'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1220 : 06 11 2012, 15:56:00 »

Как то радостно новость об отставке Сердюкова все восприняли, не смотря на дождливый день настроение у всех хорошее, обвиняют в краже, ерунда какая то мелочовка, по меркам высшего круга,  скорее дело в дележке, а повод " женщина", мелко как то все " Армия- наша гордость?"
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1221 : 06 11 2012, 16:09:49 »

Кстати любопытно:Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", по некоторым данным, покинула Россию
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1222 : 06 11 2012, 16:12:40 »

Кстати любопытно:Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", по некоторым данным, покинула Россию
А вот это любопытно)))
Записан

Caxapa

  • "Просак, Сережа..."
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3335
    • Hilux'14 3.0D Prestige+
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1223 : 06 11 2012, 16:20:19 »

Очканула!
Записан

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1224 : 06 11 2012, 16:21:29 »

Очканула!
Это понятно, но неужели у неё не брали подписку о невыезде)))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1225 : 06 11 2012, 16:21:36 »

Кстати любопытно:Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", по некоторым данным, покинула Россию
А вот это любопытно)))
Да ладно )) Забыли где живем?
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1226 : 06 11 2012, 16:43:51 »

Кстати любопытно:Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", по некоторым данным, покинула Россию
А вот это любопытно)))
Да ладно )) Забыли где живем?

Город: La corporación el Honduras?))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1227 : 06 11 2012, 16:54:14 »

Кстати любопытно:Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", по некоторым данным, покинула Россию
А вот это любопытно)))
Да ладно )) Забыли где живем?
Город: La corporación el Honduras?))
)) Ну да...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1228 : 06 11 2012, 17:06:31 »

Ребята, я лично рад, что появилась хоть какая-то надежда на, нет не подъём армии, а хотя бы на остановку того. что ТАМ творилось. Не знаю, вы говорите, что главный пожарник наведёт порядок. Очень хочется надеяться, хотя я немного знаю ситуацию в пожарных частях изнутри (через знакомых). Например, когда дали команды провести во всех частях капитальные ремонты, не выделив на это ни копейки. И инспектора ринулись в народ... Знаю. что у них взятки круче, чем у самих ментов! Ну а по поводу причин, к сожалению прав Доренко!   >:D >:D >:D
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1229 : 06 11 2012, 17:20:54 »

Ребята, я лично рад, что появилась хоть какая-то надежда на, нет не подъём армии, а хотя бы на остановку того. что ТАМ творилось. Не знаю, вы говорите, что главный пожарник наведёт порядок. Очень хочется надеяться, хотя я немного знаю ситуацию в пожарных частях изнутри (через знакомых). Например, когда дали команды провести во всех частях капитальные ремонты, не выделив на это ни копейки. И инспектора ринулись в народ... Знаю. что у них взятки круче, чем у самих ментов! Ну а по поводу причин, к сожалению прав Доренко!   >:D >:D >:D
+100 насчет пожарных. Реально пашут только караулы на пожарах. В остальном - обычный полный бардельеро, как и везде на государевой службе. Зато, например, система "подарков" у них там отработана на ятЪ.
Не думаю, что в остальном МЧС ситуация кардинально отличается.

Непонятно только, почему у Родины хватает денег оплатить перелет простого сотрудника МЧС к месту отдыха в любую!!! точку мира, но при этом не находится средств на стройматериалы для ремонта помещений, например, пожарной части )))
Записан