'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Миру грозит острая нехватка женщин  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Население Земли достигло семимиллиардной отметки, однако демографы все равно недовольны. По их словам, в ближайшие десятилетия на планете появятся «нации холостяков». В последние годы в мире рождается рекордно низкое количество девочек, пишет британское издание The Telegraph.

Несмотря на то, что население Земли продолжает увеличиваться, соотношение новорожденных мальчиков и девочек далеко не в пользу последних. Это беспокоит многих демографов, которые считают, что нехватка женщин в ближайшие десятилетия может оказать на человечество не менее ощутимое влияние, чем глобальное потепление. В среднем в мире на каждые 100 младенцев женского пола приходится 104-106 мальчиков.
К таким странам относятся Индия и Вьетнам (112 мальчиков на 100 девочек), Китай (120 мальчиков на 100 девочек), Азербайджан, Грузия, Сербия, Босния. Но даже здесь на всех мужчин не хватает женщин. К примеру, в Индии люди традиционно хотят, чтобы у них родился мальчик. Доходит до того, что когда при проведении УЗИ родители узнают, что у них будет девочка, они решают делать аборт. Из-за этого в мире ежегодно погибают около 160 миллионов эмбрионов женского пола.

Конспирологи считают, что нарушенный баланс между количеством мужчин и женщин на планете приведет к новым войнам.

Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

опять мне приходится за всю планету отдуваться
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость

опять мне приходится за всю планету отдуваться
И мне))) Мир спасут бракоделы ;D
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Подстава...  Известно, что численность китайцев неимоверная, а если еще и Индию сюда приплести... Короче нам бояться нечего, у нас все гуд  и вери гуд!
___________________________________________________________________________________________________
Специалисты пришли к выводу, что основной причиной уменьшения рождаемости девочек и в Индии, и в Китае, нужно считать политику контроля над рождаемостью, разрешающую иметь ограниченное число детей (в Китае – не больше двух). Традиционно, в восточных странах     предпочитают рождение мальчика,   чем девочки.   Практика показывает, что многие женщины вынуждены делать аборты, если узнают о предстоящем рождении девочки.
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/r6PbOTZs16Y?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/r6PbOTZs16Y?version</a>
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Все беды из за БАБ и Водки,...... я правильно понимаю?, что есть надежда, что в скором будущем, одной проблемой будет меньше...))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Что????????????????? Производство водки прекратят?????????????????? Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

а было бы оченно даже неплохо, если б нас по-меньше стало  icon_duel7
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

плохо когда мальчиков рождаются больше . конец 30-начало 40 годов так было.
Записан

cars07

  • Гость

плохо когда мальчиков рождаются больше . конец 30-начало 40 годов так было.
Примета говорит, что это к войне.
Записан