'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2150 : 30 06 2013, 15:28:11 »

Как-нибудь написать надо что на флоте действующем происходит, правда очень получится грустно...

И что?Так везде,не только на флоте.Пока эти чмыри,присосавшиеся к трубе,будут сидеть и попёрдывать,так и будем сидеть на кухне скулить.
Вот на кухне скулить как раз не очень хочется.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2151 : 30 06 2013, 17:35:52 »

Как-нибудь написать надо что на флоте действующем происходит, правда очень получится грустно...

И что?Так везде,не только на флоте.Пока эти чмыри,присосавшиеся к трубе,будут сидеть и попёрдывать,так и будем сидеть на кухне скулить.
Вот на кухне скулить как раз не очень хочется.

Ну вот,а тех кто выходит на площадь,сразу в кутузку.Чем не полицейское государство?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2152 : 30 06 2013, 18:26:48 »

Как-нибудь написать надо что на флоте действующем происходит, правда очень получится грустно...

И что?Так везде,не только на флоте.Пока эти чмыри,присосавшиеся к трубе,будут сидеть и попёрдывать,так и будем сидеть на кухне скулить.
Вот на кухне скулить как раз не очень хочется.

Ну вот,а тех кто выходит на площадь,сразу в кутузку.Чем не полицейское государство?
На флотилии одного летёху особисты вычислили за то, что где-то в сетях выложил видео, как матросы вручную подтягивают за швартовы тральщик к причалу, по причине поломки шпилей. Да ещё и против ветра. Кто видел, говорят прикольно было смотреть, как матросики мучаются, а командир по мостику бегал и матерился....
Выгнали бедного летёху. Да ещё чуть ли не дело завели за разглашение секретных данных, типа расположение базы тральщиков теперь супостатам известно ))))
А через эту базу летом кому не лень шарохаются. И рыбаки и алкаши водки попить на берегу...
Так что теперь не вякни ничего, не скажи, не покажи.... жандармы кругом.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2153 : 30 06 2013, 22:27:52 »

Ну что сказать.Сам работаю на флоте,только не военном,такого бардака у нас нет.Всё работает,как надо,единственно начинает напрягать то,что сокращение личного состава повсюду.руководство для того,чтобы поднять нам ЗП просто тупо сокращает людей.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Эльшан

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Карелия
    • Прадо 120 2.7 араб
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2154 : 01 07 2013, 02:51:20 »

Ну что сказать.Сам работаю на флоте,только не военном,такого бардака у нас нет.Всё работает,как надо,единственно начинает напрягать то,что сокращение личного состава повсюду.руководство для того,чтобы поднять нам ЗП просто тупо сокращает людей.

Это не руководство а Царь батюшка)))))
Записан
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2155 : 01 07 2013, 11:33:50 »

Точно таГ.Пахан сказал ША
Будь у меня тесть вице-премьером (Зубков), хрен бы вы меня посадили ))))
Да и делился Табуреткин с ними всеми - это 100%.
Просто, как в самолёте при взлёте, пришло время принятия решения ))) Или армия взбунтуется и всего лишит, или убирать чела.  Тем более дочку любимую обидел бл :-* дством своим )))
Поменяли шило на мыло. Тувин, конечно, чел более адекватный, но крохобор ещё тот. В МЧС он, тоже, неплохо пожировал на народные денежки.
Нельзя им туда пускать честных людей. Они же, как кубло змей после зимней спячки, связаны в один узел мздоимством. Вроде и тесно, но нельзя тепловой баланс нарушать....
Вот это ему Зубков зря с рук спустил... Он его "можно сказать, на помойке нашёл - отмыл, отчистил..." - а он ему тут горемы устраивает))) Но правде в глаза - по другому не будет, ибо мазаны они одним миром.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2156 : 01 07 2013, 11:48:34 »

Ну что сказать.Сам работаю на флоте,только не военном,такого бардака у нас нет.Всё работает,как надо,единственно начинает напрягать то,что сокращение личного состава повсюду.руководство для того,чтобы поднять нам ЗП просто тупо сокращает людей.

Это не руководство а Царь батюшка)))))

Нет,Друг,у нас частная лавочка.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2157 : 01 07 2013, 15:56:11 »

Ну что сказать.Сам работаю на флоте,только не военном,такого бардака у нас нет.Всё работает,как надо,единственно начинает напрягать то,что сокращение личного состава повсюду.руководство для того,чтобы поднять нам ЗП просто тупо сокращает людей.

Это не руководство а Царь батюшка)))))

Нет,Друг,у нас частная лавочка.
Так сейчас  никого не удивляет, когда на пароходе, где в лучшие времена было экипажа человек 30, осталось 16, от силы 18. Чисто вахта и всё....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2158 : 01 07 2013, 18:12:01 »

Ну что сказать.Сам работаю на флоте,только не военном,такого бардака у нас нет.Всё работает,как надо,единственно начинает напрягать то,что сокращение личного состава повсюду.руководство для того,чтобы поднять нам ЗП просто тупо сокращает людей.

Это не руководство а Царь батюшка)))))

Нет,Друг,у нас частная лавочка.
Так сейчас  никого не удивляет, когда на пароходе, где в лучшие времена было экипажа человек 30, осталось 16, от силы 18. Чисто вахта и всё....

Нет,у нас сейчас пока 65 человек.На следующий рейс планируют 60.А с новостроя шло 115 человек.Вот и нагрузка увеличилась пропорционально.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2159 : 01 07 2013, 18:41:23 »

механик, ты на рыбаках видать ходишь?
Ну там у вас своя система, паевая. Пай - он и в Африке пай. Меньше народа - больше пай.
Мой брат сейчас на БАТМе ходит 2-м мехом. Так у них по штату, тоже, человек 110. А фактически больше 60-65 не ходят. За счёт рыбообработчиков и ещё кой кого. Зато все, как миленькие после вахты на подвахту в завод...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку