'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208039 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort


Всем добрый день!Автомобилю два месяца,с первого дня дребезг в районе лобового стекла с водительской стороны,иногда там начинается и уходит в стойку.появляется на 1700'1900 оборотах.накладку под дворник и с помощью карточки побрызгать силиконом.зверь остался.од разбирали всю торпедо и ничего не нашли.может,кто. -то знает в чем дело?
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.


Всем добрый день!Автомобилю два месяца,с первого дня дребезг в районе лобового стекла с водительской стороны,иногда там начинается и уходит в стойку.появляется на 1700'1900 оборотах.накладку под дворник и с помощью карточки побрызгать силиконом.зверь остался.од разбирали всю торпедо и ничего не нашли.может,кто. -то знает в чем дело?
Попробуй карточкой отогнуть около лобового стекла(внизу) накладку, которая идет по всему низу лобовому стеклу  и туда побрызгать силиконом.
У меня там находился сверчок(попал песок от ветра, т.к. машина стоит на песках).
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

Т9 изкажает слова...с помощью карточки сегодня попробовал,потом прокатился,вроде тише стало,но по ощущениям сверчек не ушел,а песка там действительно очень много.если честно,то я в шоке...до Прадо был шевроле Круз,за 6,5 лет 0 обращений в сервис и о сверчкам я понятие не имел.
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

Когда од снимал эту накладку,они ее промывали,следовательно песка не было,живу в городе.Не пойму как он туда попадает....надеюсь,что сегодня силикон там везде пропитается и все будет хорошо...
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

У вас тоже дребезг переходил в стойку периодически?
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

У вас тоже дребезг переходил в стойку периодически?
у меня такое было 1 раз, год назад.
Пролил силиконом и больше пока не повторялось.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

У меня пока тишина!!!
Записан

Oleg_002

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC 200; 4,5D

Дребезг справа при 1500 оборотах и скрип жабо внизу лобовика - абсолютно разные жучки  :)
Под жабо, действительно, плпадает очень много песка, пыли и с водой омывателя проходит под резинку. В жару начинает скрипеть. Любые действия по устранению песка хороши, хоть силикон, хоть вода.

Дребезг справа - у меня вибрировало крыло, в воскресенье разобрали, сняли все подкрылки, пластмасовые детали и проклеили виброй само крыло. Третий день наслаждаюсь тишиной. Посмотрим как будет в мороз.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

Дребезг справа при 1500 оборотах и скрип жабо внизу лобовика - абсолютно разные жучки  :)
Под жабо, действительно, плпадает очень много песка, пыли и с водой омывателя проходит под резинку. В жару начинает скрипеть. Любые действия по устранению песка хороши, хоть силикон, хоть вода.

Дребезг справа - у меня вибрировало крыло, в воскресенье разобрали, сняли все подкрылки, пластмасовые детали и проклеили виброй само крыло. Третий день наслаждаюсь тишиной. Посмотрим как будет в мороз.
У меня какой то блок управления вибрировал. снял бардачок и облицовки, протянул и опять тишина.
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

В общем пролил силиконом все жабо,вставил карточку под левый треугольник на всякий случай.дребезг как был так и остался.не заю,что и делать.од полный ноль.обидно((((А песка под жабо действительно много было.
Записан