'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв и почему продал LC150  (Прочитано 89178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Отзыв и почему продал LC150
« Ответ #270 : 10 09 2012, 00:15:36 »

У туарега тоже есть болячки. Электроника, деревяшки по салону, цветущий хром по кузову... Пока первый год- два, в мск дилеры работают не плохо, а вот потом уже накладно это становится

Поэтому и гарантия только 2 года.Да и не продашь потом его post
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

MED

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Отзыв и почему продал LC150
« Ответ #271 : 10 09 2012, 00:18:12 »

Ecть дилеры, которые дают 3 года!!! Но при условии ТО у них.
Продаваемость не плохая, а вот перенасыщение рынка ими есть.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Отзыв и почему продал LC150
« Ответ #272 : 10 09 2012, 00:26:29 »

У туарега тоже есть болячки. Электроника, деревяшки по салону, цветущий хром по кузову... Пока первый год- два, в мск дилеры работают не плохо, а вот потом уже накладно это становится
Смотрите,я езжу на машинах не больше пяти лет,пробеги у меня смешные,до 10 т.км в год,чего мне боятся,да гантия 2 года но за 30 т.р она будет 4 года и это уже очень неплохо.
Насчет эл-ки,в новом проблем абсолютно нет,дереввяшки трескаются на машинах лет за 7 так а может и больше,хром цветет только в Москве,а у нас такой химии нет и с хромом все ок. Кстате по хрому,лексус то 460 у меня с Москвы,поездил там всего 4 месяца и весь в идеале, как то недавно я на мойке увидел пузырь на рамке под задним номером и офигел,вот те на,а это лексус,поменяли конечно по гарантии без вопросов эту планочку но осадочек остался.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Отзыв и почему продал LC150
« Ответ #273 : 10 09 2012, 00:27:28 »

У туарега тоже есть болячки. Электроника, деревяшки по салону, цветущий хром по кузову... Пока первый год- два, в мск дилеры работают не плохо, а вот потом уже накладно это становится

Поэтому и гарантия только 2 года.Да и не продашь потом его post
Да да,я то как то продал за 2800 годовалый,хотя брал за 2720,ну да там допики,то се,но все равно считаю неплохо.
Записан

MED

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Отзыв и почему продал LC150
« Ответ #274 : 10 09 2012, 00:51:17 »


У туарега тоже есть болячки. Электроника, деревяшки по салону, цветущий хром по кузову... Пока первый год- два, в мск дилеры работают не плохо, а вот потом уже накладно это становится

Поэтому и гарантия только 2 года.Да и не продашь потом его post
[/quote]
Да да,я то как то продал за 2800 годовалый,хотя брал за 2720,ну да там допики,то се,но все равно считаю неплохо.
[/quote]

Продал очень не плохо!

у меня у знакомого деревяшки потрескались за год 2 раза. Оба раза поменяли по гарантии!!!
Машинка не последнего выпуска, это было примерно в 07-8 годах, это для объективности беседы...
С электроникой тоже были траблы, примерно на 35 тыщах и на 90 чета меняли и делали с АКПП, не знаю че, но машина долго висела в сервисе. Ездок он тож не шумахер, середнячек, как и большинство....
Учитывая некую "вхожесть" в мир VW есть еще много примеров. Хотя в целом, конструктивно машина крепкая... Не вдаваясь в мелкие опции( мое упущение мля) выбрал тоету( для себя) поживем-увидим, не пойдет- поменяю... Хоть и не любитель таких действий
Записан