'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда на панели приборов!  (Прочитано 25019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #120 : 20 12 2011, 18:44:11 »

zdi77, Лень обнулять , катайся так , со временем сама потухнет .

можно и так,но у меня это профессиональное,не люблю,когда моргают лампочки АПС.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zdi77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Башкирия - Салават
  • 150 5 местный элеганс, 1KD
Re: Герлянда
« Ответ #121 : 20 12 2011, 20:52:41 »

все сама пропала эта напасть. ошибка надеюсь сохранилась в архиве. позже буду проездом у ОД по сканирую.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #122 : 20 12 2011, 21:09:13 »

все сама пропала эта напасть. ошибка надеюсь сохранилась в архиве. позже буду проездом у ОД по сканирую.

Если не скидывал.то сохранилась.Скажут что не качественное сгорание было.То есть топливо не качественное
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zdi77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Башкирия - Салават
  • 150 5 местный элеганс, 1KD
Re: Герлянда
« Ответ #123 : 20 12 2011, 21:58:47 »

все сама пропала эта напасть. ошибка надеюсь сохранилась в архиве. позже буду проездом у ОД по сканирую.

Если не скидывал.то сохранилась.Скажут что не качественное сгорание было.То есть топливо не качественное
топливо лью всегда в одном месте. заправка от производителя местного нефтеперерабатывающего завода. продает только своЁ. на ТО-1 ездил, дык был один клиент у них с замерзшей солярой от Лукойла. после разбора топливного фильтра в нем была белая как молоко солярка. поэтому гирлянда это ещЁ пол беды. потухла и как будто и не было ok
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #124 : 20 12 2011, 22:03:49 »

все сама пропала эта напасть. ошибка надеюсь сохранилась в архиве. позже буду проездом у ОД по сканирую.

Если не скидывал.то сохранилась.Скажут что не качественное сгорание было.То есть топливо не качественное
топливо лью всегда в одном месте. заправка от производителя местного нефтеперерабатывающего завода. продает только своЁ. на ТО-1 ездил, дык был один клиент у них с замерзшей солярой от Лукойла. после разбора топливного фильтра в нем была белая как молоко солярка. поэтому гирлянда это ещЁ пол беды. потухла и как будто и не было ok

Это эмульсия(смесь воды и топлива),если не лень.можешь проверить и слить отстой,там работы пару минут.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ
Re: Герлянда
« Ответ #125 : 21 12 2011, 09:53:20 »

Самое интересное у мну уже третий раз такая фигня, сама загорается, сама гаснет, никакой зависимости, думал от морозов ан нет, и при -6 выскакивала...
Никаках видимых проявлений кроме лампочек не было...
С уважением...
Записан

LEGIONER

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Герлянда
« Ответ #126 : 21 12 2011, 10:57:41 »

У меня тоже такая проблема , это горантийный случтий был у афицалов мне сразу сказали причину ,какие то клапана барахлят (в основном бензиновые движки) Заказали из европы модифицированные клапана ,после праздников будут менять. Так что все к офицалам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #127 : 21 12 2011, 11:23:27 »

У меня тоже такая проблема , это горантийный случтий был у афицалов мне сразу сказали причину ,какие то клапана барахлят (в основном бензиновые движки) Заказали из европы модифицированные клапана ,после праздников будут менять. Так что все к офицалам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тут напортачили...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Герлянда
« Ответ #128 : 21 12 2011, 15:02:02 »

У меня тоже такая проблема , это горантийный случтий был у афицалов мне сразу сказали причину ,какие то клапана барахлят (в основном бензиновые движки) Заказали из европы модифицированные клапана ,после праздников будут менять. Так что все к офицалам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут напортачили...
Не заливайте в дорогую машину паршивое горючее, будет меньше головных болей, кто-то запуститься не может, у кого-то клапана зависают, глюки появляются, не виновата Toyota.

Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #129 : 21 12 2011, 15:17:27 »

У меня тоже такая проблема , это горантийный случтий был у афицалов мне сразу сказали причину ,какие то клапана барахлят (в основном бензиновые движки) Заказали из европы модифицированные клапана ,после праздников будут менять. Так что все к офицалам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут напортачили...
Не заливайте в дорогую машину паршивое горючее, будет меньше головных болей, кто-то запуститься не может, у кого-то клапана зависают, глюки появляются, не виновата Toyota.



Что есть на заправке,то и заливают.Хотя была раньше тойота королла,евро 4 в 2005 году.Такого бензина ещё не было в России и проблем никаких не было.так что это очередной косяк Тойоты.Если бы топливо было хреновое,точно бы не признали гарантийным случаем.Каждый клапан стоит больше 8 тыс. и работа ещё.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.