'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как справиться с "панической атакой"  (Прочитано 99489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

чем у нас в ресторане, в туалете посетители занимаюца!

извесна чем)) hug7 O0
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

у меня заказчица есть, у неё по скрытой камере наблюдала видео со сценами. как тетка упала на пол и начала орать и руками ногами в истерики бица. Потом заказчица пояснила, что она орала: помогите меня бьют!...и типо в ментовку ходила заявление писать, чтоб короче денег ей дали.)..Ваще бред, не по теме конечно, но я вот просто в шоке 5 сек.))..А позже еще добавила:ННааастя, ты не представляешь чем у нас в ресторане, в туалете посетители занимаюца! тут я решила всеж не смотреть)))))))))))))))))))))

))) да такие заказчицы появляются.....))) а то что в туалетах делают, не смотри...)))) не порть себе НС...))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Лиса

  • Гость

Не ну зато весело.)))
Записан

предатор

  • Гость

Не ну зато весело.)))

ога) там весело)) O0
Записан

Лиса

  • Гость

небыла незнаю)
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

«Маруся» — первая книга эпоса «Этногенез».
Глава 1. Паника
Вам знакомо чувство внезапной паники, которое возникает из ниоткуда, без видимых причин? Буквально за мгновение оно сводит вас с ума, разгоняет сердце до 240 ударов в минуту — кажется, будто оно сейчас взорвется. В голове туман, мороз по коже — и тут же жар и ужас, сковывающий, и в то же время заставляющий бежать?
Панические атаки — главное психическое заболевание XXI века — еще сто лет назад не рассматривалось всерьез. Симптомы списывали на что угодно, только не на болезнь. Могли даже назвать симулянтом и лгуном, что вряд ли прибавляло оптимизма. Но, к счастью, однажды человечество признало — болезнь есть. И значит, ее необходимо лечить. На тот момент с этими ощущениями, так или иначе, сталкивался каждый десятый — и постепенно круг жертв становился шире, болезнь поражала всех без разбора, как гром среди ясного неба.
… а паника подступала все сильнее, застревала пульсирующим комком в горле, мешала дышать.
— Девяносто девять, девяносто восемь, девяносто семь…
— Маруся принялась отсчитывать сотню в обратном порядке, как учил папа, — надо было сконцентрироваться на чем-то и переключить внимание, пока состояние не стабилизируется… — Девяносто шесть…
Паническая атака продолжается всего несколько минут, но за это время человек переживает такой ужас, что… некоторые несчастные умудрялись прыгнуть под поезд или с двухсотого этажа, лишь бы прекратить пытку.
Девяносто пять, девяносто четыре…
Атаки могут преследовать вас всю жизнь, случаться по нескольку раз в неделю, но привыкнуть к ним невозможно. Их можно только принять как регулярную онлайн-конференцию родителей со школьными учителями. Да, вы можете ждать атаку, знать о ней, быть готовым, и все равно — каждый раз она будет нападать на вас внезапно. И именно в тот момент, когда вы на минуту расслабитесь и отвлечетесь на изучение шоколадных батончиков в витрине магазина, на просмотр новостей или на болтовню по коммуникатору.
Девяносто три…  :)
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...

предатор

  • Гость

меньше смотрите "дибил-тиви" от едросни)) и, мейби)) вам не придецца бороцца с тем, что насильно загоняюд в ваши головы))

 
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

«Маруся» — первая книга эпоса «Этногенез».
Глава 1. Паника

Кстати да, когда статья появилась я тоже про "Марусю" вспомнила. Но я чета думала, что такое только в книжках! )))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

чем у нас в ресторане, в туалете посетители занимаюца!

извесна чем)) hug7 O0
А в ресторанах в туалетах камеры стоят??? Пипец! Терь тока на улицу! )))))))))))))))))))))))))))))
Записан

предатор

  • Гость

чем у нас в ресторане, в туалете посетители занимаюца!

извесна чем)) hug7 O0
А в ресторанах в туалетах камеры стоят??? Пипец! Терь тока на улицу! )))))))))))))))))))))))))))))

просче играть на публику)) O0 на улице холона) нуее на й у х__))) 8D
Записан