'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Домашняя косметика....))))  (Прочитано 58376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: Домашняя косметика....))))
« Ответ #30 : 20 11 2011, 23:14:02 »

Я еще из домашнего ухода делаю ванночки для рук из теплого оливкового масла или морская соль+теплая вода+ пару капель эфирного масла лимонна (иногда добавляю каплю йода еще). Такие ванночки лучше чередовать одну масляную в следующий раз с солью.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Домашняя косметика....))))
« Ответ #31 : 22 11 2011, 03:19:28 »

а у меня от соленых ванночек кожа рук сохнет.. во как...
но если потом ванночка с горячим оливковым маслицем... ммм... )) Совсем другое дело )
Записан

Valerika

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277
Re: Домашняя косметика....))))
« Ответ #32 : 26 07 2012, 10:52:46 »

Две столовых ложки овсяных хлопьев перемолоть в блендере, добавить 1 чайную ложку соды, развести водой (лучше минеральной) до кашицеобразной массы, наносить на лицо на 20 минут. Хорошо подходит для жирной кожи.
Записан

Selesta

  • Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск
Re: Домашняя косметика....))))
« Ответ #33 : 16 11 2012, 08:45:54 »

а я тело и лицо протираю розовой водой, и запах приятный и кожа прямо мягкая :) вообще хорошо зимой рафинир. кокосовое масло им вобще хорошо и тело и волосы, потом как младенец
Записан
Счастье это не цель, а образ жизни.

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Домашняя косметика....))))
« Ответ #34 : 19 11 2012, 22:53:31 »

Девочки, покупаете витамин Е  в красненьких таких капсулах, делаете дырочку иголкой... и:
1) мажите маслом кутикулу, в итоги ногти выглядят более ухоженными достаточно долго до следующего маникюра.
2) мажите эти маслом лоб, носогубные складки, а также зону декольте-мне кажется у меня морщинки разглаживаються на глазах)))) может и вам подойдет-попробуйте.
Если кожа жирная, то пользоваться витамином Е в капсулах стоит только после глубокого пиллинга и раз-два в неделю, ну а если сухая то через день.
Записан