'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 437587 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5200 : 09 10 2014, 20:08:43 »

Мягколапка. Мне, почему то, кажется, что  мужчина, наделённый вами описанными качествами, должен немного по другому вести беседу с дамой. Какой бы она не была, и чтобы не сказала.
И никогда не поверю, что вам будет приятно общаться с человеком, который сравнит ваш мозг с жопной складкой, и помянет всуе ваши физиологические вагинальные и ректальные выделения. Каким бы он "душкой" не был. )))
Можно быть и умным, и начитанным, и справедливым, но хамом. Сейчас, правда, есть другое оправдательное определение - креативный чел, типа))) Тут уж кому что нравится.
Так что в следующий раз примеряйте на себя сермяжкину рубашку.
Получается
Саш, я даже спорить не буду) примеряла на себя рубаху не раз) почитай наши забавные беседы с тем же виндычем и всё поймешь) там веселая до колик грызня, на которую не обижаются, а ржут, причем все. А обижаются обычно на правду)
Да и в данном случае примерять вот эту конкретную рубашечку не хочется вообще. по очень простой причине... надеюсь, я не тронусь мозгом до такой степени, чтоб целую нацию тремя словами в говно втоптать... А до этого было так же втоптать в говно, но не хохлов, а мужиков на форуме... Надоело эту херню читать...
И напоследок... Пафосно, но точнее и не скажешь. Так, может о чем-то хоть задумается...

... то, что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5201 : 09 10 2014, 20:26:32 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5202 : 09 10 2014, 20:35:05 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
а чо) версия))) пришел сюда потролить музчин))) icon_crazy2
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5203 : 09 10 2014, 21:03:09 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
а чо) версия))) пришел сюда потролить музчин))) icon_crazy2
Ахаха ) в надежде на удачу?  ;D
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5204 : 09 10 2014, 22:09:21 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
а чо) версия))) пришел сюда потролить музчин))) icon_crazy2
ыыы прАтивные........ ;D ;D ;D
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5205 : 09 10 2014, 23:17:38 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
Мне каж что это женский гей)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5206 : 09 10 2014, 23:44:31 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
Мне каж что это женский гей)

 ;D ;D ;D ;D
администрация форума 8) ;D ;D ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5207 : 09 10 2014, 23:49:09 »

Я с вас рыдаю  ;D
И вдогонку женской особи, раз уж данный персонаж именно так себя сам позиционирует... На данном ресурсе у меня такая репутация (уточнять какая, не вижу смысла, кому интересно сам покопается), что прогибаться мне априори не нужно, могу только последить, чтоб передо мной не особо прогибались)ыыы
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5208 : 10 10 2014, 00:00:26 »

Я с вас рыдаю  ;D
И вдогонку женской особи, раз уж данный персонаж именно так себя сам позиционирует... На данном ресурсе у меня такая репутация (уточнять какая, не вижу смысла, кому интересно сам покопается), что прогибаться мне априори не нужно, могу только последить, чтоб передо мной не особо прогибались)ыыы

Одна рыжая милашка хорошо, а две - лучше! post post post ;D :o
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5209 : 10 10 2014, 00:04:56 »

pif pif pif post :o
Записан