'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 437592 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5220 : 11 10 2014, 01:21:02 »

Мягколапка. Мне, почему то, кажется, что  мужчина, наделённый вами описанными качествами, должен немного по другому вести беседу с дамой. Какой бы она не была, и чтобы не сказала.
И никогда не поверю, что вам будет приятно общаться с человеком, который сравнит ваш мозг с жопной складкой, и помянет всуе ваши физиологические вагинальные и ректальные выделения. Каким бы он "душкой" не был. )))
Можно быть и умным, и начитанным, и справедливым, но хамом. Сейчас, правда, есть другое оправдательное определение - креативный чел, типа))) Тут уж кому что нравится.
Так что в следующий раз примеряйте на себя сермяжкину рубашку.
Получается

а ты перед тем, как донкиходствовать, почитай историю присутствия на форуме защищаемого тобой персонажа. может че на место встанет в понимании за что, собственно, воспитательный процесс был запущен. ггг
))) Мой пост, вообще, нельзя назвать "защитой". Я никого не защищаю и ни с кем не борюсь. Тем более не собираюсь с кем-то копья ломать.
Я, просто, высказал своё мнение о целесообразности некоторых выражений, которые не каждому мужчине-то приятно читать. Ну и, даже, больше о соотношении имидж/сущность.
По мне, так лучше быть "неначитанным" Дон Кихотом, чем умным, самовлюблённым, хамовитым санитаром форума.))) Иногда нормальной, правильно сформулированной фразой можно, гораздо, больнее ранить, чем хамством.
Можно, конечно, скосить на то, что, типа, простой парень о чём думает, о том и говорит...  Но не зря же в народе говорят "Простота - она хуже дурака."

на фоне тотальной либерастии должен быть хотя бы небольшой процент "хамов". как минимум для того, чтобы расчистить площадку от хронических неадекватов для поддержания иллюзии радужности и гармоничности мира в глазах блаженных либерастов. как-то так. для тех, кто понял. ггг
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5221 : 11 10 2014, 01:30:35 »

Мягколапка. Мне, почему то, кажется, что  мужчина, наделённый вами описанными качествами, должен немного по другому вести беседу с дамой. Какой бы она не была, и чтобы не сказала.
И никогда не поверю, что вам будет приятно общаться с человеком, который сравнит ваш мозг с жопной складкой, и помянет всуе ваши физиологические вагинальные и ректальные выделения. Каким бы он "душкой" не был. )))
Можно быть и умным, и начитанным, и справедливым, но хамом. Сейчас, правда, есть другое оправдательное определение - креативный чел, типа))) Тут уж кому что нравится.
Так что в следующий раз примеряйте на себя сермяжкину рубашку.
Получается

а ты перед тем, как донкиходствовать, почитай историю присутствия на форуме защищаемого тобой персонажа. может че на место встанет в понимании за что, собственно, воспитательный процесс был запущен. ггг
))) Мой пост, вообще, нельзя назвать "защитой". Я никого не защищаю и ни с кем не борюсь. Тем более не собираюсь с кем-то копья ломать.
Я, просто, высказал своё мнение о целесообразности некоторых выражений, которые не каждому мужчине-то приятно читать. Ну и, даже, больше о соотношении имидж/сущность.
По мне, так лучше быть "неначитанным" Дон Кихотом, чем умным, самовлюблённым, хамовитым санитаром форума.))) Иногда нормальной, правильно сформулированной фразой можно, гораздо, больнее ранить, чем хамством.
Можно, конечно, скосить на то, что, типа, простой парень о чём думает, о том и говорит...  Но не зря же в народе говорят "Простота - она хуже дурака."

на фоне тотальной либерастии должен быть хотя бы небольшой процент "хамов". как минимум для того, чтобы расчистить площадку от хронических неадекватов для поддержания иллюзии радужности и гармоничности мира в глазах блаженных либерастов. как-то так. для тех, кто понял. ггг
Надо ник только поменять - санитар леса гыгыгы
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11005
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5222 : 11 10 2014, 01:32:34 »

На ум пришло, только, из классики )))
" - Ваше жизненное кредо?
  - Всегда!!!..." (12 стульев)
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5223 : 11 10 2014, 02:01:06 »

Прочитал не поленился) таки давно уже интересен персонаж загадки. Логика и манера изъясняться явно не мужская, но и не общепринятая женская, даже с поправкой на "обиженность мужиками" Посему может загадка это гей?  ;D
приходи ;D ;D ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/ECGs6QIXURA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ECGs6QIXURA</a>

А вы уверены, что вам с такими замашками здесь рады?)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5224 : 11 10 2014, 13:19:38 »

А вы уверены, что вам с такими замашками здесь рады?)
Если вас не затруднит про замашки подробно в личку  :)
Я не праздник чтобы мне радовались. :P 8D
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5225 : 11 10 2014, 13:33:12 »

А вы уверены, что вам с такими замашками здесь рады?)
Если вас не затруднит про замашки подробно в личку  :)
Я не праздник чтобы мне радовались. :P 8D

Предпочитаю общаться в личке с симпатичными мне людьми)

И ахаха. Я наконец-то допер!!! Вы посланы в наказание нам за наши грехи  ;D
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5226 : 11 10 2014, 14:06:08 »

А вы уверены, что вам с такими замашками здесь рады?)
Если вас не затруднит про замашки подробно в личку  :)
Я не праздник чтобы мне радовались. :P 8D
Предпочитаю общаться в личке с симпатичными мне людьми)
И ахаха. Я наконец-то допер!!! Вы посланы в наказание нам за наши грехи  ;D
Да воздастся вам за грехи ваши. Молитесь, чтобы не попасть в ад! ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5227 : 11 10 2014, 14:23:28 »

А вы уверены, что вам с такими замашками здесь рады?)
Если вас не затруднит про замашки подробно в личку  :)
Я не праздник чтобы мне радовались. :P 8D
Предпочитаю общаться в личке с симпатичными мне людьми)
И ахаха. Я наконец-то допер!!! Вы посланы в наказание нам за наши грехи  ;D
Да воздастся вам за грехи ваши. Молитесь, чтобы не попасть в ад! ;D

такому черту nail всегда рады ;D ;D ;D ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5228 : 11 10 2014, 14:56:08 »

да))) он щас наверно молицца, чтоб наиборот туда попасть ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #5229 : 11 10 2014, 15:16:09 »

да))) он щас наверно молицца, чтоб наиборот туда попасть ;D
у него нет прав на это ;D ;D ;D ;D

небесная полиция ;D ;D ;D ;D
Записан