'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор

Если не сложно сделайте фото в каком месте и чего дребезжит, не совсем понял про патрубок.
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

Если не сложно сделайте фото в каком месте и чего дребезжит, не совсем понял про патрубок.
Выше все подробно расписано, листайте на зад и не ленитесь.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор

Прозевал, спасибо. Надо бы в верх темы прикрепить фото чтобы не рыться по всем страницам.
Записан

VITO

  • Гость

ПРИВЕТСТВУЮ.У меня тоже началась паранойя на всякие звуки скрипы,стуки и сверчки.Проблема проявилась только этой зимой и конечно же виной всему во первых отрицательные температуры от -10, ну и ЯПЫ которым наплевать как мы тут зимой громко музыку слушаем.Прошлой зимой я не наблюдал посторонних шумов,ну там может задняя сидушка поскрипывала,пока кто ни будь не сядит на неё.Теперь сверчки где то в районе руля в торпедо,в багажнике,за моей спиной вверху слева и в задней посажирской двери справа. post
Записан

наездНИК5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Щас спою!

На моей машине жучок в правом нижнем углу просыпается сразу же после мойки и выезда на сильный мороз  и после ночёвки в тёплом гараже умирает. Так было неоднократно.Возможно у кого-то было также - просьба ответить.
Записан
Убежденность опасней для истины, чем ложь.(с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

На моей машине жучок в правом нижнем углу просыпается сразу же после мойки и выезда на сильный мороз  и после ночёвки в тёплом гараже умирает. Так было неоднократно.Возможно у кого-то было также - просьба ответить.

Это резиновый правый уголок замерзает и шумит
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

наездНИК5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Щас спою!

Я прочёл всю тему и понял ,что жук просыпается у всех по разному,соответственно и лечится должен по разному...Попробую снять этот треугольник после мойки и посмотрю,что из этого выйдет.
Записан
Убежденность опасней для истины, чем ложь.(с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я прочёл всю тему и понял ,что жук просыпается у всех по разному,соответственно и лечится должен по разному...Попробую снять этот треугольник после мойки и посмотрю,что из этого выйдет.

Я попшикал на него силиконом,чтобы был эластичней,пытался проклеить его сплэном,но он всё-равно периодически жужжит.Надо будет проводку ещё постотреть под капотом.Но сейчас неохота лезти туда,ветер очень сильный,хоть и тепло.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

На моей машине жучок в правом нижнем углу просыпается сразу же после мойки и выезда на сильный мороз  и после ночёвки в тёплом гараже умирает. Так было неоднократно.Возможно у кого-то было также - просьба ответить.
Стопроцентное совпадение впечатлений. Даже и не заморачиваюсь. Сверчок этот (не тот, который на дизелях, у меня бензин) живёт, ИМХО в пластике на стойке, выше описанного Вами уголка. Связь со льдом под ним для меня несомненная и проверенная.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

На моей машине жучок в правом нижнем углу просыпается сразу же после мойки и выезда на сильный мороз  и после ночёвки в тёплом гараже умирает. Так было неоднократно.Возможно у кого-то было также - просьба ответить.
Стопроцентное совпадение впечатлений. Даже и не заморачиваюсь. Сверчок этот (не тот, который на дизелях, у меня бензин) живёт, ИМХО в пластике на стойке, выше описанного Вами уголка. Связь со льдом под ним для меня несомненная и проверенная.

Привет уважаемый Ильич, .Что и на бензинках такая напасть есть?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.