'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 437574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5170 : 09 10 2014, 13:59:55 »

Конченая, продажная нация  8)
а немолодые шмары из Москвы являются ведущими специалистами в этом вопросе. ггг
к счастью лично с вами и вашими бальзаковскими шмарами, я не знакома. Бог миловал от общения с такими человекообразными существами. Каждый имеет то что заслуживает. Мой вам дружеский совет, меняйте круг общения пока совсем с головой не поссорились. ;D
Скорее к несчастью вашему, дэушка, что вы его не знаете. Такие как виндыч ( такие - это умные, начитанные, часто резкие, но в 99 % случаев справедливые.  Таких достаточно на форуме. Злой, Леший, Лирз(Саня), AlexSS, Азрет, Юран Сергеевич, да до фига. Вот с такими стоит общаться, так как они в состоянии в дружеской беседе оживить даже мертвые нейроны головного мозга, что некоторым было бы весьма полезной терапией... Хотя нафига им это надо, оживлять давно отмершее, убивая свою психику)
И вообще... Я считаю, что это заслуженный бан...
великие угодники, молитесь на них, прогиб засчитан  ;D
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5171 : 09 10 2014, 14:01:04 »

Конченая, продажная нация  8)
а немолодые шмары из Москвы являются ведущими специалистами в этом вопросе. ггг
к счастью лично с вами и вашими бальзаковскими шмарами, я не знакома. Бог миловал от общения с такими человекообразными существами. Каждый имеет то что заслуживает. Мой вам дружеский совет, меняйте круг общения пока совсем с головой не поссорились. ;D
а Ваше мнение относительно нации имело претензию на авторитетность, или сказали как в лужу пукнули?
юмор ситуации в том, что, хоть мне это и не доставляет удовольствия, но Вы оказались этом кругу общения. а из Вашего опуса я понял почему не доставляет. ггг. как вы это назвали? человекообразное существо? ггг
P.S. а трудно жить, когда из извилин только складка, разделяющая полужопия? или наоборот, накрывает невыносимая лёгкость бытия?
Эх, была бы другого пола, проучила бы физически, но боюсь бесполезно такие пилюли прописывать ;D
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5172 : 09 10 2014, 14:02:34 »

Конченая, продажная нация  8)
я сам хоаохол  8) могу и  :-* sdfdsf
извините за сарказм, не могу сдержаться не спросив, можете чего? (продаться или отдаться)?  icon_crazy2 :)
отдаться ^-^ ;D ;D ;D
жги ^-^ ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5173 : 09 10 2014, 14:07:01 »

Z@G@DK@, а фото есть? Или будете продолжать прятаться за бабочек? ))
Ведь, с красивым человеком приятно общаться. А с интернет-аватарой как-то не очень. Непонятные ощущения  ::)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5174 : 09 10 2014, 14:28:24 »

Z@G@DK@, а фото есть? Или будете продолжать прятаться за бабочек? ))
Ведь, с красивым человеком приятно общаться. А с интернет-аватарой как-то не очень. Непонятные ощущения  ::)
фоток полно и не один терабайт ;) извиняйте (за ощущения резиновой женщины) я не публикуюсь, пасибки за понимание. Да и в красивом человеке  при необходимости найдут недостатки. :'(
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5175 : 09 10 2014, 14:48:04 »

Z@G@DK@, а фото есть? Или будете продолжать прятаться за бабочек? ))
Ведь, с красивым человеком приятно общаться. А с интернет-аватарой как-то не очень. Непонятные ощущения  ::)
фоток полно и не один терабайт ;) извиняйте (за ощущения резиновой женщины) я не публикуюсь, пасибки за понимание. Да и в красивом человеке  при необходимости найдут недостатки. :'(
значит на аве с блондинкой тоже не вы были?! я тогда представляю, что же там может быть на другом конце вай-фаЯ icon_crazy2 8D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5176 : 09 10 2014, 14:53:17 »

Конченая, продажная нация  8)
а немолодые шмары из Москвы являются ведущими специалистами в этом вопросе. ггг
к счастью лично с вами и вашими бальзаковскими шмарами, я не знакома. Бог миловал от общения с такими человекообразными существами. Каждый имеет то что заслуживает. Мой вам дружеский совет, меняйте круг общения пока совсем с головой не поссорились. ;D
а Ваше мнение относительно нации имело претензию на авторитетность, или сказали как в лужу пукнули?
юмор ситуации в том, что, хоть мне это и не доставляет удовольствия, но Вы оказались этом кругу общения. а из Вашего опуса я понял почему не доставляет. ггг. как вы это назвали? человекообразное существо? ггг
P.S. а трудно жить, когда из извилин только складка, разделяющая полужопия? или наоборот, накрывает невыносимая лёгкость бытия?
Эх, была бы другого пола, проучила бы физически, но боюсь бесполезно такие пилюли прописывать ;D
;D ;D ;D ;D


;D ;D ;D ;D какой вариант post post post post :o
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5177 : 09 10 2014, 15:25:40 »

Конченая, продажная нация  8)
я сам хоаохол  8) могу и  :-* sdfdsf
извините за сарказм, не могу сдержаться не спросив, можете чего? (продаться или отдаться)?  icon_crazy2 :)
отдаться ^-^ ;D ;D ;D
жги ^-^ ;D
жгу newrus ;D ;D ;D
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11005
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5178 : 09 10 2014, 16:06:21 »

Мягколапка. Мне, почему то, кажется, что  мужчина, наделённый вами описанными качествами, должен немного по другому вести беседу с дамой. Какой бы она не была, и чтобы не сказала.
И никогда не поверю, что вам будет приятно общаться с человеком, который сравнит ваш мозг с жопной складкой, и помянет всуе ваши физиологические вагинальные и ректальные выделения. Каким бы он "душкой" не был. )))
Можно быть и умным, и начитанным, и справедливым, но хамом. Сейчас, правда, есть другое оправдательное определение - креативный чел, типа))) Тут уж кому что нравится.
Так что в следующий раз примеряйте на себя сермяжкину рубашку.
Получается
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5179 : 09 10 2014, 16:24:11 »

Да и в красивом человеке  при необходимости найдут недостатки. :'(

Да нет. В красивом человеке всё красиво.
Судя по содержанию постов от Вас, а также яростные прятки за аватару, у меня складывается несколько другое мнение )))
Ну также и не надо себя причислять к резиновым женщинам, а то совсем мнение испортится  8D

Потому что если некрасивая, да ещё и шевелиться не умеет - то вообще всё плохо  icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь