'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наконец-то я опять на Прадо!  (Прочитано 5291 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sebart

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Ебург

Предыстория: в мае купил 120 2,7 2008, ездил и балдел. Пробалдевшись, понял, что устраивает фсе, кроме динамики и ,выпив грамм 700 для снятия стресса, решил его продать. Это чудо произошло в середине октября. Начал выбирать между 3,0Д и 4,0, даже создал тему с идиотскими вопросами.  :)  Прокатившись на дизеле, понял, что мне нравится и начались поиски данного агрегата. Тут-то я и ох..л. Понял, что я чужой на этом празднике жизни, ибо ценник на 2007 г начинался от 1,6, причем, истории у машин абсолютно мутные и непрозрачные. В Германщине и того хлеще. 2007 без пневмы с пробегом до 100 - не ниже 1,55. Жаба вылезла из кармана и схватила крепкими зелеными лапками прямо за кадык.
Смеркалось. Я решил достать калькулятор и посчитать: 1,6 стоит дизель(минимум), 1,4 стоит 4,0. Разница 200 (двести) рублев. При разнице в расходе в 5 л на 100 км (примерно) и стоимости бензы в 26 р на 4,0 в год переплата в 30000 рупий. Надо держать 7 лет, чтобы отбить разницу.  Допив остатки с прошлого раза, в количестве 800 грамм, поднял вверх правую руку, резко опустил и сказал - Да и он с ним! Пошли искать 4,0! (Дальше часов 12 стерто из памяти наглухо).
Когда закончилась ночь с пятницы на понедельник, начались поиски искомого. Пересмотрел чертову уйму машин, все как один- не биты, не крашены. Как правило, из целого почти всегда крыша и дверь багажника. Остальное - либо крашено, либо меняно. День на пятый левый глаз начал дергаться. На седьмой - речь стала бессвязной, домашние начали шарахаться, кошки перестали узнавать.
На 8-й я открыл интернеты ( в очередной, 387 раз с момента продажи) и увидел ЕГО! Писька встала, кровь отлила от головы, мозги отключились. 2007, рестайлинг, бежевый, куплен у ОД, пробег 85, не бит, не крашен(сука, убил бы того, кто придумал эту фразу). Позвонил, договорился о встрече. Приехал, протыкал всю машину - шайтан! Везде краска в заводском допуске, герметик заводской, следов снятия навесных деталей нет ( попросил хозяина меня ущипнуть - он насторожился и после этого старался ближе трех метров не подходить). Загнали на подъемник, всю прошуршали - норма. Даже карданы шприцованы. Началась торговля. Длилась недолго, видимо, хозик видя мой неадекватный вид ( напомню, глазу уже пришел пестец от дерганий, речь перестала напоминать человеческую, слюна свисала до пупа)  понял, что лучше сразу скинуть цену, получить бабосы и съе..ться подальше от заразного дэбила.. Начали с 1415, закончили на 1360. В течение 10 минут написали договор, еще минут 7 на пересчет денюх, и бывший хозик с пачкой кэша и другом унесся в темноту. На мои предложения подвезти, сказали, что в нашей деревне изредка можно поймать такси и оне лучше сами, чем ехать с чокнутым, ибо боятся заразиться, а у них семьи.

Финал( ибо я уже наверно всех зае..л своим словесным поносом). Я ОПЯТЬ НА ПРАДО!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!
PS
И , что характерно, после отдачи денег, глаз перестал дергаться. Ща хоть домашние вздохнут спокойно, а то жена без чугунной сковордки и не подходила - боялась, что укушу.
Записан
Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW. "Если бы мы делали девушек, - они бы Вас зае..ли на первом свидании". (С) ВАЗ

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #1 : 05 11 2011, 16:29:18 »

Привет!!! Рассказ чумовой!!! ;D
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #2 : 05 11 2011, 16:39:24 »

беспокойная вы натура однако  ;D
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7177
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #3 : 05 11 2011, 16:48:39 »

))))) Пааздравляю!
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Sebart

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Ебург
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #4 : 05 11 2011, 16:51:33 »

Пацаны, спасибо!!!
Я счастливый, как 28 индейцев, с которых не успели снять скальп. Пока еще даже не верится, что я опять на нормальной машине. :)
Записан
Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW. "Если бы мы делали девушек, - они бы Вас зае..ли на первом свидании". (С) ВАЗ

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #5 : 05 11 2011, 17:41:16 »

Да Макс,сильно тебя торкнуло в поиске машинки.Ну все позади,и ,как говорится,мечта сбылась-поздравляю!Сфотай как нибудь свое чудо
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Костя-Закамск

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: Пермь
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #6 : 05 11 2011, 17:59:38 »

Привет!!! Поздравляю!!! Мне знакома эта прадо- болезнь,  так же искал себе машину.
Записан
TLC 120 .  R1 . 8912881 пять шесть 00

kot78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #7 : 05 11 2011, 18:08:09 »

Поздравлям!
Записан

Lёwa

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Сибирь
  • GX470 Surf 3.4
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #8 : 05 11 2011, 18:54:50 »

Поздравляем!
Пиши есчё.  :)
Записан
Удачи...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Наконец-то я опять на Прадо!
« Ответ #9 : 05 11 2011, 19:48:47 »

Привет еще раз, ну как чувствуешь разницу)?
Записан