'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Завелся "сверчок" под панелью, обыскался, не могу найти  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сигизмунд

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Минск, Беларусь
  • .

Началось после антикорозийной обработки днища и т.д. Появился постоянный стучок вроде как под панелью. в районе левой ноги, на мелких ямках что то постукивает как по пластику или по крылу. Снял пластмассу защитную под рулем, все облазил - ничего вроде стучать не может. Сегодня поехал, сняли пластиковую защиту арки(заводскую), там где провода антены, там тоже все ок, на всякий случай все зафиксировали. Под капотом ничего в этом районе не болтается. Где еще искать??
Может у кого было что то похожее??
Спасибо!
Записан

Сигизмунд

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Минск, Беларусь
  • .

Забыл сказать, дело, судя по всему, не в торпеде, как в соседней ветке. Торпеда трясется на ямках, куда без этого, но это совсем другой звук, как что то стучит по звонкой пластмассе или жестянке, причем на мелких дорожных трещинах, а по колдобинам- тишина.
Записан

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.

Забыл сказать, дело, судя по всему, не в торпеде, как в соседней ветке. Торпеда трясется на ямках, куда без этого, но это совсем другой звук, как что то стучит по звонкой пластмассе или жестянке, причем на мелких дорожных трещинах, а по колдобинам- тишина.

как то друг рассказывал что купил ВАЗ и что-то у него шумело, он тоже все обыскал все просмотрел, много мучился, потом снял обшивку с правой двери, а там болтик подвешенный на проволки с меленькой бумагой "МОЛОДЕЦ НАШЕЛ"))))))))) не знаю правда это или нет, но тем не менее, стоит анализировать после чего этот сверчек? ответ прост Шумоизоляция проверь их думаю загадка там, удачи в поиске !       
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.

Забыл сказать, дело, судя по всему, не в торпеде, как в соседней ветке. Торпеда трясется на ямках, куда без этого, но это совсем другой звук, как что то стучит по звонкой пластмассе или жестянке, причем на мелких дорожных трещинах, а по колдобинам- тишина.

как то друг рассказывал что купил ВАЗ и что-то у него шумело, он тоже все обыскал все просмотрел, много мучился, потом снял обшивку с правой двери, а там болтик подвешенный на проволки с меленькой бумагой "МОЛОДЕЦ НАШЕЛ"))))))))) не знаю правда это или нет, но тем не менее, стоит анализировать после чего этот сверчек? ответ прост Шумоизоляция проверь их думаю загадка там, удачи в поиске !     

т.е антикорозийной обработка не шумоизоляция, последнее что ты делал антикорозийной обработки" вот разгадка !
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

Сигизмунд

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Минск, Беларусь
  • .

Вы намекаете, что "антикорозионщики" могли где-то гаечку подвесить? По звуку очень похоже. Ездил сча 300 км в другой город (и столько же обратно)- доводит и раздражает оч сильно >:D. скоро будет тремор и тики)))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Очень долго раздражали щелчки со стороны левой передней стойки, непостоянные, на кочках, резкий и громкий щелчок. Если опустить всю историю поиска и не перечислять, что снималось и как проверялось))) :'(. От досады при поднятом капоте треснул по нему кулаком сбоку, и услышал ЕГО!!! icon_crazy2 Кароче, петля, на какой капот крепится, утратила шайбочку, какой устранялся люфт. А произошло это во время покрасочных работ после ДТП, видимо, маляры при снятии-установке капота не были нежны. >:D  Лечил у токаря, вместо втулки стяжную шпильку+ шайбы из капролона. ^-^
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сигизмунд

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Минск, Беларусь
  • .

упс, спасибо. симптомы очень похожи. завтра пойду стукну по капоту)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

упс, спасибо. симптомы очень похожи. завтра пойду стукну по капоту)))
Сигизмунд, тока по трезвому стУкай......))



Записан

Сигизмунд

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Минск, Беларусь
  • .

 ;D, пока не найду, пить не буду. а то, неровен час, и я попытаюсь зарубить сверчка))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Как найдешь, можещь и напицца, icon_beeer тока отписаться не забудь, тема интересная.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).