда конечно варианта два - либо лезть самому, либо ехать к установщику.
Все установки в сигналках можно набрать кодами с брелка или кнопки. Всегда сам себе на пандоре и старлайне разные функции изменял. Мне например удобней когда двери закрываются при нажатии на тормоз, ещё плюсом активировал закрытие стёкл при постановке на охрану. Ничего сложного нет надо просто почитать инструкцию и разобраться в таблице кодов.
Записан
losing my religion

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

Andkir, volk11, спасибо за советы. Установщик в другом городе, доехать уже давно к нему никак не получается. У меня уже много вопросов к нему накопилось...
Да, тогда конечно варианта два - либо лезть самому, либо ехать к установщику.
Все установки в сигналках можно набрать кодами с брелка или кнопки. Всегда сам себе на пандоре и старлайне разные функции изменял. Мне например удобней когда двери закрываются при нажатии на тормоз, ещё плюсом активировал закрытие стёкл при постановке на охрану. Ничего сложного нет надо просто почитать инструкцию и разобраться в таблице кодов.
На старлайне А93, некоторые функции, можно только с компьютера поменять.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ