'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2370 : 30 09 2013, 17:33:06 »

)) троллит и минусы рисует...
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2371 : 30 09 2013, 17:34:38 »

В России всегда исключительно все происходит по закону, как требования, так и запреты.
Задача лишь в том, что бы эти требования были удовлетворены не во вред Стране.
В этом и заключается ратная доля служивых, в мирное время нести службу нелегкую, а в военное Родину защищать позабыв все обиды и невзгоды.
А чиновник подлец всегда как мог совершал тыл, обеспечивая его провизией, дабы служака отвагою своей ратен был, не брюхом набитым!
Узнаю депутатский стиль))) Очень много высокопарных фраз, смысл которых я не оспариваю. Уважаемый депутат, поясните, по какому закону Шойгу запрещает военнослужащим защищать свои права в суде (и не надо лукавить и говорить, что таких запретов нет. Уменьшение числа исков более чем в 10 раз говорит само за себя). Или депутаты у нас Конституцию не читают уже?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2372 : 30 09 2013, 17:34:50 »

Вот ведь выродок Путинский. Отношение к офицерам как к холопам - их права нарушают постоянно, а они, мол, смеют за них бороться. Раньше он у меня такого неприятия не вызывал - подворовывал потихоньку, но делом занят был. Может, Кожубетыч уже созрел в плане лицемерия и негодяйства, и пора его на след. выборы выставлять?
Поэтому его и поставили на эту должность. А не какого-нибудь боевого генерала.
Лишний раз подтвердив факт того, что там (во власти) полное собрание лицемеров и негодяев.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2373 : 30 09 2013, 17:36:23 »

В России всегда исключительно все происходит по закону, как требования, так и запреты.
Задача лишь в том, что бы эти требования были удовлетворены не во вред Стране.
В этом и заключается ратная доля служивых, в мирное время нести службу нелегкую, а в военное Родину защищать позабыв все обиды и невзгоды.
А чиновник подлец всегда как мог совершал тыл, обеспечивая его провизией, дабы служака отвагою своей ратен был, не брюхом набитым!
Узнаю депутатский стиль))) Очень много высокопарных фраз, смысл которых я не оспариваю.
Пля!!! Как по цитатнику какому-то попкает.... )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Юран Сергеич

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2374 : 30 09 2013, 17:36:47 »

В нашей стране в ближайшее время ни одни порядочный человек на высокую должность не попадет. К сожалению.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2375 : 30 09 2013, 17:44:17 »

Позитив...
Может и старо, но я сегодня первый раз услышал. К стати, от адекватного старшего офицера.
"В нашей армии лучше сделать 2 раза вовремя, чем один раз правильно."
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2376 : 30 09 2013, 19:54:40 »

В России всегда исключительно все происходит по закону, как требования, так и запреты.
Задача лишь в том, что бы эти требования были удовлетворены не во вред Стране.
В этом и заключается ратная доля служивых, в мирное время нести службу нелегкую, а в военное Родину защищать позабыв все обиды и невзгоды.
А чиновник подлец всегда как мог совершал тыл, обеспечивая его провизией, дабы служака отвагою своей ратен был, не брюхом набитым!
Узнаю депутатский стиль))) Очень много высокопарных фраз, смысл которых я не оспариваю. Уважаемый депутат, поясните, по какому закону Шойгу запрещает военнослужащим защищать свои права в суде (и не надо лукавить и говорить, что таких запретов нет. Уменьшение числа исков более чем в 10 раз говорит само за себя). Или депутаты у нас Конституцию не читают уже?
Во первых, он не запрещает, а пытается создать тренд гордого независимого от бытовой мелочевки и сутяжничества-Российского нано-богатыря...Ведь смешно представить какого нибудь самурая срущегося со своим повелителем из за места в самурайской спартанской хижине...
Во вторых, он из Ваших из военных, поэтому Вы мне должны объяснять его тактические ходы, а не я-человек которого Вы не можете  оспорить, потому что очень далеки от истины, даже от своей собственной, поэтому ставите мне минусы, так как "не вывозите базара", т.е. не можете обосновать свои взгляды. Но тенденция к улучшению начала проглядываться. Я рад за Вас.
А Конституцию ее не читать нужно, а соблюдать.
Записан
С уважением

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2377 : 30 09 2013, 21:19:58 »

Вот ведь выродок Путинский. Отношение к офицерам как к холопам - их права нарушают постоянно, а они, мол, смеют за них бороться. Раньше он у меня такого неприятия не вызывал - подворовывал потихоньку, но делом занят был. Может, Кожубетыч уже созрел в плане лицемерия и негодяйства, и пора его на след. выборы выставлять?
Очень может быть)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2378 : 30 09 2013, 21:31:39 »

Вот только с Суворовскими временами не нужно параллелий проводить... Лучше вспомнить, как растаскивали и разворовывали заказы Русской армии начиная с Александра второго и до Николая второго. А Суворов, многим нынешним маршалам лично в лицо бы плюнул, а про Седрюкова наверняка спросил бы:- "почему ещё не расстреляли?!?"
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Юран Сергеич

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2379 : 30 09 2013, 21:59:56 »

В России всегда исключительно все происходит по закону, как требования, так и запреты.
Задача лишь в том, что бы эти требования были удовлетворены не во вред Стране.
В этом и заключается ратная доля служивых, в мирное время нести службу нелегкую, а в военное Родину защищать позабыв все обиды и невзгоды.
А чиновник подлец всегда как мог совершал тыл, обеспечивая его провизией, дабы служака отвагою своей ратен был, не брюхом набитым!
Узнаю депутатский стиль))) Очень много высокопарных фраз, смысл которых я не оспариваю. Уважаемый депутат, поясните, по какому закону Шойгу запрещает военнослужащим защищать свои права в суде (и не надо лукавить и говорить, что таких запретов нет. Уменьшение числа исков более чем в 10 раз говорит само за себя). Или депутаты у нас Конституцию не читают уже?
Во первых, он не запрещает, а пытается создать тренд гордого независимого от бытовой мелочевки и сутяжничества-Российского нано-богатыря...Ведь смешно представить какого нибудь самурая срущегося со своим повелителем из за места в самурайской спартанской хижине...
Во вторых, он из Ваших из военных, поэтому Вы мне должны объяснять его тактические ходы, а не я-человек которого Вы не можете  оспорить, потому что очень далеки от истины, даже от своей собственной, поэтому ставите мне минусы, так как "не вывозите базара", т.е. не можете обосновать свои взгляды. Но тенденция к улучшению начала проглядываться. Я рад за Вас.
А Конституцию ее не читать нужно, а соблюдать.
Ладно, уважаемый)))) нано-депутат, я все понял. Это была последняя попытка услышать от вас хоть что-то вменяемое)))) Кстати, минус еще заслужить надо, не всякий его достоин))) Вам я ни одного не поставил еще и вряд ли поставлю)))) Идите уж в песочницу рейтинг поправляйте, там поистине ваш уровень общения))))
Записан