'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1760 : 16 03 2013, 19:20:52 »

ага,ладно хоть не стрелочники.
в жд войсках есть и такие

Ну я не о них говорю...ЖД войска,чтобы мы без них делали?До сих пор ездили бы на дрезине.
именно ЖД войска нам подарили министра транспорта  Левитина.а с таким бывшим министром,а ныне советником президента мы скоро будем ездить на собаках,на дрезинах,на оленях и на лошадках.(((
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1761 : 16 03 2013, 20:09:17 »

ага,ладно хоть не стрелочники.
в жд войсках есть и такие

Ну я не о них говорю...ЖД войска,чтобы мы без них делали?До сих пор ездили бы на дрезине.
именно ЖД войска нам подарили министра транспорта  Левитина.а с таким бывшим министром,а ныне советником президента мы скоро будем ездить на собаках,на дрезинах,на оленях и на лошадках.(((

Дима,там все такие дебилы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1762 : 16 03 2013, 20:31:36 »

ага,ладно хоть не стрелочники.
в жд войсках есть и такие

Ну я не о них говорю...ЖД войска,чтобы мы без них делали?До сих пор ездили бы на дрезине.
именно ЖД войска нам подарили министра транспорта  Левитина.а с таким бывшим министром,а ныне советником президента мы скоро будем ездить на собаках,на дрезинах,на оленях и на лошадках.(((

Дима,там все такие дебилы.
еще про стойбат не забудьте и других
тогда и все ВС такие будут?????????

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1763 : 16 03 2013, 20:50:06 »

ага,ладно хоть не стрелочники.
в жд войсках есть и такие

Ну я не о них говорю...ЖД войска,чтобы мы без них делали?До сих пор ездили бы на дрезине.
именно ЖД войска нам подарили министра транспорта  Левитина.а с таким бывшим министром,а ныне советником президента мы скоро будем ездить на собаках,на дрезинах,на оленях и на лошадках.(((

Дима,там все такие дебилы.
еще про стойбат не забудьте и других
тогда и все ВС такие будут?????????
минуточку!)))) не надо воспринимать все так серьезно.это же была шутка.если министр идиот,то абсолютно неважно откуда он родом.))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1764 : 18 03 2013, 10:49:08 »

Шёл пятый год проведения Контртеррористической операции на Северном Кавказе, обстановка, была обычной. Объединённую Группировку как всегда лихорадил,о у боевиков всё шло по плану, как обычно несогласованному ни с кем, а уж тем более с нашим высоким начальством. Иногда приходила в голову крамольная мысль, а что было бы , если боевики тоже подчинялись нашему штабу.
Представляете картину ? Какой -нибудь полевой командир из гордого горного тукхума выходец из знаменитого тейпа, прославивший себя в боях с неверными, решил отмыть деньги пришедшие из-за бугра от мировой террористической общественности. Известил об этом Командующего группировкой , Начальника Штаба и прочих.
Оперативное Управление Группировки, в полном составе почесав в затылке, достало из секретной части огромную карту масштаба 1:50, гордо именуемую "План применения Сил и Средств Незаконных Вооружённых Формирований на такой-то год". Достали, рассмотрели в подробностях, почесали головы и выяснили , что полевой командир не прав, ибо согласно плана:
А - место проведения диверсионно-террористического акта не входит в его зону ответственности..
Б - на данный период у незаконного вооружённого формирования запланирован строевой смотр, на предмет проверки готовности к ведению боевых действий против Федеральных Сил в условиях горно-лесистой местности, а ни как ни диверсионный акт.
С- у командира НВФ до сих пор не утверждено решение на перевод автомобильной техники на зимний период эксплуатации..
И так пунктов сорок..
Полевому командиру дадут пару суток на устранение недостатков и написание недостающих документов. И даже если дипломированный боевик всё это исполнит, ему понадобиться неделя, что бы все согласовать утвердить и получить разрешения. Начальники служб отряда боевиков, будут сходить с ума отчитываясь перед инженерами за несписанные с прошлого подрыва мины, детонаторы , взрывчатые вещества. Оружейники будут ,потрясая накладными и нарядами ,материть во все корки начальников складов артиллерийского вооружения которым на все наплевать и у них обед..
И даже если, в конце концов, все удастся и подрыв или нападение на какое-нибудь подразделение Федеральных Сил осуществится, то боевики потом замучаются предоставлять отчёты, рапорта на списание, фотоматериалы по установленной но недавно сменившейся форме..
Вот тогда я думаю, им все надоест и они разорвут все контракты, по несоблюдению условий со своей стороны. Уволятся из Незаконных (а теперь согласно последних требований, Иррегулярных ) Вооруженных Сил, сложат оружие поедут в славный город Беслан закупят дешевой водки и начнут ею торговать из под полы на Ханкалинском рынке вспоминая славное боевое прошлое и украдкой смахивая скупую мужскую слезу сбегающую по давно небритой щеке....

Отсюда:Загорцев Андрей Владимирович. База
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1765 : 18 03 2013, 11:02:15 »

<a href="http://www.youtube.com/v/p5kIu2Zc7Pw?hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/p5kIu2Zc7Pw?hl=ru_RU</a>
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1766 : 18 03 2013, 20:27:30 »

Шёл пятый год проведения Контртеррористической операции на Северном Кавказе, обстановка, была обычной. Объединённую Группировку как всегда лихорадил,о у боевиков всё шло по плану, как обычно несогласованному ни с кем, а уж тем более с нашим высоким начальством. Иногда приходила в голову крамольная мысль, а что было бы , если боевики тоже подчинялись нашему штабу.
Представляете картину ? Какой -нибудь полевой командир из гордого горного тукхума выходец из знаменитого тейпа, прославивший себя в боях с неверными, решил отмыть деньги пришедшие из-за бугра от мировой террористической общественности. Известил об этом Командующего группировкой , Начальника Штаба и прочих.
Оперативное Управление Группировки, в полном составе почесав в затылке, достало из секретной части огромную карту масштаба 1:50, гордо именуемую "План применения Сил и Средств Незаконных Вооружённых Формирований на такой-то год". Достали, рассмотрели в подробностях, почесали головы и выяснили , что полевой командир не прав, ибо согласно плана:
А - место проведения диверсионно-террористического акта не входит в его зону ответственности..
Б - на данный период у незаконного вооружённого формирования запланирован строевой смотр, на предмет проверки готовности к ведению боевых действий против Федеральных Сил в условиях горно-лесистой местности, а ни как ни диверсионный акт.
С- у командира НВФ до сих пор не утверждено решение на перевод автомобильной техники на зимний период эксплуатации..
И так пунктов сорок..
Полевому командиру дадут пару суток на устранение недостатков и написание недостающих документов. И даже если дипломированный боевик всё это исполнит, ему понадобиться неделя, что бы все согласовать утвердить и получить разрешения. Начальники служб отряда боевиков, будут сходить с ума отчитываясь перед инженерами за несписанные с прошлого подрыва мины, детонаторы , взрывчатые вещества. Оружейники будут ,потрясая накладными и нарядами ,материть во все корки начальников складов артиллерийского вооружения которым на все наплевать и у них обед..
И даже если, в конце концов, все удастся и подрыв или нападение на какое-нибудь подразделение Федеральных Сил осуществится, то боевики потом замучаются предоставлять отчёты, рапорта на списание, фотоматериалы по установленной но недавно сменившейся форме..
Вот тогда я думаю, им все надоест и они разорвут все контракты, по несоблюдению условий со своей стороны. Уволятся из Незаконных (а теперь согласно последних требований, Иррегулярных ) Вооруженных Сил, сложат оружие поедут в славный город Беслан закупят дешевой водки и начнут ею торговать из под полы на Ханкалинском рынке вспоминая славное боевое прошлое и украдкой смахивая скупую мужскую слезу сбегающую по давно небритой щеке....

Отсюда:Загорцев Андрей Владимирович. База
точно так newrus еще спросить разрешение у ДПС на проезд негабарита  ;D ;D ;D ;D  гнали  5 БТРов с базы и менты Волоколамска подняли шухер, короче тормазнули на 5-ть часов, стволы в башне тока патронов нет, отпустили когда ВАИ приехала ;D ;D ;D ;D
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1767 : 19 03 2013, 12:35:35 »

<a href="http://www.youtube.com/v/CNVE18qF1wA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/CNVE18qF1wA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1768 : 19 03 2013, 14:58:20 »

<a href="http://www.youtube.com/v/G_iNpRPhhOA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/G_iNpRPhhOA</a>
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1769 : 19 03 2013, 21:17:21 »

Таджикистан выдвинул новые условия размещения российской военной базы
Как сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники, Душанбе требует, чтобы Москва гарантировала инвестиции в таджикскую гидроэнергетику и выделила дополнительные средства на модернизацию армии.

Ранее Таджикистан хотел, чтобы Россия ввела льготный режим для мигрантов и отменила экспортные пошлины на поставку энергоносителей. Это требование Москва уже выполнила. Но дальнейший торг, по данным газеты, вести не желает, настаивая на скорейшей ратификации договора.

Российскую военную базу сформировали в 2004 году на территории 201-й мотострелковой дивизии. Она призвана поддерживать стабильность в Центральной Азии. Срок действия прежнего соглашения истекает в следующем году, а новое должно продлить работу базы до 2042 года.
Записан
Игорь