'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1210 : 06 11 2012, 13:29:25 »

...Он прибыл к президенту в 10:10, провел в кабинете 10 минут и ушел в хмуром настроении..
8D
А президент был в хорошем настроении. АРАЛ? ;D
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1211 : 06 11 2012, 13:35:26 »

Ну вот. Свершилось!

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщает РИА Новости. Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу, до этого занимавший пост губернатора Московской области.

Об отставке Сердюкова Путин объявил 5 ноября на встрече с Шойгу. По словам президента, Сердюков был смещен с поста для того, чтобы создать условия для объективного расследования ситуации вокруг Минобороны.

Незадолго до отставки Сердюков оказался замешан в деле о мошенничестве в компании "Оборонсервис".


Допрыгался...))

во всем бл@ди виноваты)) жил бы с дочкой Зубкова и дальше все нормально бы у него было
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

предатор

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1212 : 06 11 2012, 13:59:21 »

идет борьба за 20ти трилионный армейский бюджет просто))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1213 : 06 11 2012, 14:30:39 »

+1 Шойгу вроде и в самом деле в основном положительно смотрелся всегда... Хорошо что не другого генерала (Нургалиева) ))))
нургалиева!?... не смешите мои подковы!(с)

Потому и смайлики поставил ))))

РОВНЯК

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Город: Екатер
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1214 : 06 11 2012, 14:43:58 »

Ну вот. Свершилось!

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщает РИА Новости. Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу, до этого занимавший пост губернатора Московской области.

Об отставке Сердюкова Путин объявил 5 ноября на встрече с Шойгу. По словам президента, Сердюков был смещен с поста для того, чтобы создать условия для объективного расследования ситуации вокруг Минобороны.

Незадолго до отставки Сердюков оказался замешан в деле о мошенничестве в компании "Оборонсервис".


Допрыгался...))

во всем бл@ди виноваты)) жил бы с дочкой Зубкова и дальше все нормально бы у него было

 ;D ;D ;D плюсанул
Записан
6 цилиндров 249 коней и никаких турбин

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1215 : 06 11 2012, 14:56:09 »

Ну вот. Свершилось!

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщает РИА Новости. Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу, до этого занимавший пост губернатора Московской области.

Об отставке Сердюкова Путин объявил 5 ноября на встрече с Шойгу. По словам президента, Сердюков был смещен с поста для того, чтобы создать условия для объективного расследования ситуации вокруг Минобороны.

Незадолго до отставки Сердюков оказался замешан в деле о мошенничестве в компании "Оборонсервис".


Допрыгался...))

во всем бл@ди виноваты)) жил бы с дочкой Зубкова и дальше все нормально бы у него было
Мне тоже кажется, что в этом причина. Зубков с Путиным большие друзья.
Записан

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1216 : 06 11 2012, 15:09:43 »

<a href="http://www.youtube.com/v/9IkXwSCJhaU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/9IkXwSCJhaU</a>
Записан

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1217 : 06 11 2012, 15:12:33 »

<a href="http://www.youtube.com/v/_oOMha3QS6w" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/_oOMha3QS6w</a>
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1218 : 06 11 2012, 15:24:39 »

+1 Шойгу вроде и в самом деле в основном положительно смотрелся всегда... Хорошо что не другого генерала (Нургалиева) ))))
нургалиева!?... не смешите мои подковы!(с)

а чо! он йогу знает!))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1219 : 06 11 2012, 15:42:00 »

Концовка у Доренко, как и любая в похожей тематике. "жалко правды не узнаем". Спрашивается, а зачем вообще болтал, так, засветиться, очередную порцию "блевотины" изрыгнуть.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)