'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голосовалка про ПМЖ в дальнем зарубежье  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

..........И не станут своими никогда. Генетеческий набор другой.

По поводу дома подметил правильно.........



Об этом кстати типа толерантные гансы не упускают случая напомнить 8)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Mixer

  • Гость


Знаешь, а у нас В РФ отправляют почему-то. Даже не то, что отправляют - сами едут. Почему, не знаешь случаем?

 Слава, так и я не в Латвию отправил бы. Есть много чудных мест, в частности, где я побывал и видел наших, которые там остались и на родину их не тянет чего-то... не патриоты чтоль... не пойму. Но о них(этих местах) я распространяться не буду... У каждого свой жизненный опыт.

Знакомая ситуация,вроде все у людей есть и все хорошо,ан нет взгляд то тоскливый все равно

 У меня взгляд тоскливый, когда я вспоминаю 70-ые годы, когда мы жили на Фонтанке, дверь не закрывали на ключ, все соседи знали друг-друга и запросто без стука ходили в гости, за утюгами, солью, смотреть хоккей, отмечать праздники... во дворе стучали доминошники, меня родители безбоязненно отпускали на улицу до темноты гулять, жили не богато - ни бедно, но знали, что завтра нас на улицу не выкинут, в школу надо было идти обязательно, хоть и спать всегда хотелось, а там полдники с молоком в треугольных пакетах и пирожки с повидлом по 7 копеек и продленки. ... ностальгия по прошлому- тоска в глазах, там было чище, правильней, спокойней... или только так кажется из взрослой жизни? вобщем, что я хочу сказать - ностальгия - самообман, прекрасно , если кто-то ей не болеет, но боюсь, таких нет, со временем плохое забывается, хорошее остается... кроме тех, кому система реально сломала жизнь, ему , родителям, близким... записывайте плохое, чтобы его не забыть!


+++++++++++++ такая же картина только в Москве на Самотеке.....и 90-е кстати не плохие были, если разобраться.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

..........И не станут своими никогда. Генетеческий набор другой.

По поводу дома подметил правильно.........



Об этом кстати типа толерантные гансы не упускают случая напомнить 8)


Они плохо знают историю. Староверы тут уже более 300-лет :)
Записан

Mixer

  • Гость

Если точно понимаешь что есть староверы, то им не 300, а 40 000 лет...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Да не я не про наших,я про своих друзейи знакомых живущих "там" неплохо.....

Ага. Тяжелова-то себя чувствовать все время командировочным.

Вот вот,вроде уже лет по 10-15 прожили там а еще не свои,и здесь уже ничто не держит и вернуться домой все сложнее.А вроде все у людей есть,бизнес налажен и все такое...........

 Ребятки, так и я говорю не о себе больше и думаю не  о себе, а о детях, которые еще не успели , как мы, старые пни, прикипеть к месту, обрасти  всей этой нужной и ненужной листвой, чтобы они, если начали жизнь, так в цивилизованном обществе. И когда сын меня спрашивает, почему я гаишнику заплатил за возможный отъем прав, мне, краснея, не пришлось объяснять ,  как бы развернулись события, поступи я иначе... да много чего еще надо объяснять ребенку и плохо мне оттого, что глядя вокруг , подросток отравляется всем этим гнилым воздухом и пройдет несколько лет, он заведет семью и уже будет поздно что-то менять , так же , как я с тоской думать - почему так, почему не получилось иначе... и мечтать , что может его дети  будут жить лучше, не боясь за завтрашний день.

Есть такая хорошая старая поговорка - "Есть только один способ начать - это начать". Как правило ее подменяют другой, более современной и удобной - "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней".
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а помните, раньше пара симпотных девок булками мимо прокрутит - и уже эрекция?? а ща? а ща - зрение уже, паходу, не то...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Если точно понимаешь что есть староверы, то им не 300, а 40 000 лет...

В наших краях староверы обосновались после гонений, т.е. около 300-т лет назад. Это имелось ввиду.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

а помните, раньше пара симпотных девок булками мимо прокрутит - и уже эрекция?? а ща? а ща - зрение уже, паходу, не то...

 дык это от того, что нам в 1917 таблетки от баб давали! кажись подействовали! (с)
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Ни за что не поеду... свали как-то давненько....
Записан

Mixer

  • Гость

Если точно понимаешь что есть староверы, то им не 300, а 40 000 лет...

В наших краях староверы обосновались после гонений, т.е. около 300-т лет назад. Это имелось ввиду.
N 56°57′00″ E 24°06′00″Что за город? долго искать.....
Записан