'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Рома на этой ветке уже есть фото и подробная инструкция как вставить кусок поролона и как затянуть тросик хомутиком.Я так и сделал, а потом еще и уголок проклеил скотчем пока тихо.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Рома на этой ветке уже есть фото и подробная инструкция как вставить кусок поролона и как затянуть тросик хомутиком.Я так и сделал, а потом еще и уголок проклеил скотчем пока тихо.

не видел .
видел как шланг омывателя "хомутают" и усё (
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

И паролон в дырку.Ничего хитрого.
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Рома на этой ветке уже есть фото и подробная инструкция как вставить кусок поролона и как затянуть тросик хомутиком.Я так и сделал, а потом еще и уголок проклеил скотчем пока тихо.
  Действительно, сделать  бы в ФАК одним постом в тех. разделе и собрать всю инфу с фотками и с комментариями.

не видел .
видел как шланг омывателя "хомутают" и усё (
Записан

Yvsurgeon

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Томск
  • Город:

А я убедившись , что виновник дребезга на моем авто - уголок, позвонил в ОД инженеру по гарантии. Мне сказали что этот уголок им известен и что нибудь сделают. Как бы что плохого не наворотили. Сам попытался проклеить - не вышло. Вроде каждый изгиб двусторонним скотчем проклеил на уголке, но все равно бренчит. Пока снял его езжу так до ТО-1 а там пусть ОД напрягается. Кстати без уголка вроде не разу не уловил этот противный звук на нагрузке 1500 об. Вот и думаю нужно ли проклейкой крыла заниматься? Кстати тягу под капотом как советовали выше укрепил хомутом, а дырку заткнул паролоном. Колхоз короче какой-то.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

ТЮНИНХ !!!
Записан

Saber1

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город:Иркутск

вчера только получил авто и катал его весь день, неприятно  удивил шум на 1500 об. Вечером перерыл весь форум. Читал и про треугольник и про изоляцию крыла и про трубку омывайки. Решил сегодня устранить сам, пока устанавливали сигналку. Пошел по пути наименьшего сопротивления, т.к. крыло решил самостоятельно не снимать, а треугольник не нашел, прикрепил пластиковым хомутом трубку омывайки к ронштейну капота, выехал с сервиса и крутил мотор на 1500 оборотов, проехал пару км звука так и не услышал. Попробуйте может кому поможет. Делал без паролона как показано на фото в предыдущих фото и помогло. Автору за совет огромное человеческое СПАСИБО!
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

удивил шум на 1500 об в какую сторону?
Записан

Saber1

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город:Иркутск

удивил шум на 1500 об в какую сторону?
неприятно удивил
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Рома на этой ветке уже есть фото и подробная инструкция как вставить кусок поролона и как затянуть тросик хомутиком.Я так и сделал, а потом еще и уголок проклеил скотчем пока тихо.
\


Задрал этот сверчок, цука!!!! Крыло проклеил, уголок проклеил. Такое впечатление что стекло на резинке дребезжит. Проявляется после 2-3 часов езды по морозу больше 10 гр.... а вчерась погода со снегом была, и уголок опять задребижжал, падла. До гаража доберусь попробую сделать как Ярик советует, отогнуть слегка крыло...

О.К.Подскажи в каком посте фото, не могу найти...(((
Записан