'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое закрытие дверей при начале движения  (Прочитано 67811 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Привет всем!!! Подскажите, можно ли как то запрограммировать автоматическую блокировку всех дверей в начале движения? Инструкцию сегодня всю облазил, ничего не нашел. Может кто уже сталкивался с этой проблемой?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Хакас

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2450
  • Город: республика Хакасия-Томск
    • прадо 150

Заедь к ОД они все перепрограммируют
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Привет всем!!! Подскажите... Можно ли как то запрограмировать автоматическую блокировку всех дверей в начале движения... Инструкцию сегодня всю облазил... Ничего не нашел... Может кто уже сталкивался с этой проблемой?
В 4.0 можно. У нас раздел "Техническиие характеристики" в крнце мануала, а в нём -"персонально настраевыемые функции." Я думаю, что в 2.7 идеология похожа.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Начиная с Элеганса можно сделать всё это на руле,а вот в более дешёвых комплектациях точно не знаю, но думаю можно.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Начиная с Элеганса можно сделать всё это на руле,а вот в более дешёвых комплектациях точно не знаю, но думаю можно.
У меня Комфорт и тоже всё работает ;).
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск

на 2.7 настроек нет. Была тема тут - делал SoundSpeed через акселерометр, НО в сигнализациях Pandora есть эта функция. Проще сделать через сигналку.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

да можно.
 притом разные режимы.
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк

В трёх литровом есть такая настройка через меню с руля, помимо этого, есть настройка и автоматического открывания дверей при переключении акпп в режим P.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Спасибо БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!! Наверное, сам не осилю :) Буду пытать ОД.... :)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Alex_donetsk

  • Land Cruiser - 3.0 D4D
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Украина - Донецк

У меня так изначально было , при наборе скорости 20-30 км/ч закрываются все замки. ^-^
Записан