'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Утепление дизельного Прадо150  (Прочитано 80302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #100 : 03 11 2011, 23:44:09 »

Кстати, в этом сезоне, модно, натуральные шерстяные, утеплители капотов....))

Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #101 : 04 11 2011, 10:25:04 »

Вот сегодня обнаружил такой прикол. Температура +1 градус. Завелся, включил Гидроник и поехал. Температура вроде растет потом резко падает, только через 30 минут в машине стало тепло. Во общем грешу на одеяло - такое ощущение что постоянно врубался большой круг охлаждения. Хотя продавец предупреждал - одеялко на мотор только при минис 5 гр.
Раньше в пути прогревался даже без подогревателя минут за 15. Придется пока снимать ......
странно!!!! термостат открывается не сразу а постепенно !! не мог ты по датчику этого увидеть! так что сильно падает??
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #102 : 04 11 2011, 10:27:53 »

Одеяло не превращается в хлам после х.з...летнего пользования? Поделитесь кто эксплуатировал несколько лет.
Поскольку наружный слой - банальная стеклоткань, ИМХО лет несколько выдержит. Для сведенья тех, кто в Е-бурге. По опыту - небольшой торг уместен и результативен. На пиво можно сэкономить. Копеечки, а всё вперёд. Я думаю, что политика продавцов по регионам универсальна. Вчера было тепло, покупателей нет, завоз большой... В мороз будет иначе, ИМХО.
Для локации Екб: Торг уместен в размере 200р. Новомосковский рынок 126 контейнер(Сергей).



Точно уместен? Ссылку на нашу беседу можно сделать? Я вот из принципа пока не хочу ставить Вебасту. Ниже -35 не езжу, а до этой температуры сосед по стоянке в прошлую зиму и так заводил. Поэкспериментирую с попоной. На ЛР такое не ставил -там картонка вполне справлялась -ну с Вебастой, конечно.
Ссылка то лишней не будет ни когда. Там как договоришься. Сосед на Х5 брал и на пузотерку жены на днях цена вопроса была 1800р.и 1700р. За 2 одеяла 200 р. скинул (со слов соседа).)))

Все, справился -уже купил за 1600 и положили парни сами и для рекламы сняли. Этот наш, свердловский, от челябинского отличается весом -наш легче.
на сколько легче????? )))))))))) легче - значит тоньше ,хуже тепло держать  будет !!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #103 : 04 11 2011, 15:13:09 »

вот у меня как свебасто и догревателем греется
http://www.youtube.com/v/WTUTQmLYTXw&feature=feedu
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #104 : 04 11 2011, 20:54:40 »

Одеяло не превращается в хлам после х.з...летнего пользования? Поделитесь кто эксплуатировал несколько лет.
Поскольку наружный слой - банальная стеклоткань, ИМХО лет несколько выдержит. Для сведенья тех, кто в Е-бурге. По опыту - небольшой торг уместен и результативен. На пиво можно сэкономить. Копеечки, а всё вперёд. Я думаю, что политика продавцов по регионам универсальна. Вчера было тепло, покупателей нет, завоз большой... В мороз будет иначе, ИМХО.
Для локации Екб: Торг уместен в размере 200р. Новомосковский рынок 126 контейнер(Сергей).



Точно уместен? Ссылку на нашу беседу можно сделать? Я вот из принципа пока не хочу ставить Вебасту. Ниже -35 не езжу, а до этой температуры сосед по стоянке в прошлую зиму и так заводил. Поэкспериментирую с попоной. На ЛР такое не ставил -там картонка вполне справлялась -ну с Вебастой, конечно.
Ссылка то лишней не будет ни когда. Там как договоришься. Сосед на Х5 брал и на пузотерку жены на днях цена вопроса была 1800р.и 1700р. За 2 одеяла 200 р. скинул (со слов соседа).)))

Все, справился -уже купил за 1600 и положили парни сами и для рекламы сняли. Этот наш, свердловский, от челябинского отличается весом -наш легче.
на сколько легче????? )))))))))) легче - значит тоньше ,хуже тепло держать  будет !!!!!!!!

Да раза в два. Этот более мягкий, а тот очень жесткий. А, не знаю - у меня теперь оба есть. Посмотрим -который лучше.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #105 : 04 11 2011, 21:16:44 »

Одеяло не превращается в хлам после х.з...летнего пользования? Поделитесь кто эксплуатировал несколько лет.
Поскольку наружный слой - банальная стеклоткань, ИМХО лет несколько выдержит. Для сведенья тех, кто в Е-бурге. По опыту - небольшой торг уместен и результативен. На пиво можно сэкономить. Копеечки, а всё вперёд. Я думаю, что политика продавцов по регионам универсальна. Вчера было тепло, покупателей нет, завоз большой... В мороз будет иначе, ИМХО.
Для локации Екб: Торг уместен в размере 200р. Новомосковский рынок 126 контейнер(Сергей).



Точно уместен? Ссылку на нашу беседу можно сделать? Я вот из принципа пока не хочу ставить Вебасту. Ниже -35 не езжу, а до этой температуры сосед по стоянке в прошлую зиму и так заводил. Поэкспериментирую с попоной. На ЛР такое не ставил -там картонка вполне справлялась -ну с Вебастой, конечно.
Ссылка то лишней не будет ни когда. Там как договоришься. Сосед на Х5 брал и на пузотерку жены на днях цена вопроса была 1800р.и 1700р. За 2 одеяла 200 р. скинул (со слов соседа).)))

Все, справился -уже купил за 1600 и положили парни сами и для рекламы сняли. Этот наш, свердловский, от челябинского отличается весом -наш легче.
Купил то по наколке или в Дирижабле иль еще где?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #106 : 04 11 2011, 21:17:27 »

 Оба лучше ;D!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #107 : 04 11 2011, 21:19:40 »

Покупочку и помыть не грех...


А вдруг размокнет? ;)
Без фанатизма, термоHennessy - не размокнет! pot
Hennessy XO просто полезен для здоровья(в ограниченных кол-вах)...и всегда рулит...!!!!!!!!ИМХО.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #108 : 04 11 2011, 21:27:17 »

 Чуть уточню: "в ограниченных финансовыми возможностями кол-вах"..далее - по тексту.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Утепление дизельного Прадо150
« Ответ #109 : 04 11 2011, 21:55:59 »

Чуть уточню: "в ограниченных финансовыми возможностями кол-вах"..далее - по тексту.
Согласен... :) кроме случаев когда угощают... :)
Записан