'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жесть. Сюицид?  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Жесть. Сюицид?
« : 02 11 2011, 12:10:50 »

Оперативно-следственная группа сейчас пытается выяснит обстоятельства трагического инцидента на западе Москвы
02 ноября 2011 | 10:32
С балкона 12 этажа жилого дома на Озёрной улице, взявшись за руки, спрыгнули две студентки медицинского университета имени Сеченова. Одна из них скончалась на месте, другая в тяжёлом состоянии госпитализирована. Установлено, что обе девушки 93 года рождения. Одна из них уже ранее пыталась покончить с собой. Предсмертных записок девушки не оставили. На лестничной клетке дома найдены бутылки из-под пива. Источники Интерфакса не исключают, что будет возбуждено дело по статье "Доведение до самоубийства".
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #1 : 02 11 2011, 12:12:08 »

вопрос как люди с такой психикой попадают в мед университеты? им же потом людей лечить...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #2 : 02 11 2011, 12:12:37 »

или тяжолЫе наркотеке))  8)
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #3 : 02 11 2011, 12:21:25 »

вопрос как люди с такой психикой попадают в мед университеты? им же потом людей лечить...
за бабосы...............
Записан


ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #4 : 02 11 2011, 12:22:19 »

или тяжолЫе наркотеке))  8)
может они были ЭМО?)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #5 : 02 11 2011, 12:29:36 »

или тяжолЫе наркотеке))  8)
может они были ЭМО?)

ета каг?)) O0
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #6 : 02 11 2011, 13:27:37 »

еси эмо - то лечить можно тока щекоткой
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #7 : 02 11 2011, 15:03:13 »

В крови студентки Маргариты Уткиной, сбросившейся с 12-го этажа, нашли алкоголь
По предварительному заключению медиков, студентки, сбросившиеся с высотки на ул. Озерной, перед самоубийством пили спиртное.



Майя и Рита были лучшими подругами

18-летняя Маргарита Уткина, пытавшаяся покончить с собой вместе с подружкой Майей Соловьевой, по данным врачей, была нетрезва.

Возможно, именно это и спасло ей жизнь. В состоянии опьянения мышцы человека расслаблены, и при падении с большой высоты у него больше шансов выжить.

- Не исключено, что они выпили перед прыжком для храбрости, но есть вероятность и того, что план о самоубийстве у них созрел после принятия определенной дозы алкоголя, - комментирует источник Life News в правоохранительных органах.

В ближайшие дни результаты экспертизы будут готовы и станет ясно, какое количество спиртного было выпито девушками.

 
Место самоубийства

О причинах, подтолкнувших юных москвичек на роковой шаг, следствие пока не сделало выводов.

- Главным следственным управлением СКР по Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения под окнами дома на улице Озерной тела 18-летней москвички, а также ее подруги, которая доставлена в отделение реанимации медицинского учреждения, - прокомментировала представитель ведомства Виктория Цыпленкова. - По предварительным данным, 2 ноября 2011 года девушки зашли в дом и, выйдя на балкон, одновременно прыгнули вниз.

Возможно, беду можно было предотвратить, если бы у Риты Уткиной в этот вечер не разрядился телефон.

Как уже сообщал Life News, студентки столичных вузов бросились с балкона лестничной клетки с высоты 12-го этажа около часа ночи. Их тела обнаружили случайные прохожие только в 1:52 в среду.

Студентка второго курса медакадемии им. Сеченова Майя Соловьева скончалась от ран на месте. Ее подруга - студентка МИФИ Маргарита Уткина - получила переломы обеих ног, костей таза, поясничного отдела позвоночника, разрывы внутренних органов. Ее на скорой отвезли в столичную ГКБ № 31, где сразу же прооперировали и поместили в реанимацию.

Мать разбившейся на ул. Озерной студентки рассказала, что дочь не собиралась умирать и пошла с подругой в высотку просто поговорить.

 
Рассказ матери погибшей студентки

Софья Соловьева, мама погибшей в Москве студентки академии им. Сеченова, рассказала, из-за чего ее дочь вместе с подружкой Ритой Уткиной выбросилась с балкона высотки на улице Озерной.

- Майя не собиралась умирать! - рассказывает Life News Софья Соловьева. - Это все Рита. Она заводилой была у девчонок. А Майечка в тот вечер помылась, накрасилась, распушила волосы... Сказала, что пойдет на физкультуру.


У Майи на личном фронте все было хорошо. Ее молодой человек в соцсети даже поставил статус: "Женат на Майе Соловьевой"

На самом деле студентка встретилась с подружкой и пошла в соседнюю высотку - поговорить. Девушки взяли с собой пива, чтобы не замерзнуть на открытой всем ветрам лестничной площадке дома № 19/1 на Озерной улице.

- У Риты были проблемы, а не у Майи, - говорит Софья Соловьева. - Дочь рассказывала мне, что Маргарита бросалась под поезд из-за несчастной любви. Это произошло в те дни, когда Майечка была во Франции с бабушкой. Причиной были неразделенные чувства к какому-то молодому человеку, - рассказывая это, Софья Соловьева курит, потом зачем-то начинает перетирать и перекладывать посуду на кухне.


Рита дважды пыталась покончить с собой и оба раза осталась жива

Внешне она совершенно спокойна. Даже не верится, что в ее жизни произошла трагедия.

- Я кинулась искать ее в три часа ночи, звонила в полицию, - объясняет мать погибшей. - Потом узнала, поехала с братом на место, где погибла дочка. Видела ее. С нее сняли все. Просила отдать хоть сережки, хоть цепочку - ничего не дали. У нее страшные травмы - вся кровь вытекла.

- Слезы не идут, я не понимаю, как это могло произойти, - говорит Софья Соловьева. - Звала ее потом всю ночь. Хотелось верить, что вот сейчас она встанет и придет.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #8 : 02 11 2011, 16:24:01 »

Студентки готовились к прыжку с балкона на Озерной два часа
Камеры наблюдения зафиксировали, как Майя Соловьева и Маргарита Уткина в 23:35 заходят в подъезд высотки, а в 01:52 падают на асфальт перед подъездом.


 
В распоряжении Life News оказались шокирующие кадры двойного самоубийства московских студенток, произошедшего в ночь на 2 ноября на Озерной улице.

Камеры наблюдения, установленные на входе в подъезд дома № 19 бесстрастно засняли, как в 23:35 девушки подходят к парадному.

- Студентки минут на пять задержались у двери - стояли, курили, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - Одна из них - Маргарита Уткина - перед тем как войти смотрела наверх, словно примерялась, откуда будет прыгать. В следующий раз камера зафиксировала их уже в 01:52. Подружки лежали у подъезда, одна из них корчилась от боли, вторая была неподвижна.

В общей сложности Майя Соловьева и Маргарита Уткина провели на балконе 12-го этажа два часа тринадцать минут.

За это время жильцы дома несколько раз выходили в подъезд, просили их не шуметь. Но это не спугнуло самоубийц.


Майя Соловьева (слева) и Рита Уткина были лучшими подругами еще со школы

После падения студентка медуниверситета им. Сеченова Майя Соловьева скончалась на месте. Ее подругу Маргариту Уткину врачи скорой доставили в ГКБ № 31, но раны были настолько тяжелыми, что она прожила лишь полсуток.

- Она все говорила: "Помогите", - рассказала очевидец трагедии Вера Крамар. - Девочка ей там какая-то говорила: "Ты потерпи, потерпи". Ну и я с балкона кричала ей: "Не трогай, не надо". Я знаю, что в таких случаях нельзя трогать человека. А она еще просила: "Переверните меня".

Мама Майи не может найти себе места от горя. О смерти дочери она узнала около трех часов ночи.

- Я кинулась искать ее в три часа ночи, звонила в полицию, - объясняет мать погибшей. - Потом поехала с братом на место, где погибла дочка. Видела ее. С нее сняли все. Просила отдать хоть сережки, хоть цепочку - ничего не дали. У нее страшные травмы - вся кровь вытекла...

В гибели девушки мама винит ее подружку.

- У Риты были проблемы, а не у Майи, - говорит Софья Соловьева. - Дочь рассказывала мне, что подруга бросалась под поезд из-за несчастной любви.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Жесть. Сюицид?
« Ответ #9 : 02 11 2011, 20:38:35 »

От ран в реанимации скончалась Маргарита Уткина, сбросившаяся вместе с подругой Маей Соловьевой с балкона высотки на улице Озерной.

 

Маргарита Уткина дважды пыталась покончить с собой

Врачам не удалось спасти выжившую после попытки суицида студентку, сбросившуюся вместе с подругой с балкона высотки на улице Озерной в ночь на среду.

 - Девушка скончалась от ран в реанимации, - рассказали в ГКБ № 31 Москвы. - У нее были множественные травмы, которые не дали никаких шансов на спасение - переломы обеих ног, костей таза, поясничного отдела позвоночника, разрывы внутренних органов.

 Маргарита Уткина до приезда скорой находилась в сознании.

 - Она все говорила: "Помогите", - рассказала очевидец трагедии Вера Крамар. - Девочка ей там какая-то говорила: "Ты потерпи, потерпи". Ну и я с балкона кричала ей: "Не трогай, не надо". Я знаю, что в таких случаях нельзя трогать человека. А она еще просила: "Переверните меня".

 Как уже сообщал Life News, студентки столичных вузов бросились с балкона лестничной клетки с высоты 12-го этажа около часа ночи. Их тела обнаружили случайные прохожие только в 1:52 в среду.

 Студентка второго курса медакадемии им. Сеченова Майя Соловьева скончалась от ран на месте. Ее подруга Маргарита Уткина прожила после падения около 12 часов
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!