'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 437583 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5180 : 09 10 2014, 16:41:49 »

Конченая, продажная нация  8)
а немолодые шмары из Москвы являются ведущими специалистами в этом вопросе. ггг
к счастью лично с вами и вашими бальзаковскими шмарами, я не знакома. Бог миловал от общения с такими человекообразными существами. Каждый имеет то что заслуживает. Мой вам дружеский совет, меняйте круг общения пока совсем с головой не поссорились. ;D
а Ваше мнение относительно нации имело претензию на авторитетность, или сказали как в лужу пукнули?
юмор ситуации в том, что, хоть мне это и не доставляет удовольствия, но Вы оказались этом кругу общения. а из Вашего опуса я понял почему не доставляет. ггг. как вы это назвали? человекообразное существо? ггг
P.S. а трудно жить, когда из извилин только складка, разделяющая полужопия? или наоборот, накрывает невыносимая лёгкость бытия?
Эх, была бы другого пола, проучила бы физически, но боюсь бесполезно такие пилюли прописывать ;D

если бы, да кабы. ггг
если бы Вы были другого пола, то, скорее всего, этой ситуации не возникло бы в принципе. потому, что Вы бы тогда сначала думали, а потом писАли. но имеем что имеем. ггг
в целом характерная ситуация, когда целлюлит сморщивается раньше извилин. это очень трудный период в жизни женщины. его надо пережить на филосовской волне, и дождаться начала необходимого процесса.
Вам обязательно кто-нибудь скажет, что все это ерунда о том, что мудрость приходит со старостью, что старость чаще приходит одна. это, конечно, так. но я хоть дал Вам надежду. ггг
что касается меня, считайте меня санитаром леса. из этого, конечно, автоматически возникает осознание Вашей роли в этом лесу. но на этом мы пока не будем заострять внимание. ггг
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5181 : 09 10 2014, 16:54:01 »

Пушистик вы в игноре можете больше не утруждаться
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5182 : 09 10 2014, 16:56:54 »

Z@G@DK@, а фото есть? Или будете продолжать прятаться за бабочек? ))
Ведь, с красивым человеком приятно общаться. А с интернет-аватарой как-то не очень. Непонятные ощущения  ::)
фоток полно и не один терабайт ;) извиняйте (за ощущения резиновой женщины) я не публикуюсь, пасибки за понимание. Да и в красивом человеке  при необходимости найдут недостатки. :'(
значит на аве с блондинкой тоже не вы были?! я тогда представляю, что же там может быть на другом конце вай-фаЯ icon_crazy2 8D
ну скажем не на другом конце хай-вая, а по ту сторону сетевого экрана  ;D
<a href="http://old.progorod43.ru/sites/default/files/imagecache/image_510x310/%D0%BA%D0%B8%D0%BA.jpg" target="_blank" class="new_win">http://old.progorod43.ru/sites/default/files/imagecache/image_510x310/%D0%BA%D0%B8%D0%BA.jpg</a>
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5183 : 09 10 2014, 17:13:50 »

Как-то знакомства зачинаются в минорном ладу. Может сменить полярность и дело наладится??? )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5184 : 09 10 2014, 17:35:21 »

Конченая, продажная нация  8)
а немолодые шмары из Москвы являются ведущими специалистами в этом вопросе. ггг
к счастью лично с вами и вашими бальзаковскими шмарами, я не знакома. Бог миловал от общения с такими человекообразными существами. Каждый имеет то что заслуживает. Мой вам дружеский совет, меняйте круг общения пока совсем с головой не поссорились. ;D
Скорее к несчастью вашему, дэушка, что вы его не знаете. Такие как виндыч ( такие - это умные, начитанные, часто резкие, но в 99 % случаев справедливые.  Таких достаточно на форуме. Злой, Леший, Лирз(Саня), AlexSS, Азрет, Юран Сергеевич, да до фига. Вот с такими стоит общаться, так как они в состоянии в дружеской беседе оживить даже мертвые нейроны головного мозга, что некоторым было бы весьма полезной терапией... Хотя нафига им это надо, оживлять давно отмершее, убивая свою психику)
И вообще... Я считаю, что это заслуженный бан...

Не надо банить!!! ,забавный же человек)))) народ веселит....
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5185 : 09 10 2014, 17:42:20 »

Загадка, может ты мужчина..... ;)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5186 : 09 10 2014, 17:46:34 »

Как-то знакомства зачинаются в минорном ладу. Может сменить полярность и дело наладится??? )))

Знакомятся обычно тогда, когда видно с кем. А тут кроме загадочных аватаров, страшных картинок и огрызаний, больше ничего не видно....
непонятно, чем афтарша мотивирована....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11005
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5187 : 09 10 2014, 17:52:50 »

Кого-кого.... а клоунов тут хватает ))) с притензией на орегинальность и право раздавать эпитеты )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5188 : 09 10 2014, 18:06:46 »

О как! Зашла заглянуть, может по радоваться за кого, может кто зазнакомился, а тут ругачка ::)
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5189 : 09 10 2014, 18:14:58 »

Как-то знакомства зачинаются в минорном ладу. Может сменить полярность и дело наладится??? )))

непонятно, чем афтарша мотивирована....

Скорее именно знакомством, в своеобразной, несколько, манере...
Не троллить же здешних Мужчин ??? )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!