'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Toyota   08231-00811   Комплект прокладок      163,12р.


 ;D ;D ;D ;D
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Toyota   08231-00811   Комплект прокладок      163,12р.


 ;D ;D ;D ;D
Дребезжит лед и пластмассовые детали(решетки ,обивки,трубки и т.д.), имеющие люфт на морозе. Поэтому убить "скворчащего" зверька можно только полной проклейкой всех этих элементов.Замена и проклейка одной детали - это полумера и поможет не всем к сожалению.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Я сегодня то же проклеил правое крыло. Теперь ходовые испытания предстоят. Клеил 3-х мм. Чуть разогревал феном, что бы лучше ложился. Получилось красиво, да же сам не ожидал. Жаль, что за подкрылками эту красоту не видно. Будем надеяться, что и не слышно.
Отпишись пжста :)(и потом левое закатать),эффект интересен.
Сегодня проскакал 350 км по морозцу -24 с перепадом до -15 на разных режимах. Зверь затаился, но не уверен, что сдох. Какой-то мутный звук из правого угла еле-еле. Или уже мой загон. По поводу звука крыла-правое как по полной бочке, левое как по пустой. Завтра оставлю на морозе и выстужу, а потом специально поеду на резонансных оборотах долго-долго.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Toyota   08231-00811   Комплект прокладок      163,12р.


 ;D ;D ;D ;D
Дребезжит лед и пластмассовые детали(решетки ,обивки,трубки и т.д.), имеющие люфт на морозе. Поэтому убить "скворчащего" зверька можно только полной проклейкой всех этих элементов.Замена и проклейка одной детали - это полумера и поможет не всем к сожалению.
тем не менее его нет
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Вчера гонял в другой город с знакомым на его 100писятом, туды сюды 300 км. Выезжали- машина с бокса, все нормуль. За бортом -28, небольшой снег, поземка,. Снег тает, становиться ледяной коркой, появились сверчки. Обратно ехали, такое впечатление что сверчит все, пипец, не только уголок а и по центруЮ и слева. Подтверждая слова -

Toyota   08231-00811   Комплект прокладок      163,12р.


 ;D ;D ;D ;D
Дребезжит лед и пластмассовые детали(решетки ,обивки,трубки и т.д.), имеющие люфт на морозе. Поэтому убить "скворчащего" зверька можно только полной проклейкой всех этих элементов.Замена и проклейка одной детали - это полумера и поможет не всем к сожалению.


Он ни че не делал, авто 11 года.

Вот на танке ни чего не сверчит! Не слышно потомучто изза грохота ;D
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Не благодарное это дело отлавливать и бороться с различными сверчками при аномальных морозах. Зима -снега -холода, то в одном месте лед образовался то в другом месте прихватило, ну постукивает, поскрипывает в разных местах я особого внимания этому  сейчас не уделяю, вот только самого противного сверча- дребезжащего уголка справа придушил с помощью размораживателя, без всякого снятия и проклеек, понятно, что это временно, но за зиму 5-10 раз брызнуть туда не проблема да трудозатрат ни каких.   
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Не благодарное это дело отлавливать и бороться с различными сверчками при аномальных морозах. Зима -снега -холода, то в одном месте лед образовался то в другом месте прихватило, ну постукивает, поскрипывает в разных местах я особого внимания этому  сейчас не уделяю, вот только самого противного сверча- дребезжащего уголка справа придушил с помощью размораживателя, без всякого снятия и проклеек, понятно, что это временно, но за зиму 5-10 раз брызнуть туда не проблема да трудозатрат ни каких.   

я к этому тоже сейчас склоняюсь. осталось размораживатель купить)
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Да, как оказалось зимой флакон размораживателя стекол и замков весьма нужная штука. Помимо борьбы с уголком-сверчком, клубни еще и парктроники брызгают когда они глючить начинают, пишут что эффективно  помогает.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Да, как оказалось зимой флакон размораживателя стекол и замков весьма нужная штука. Помимо борьбы с уголком-сверчком, клубни еще и парктроники брызгают когда они глючить начинают, пишут что эффективно  помогает.
Помогает, помогает ;). Еще вчера дверь багажника не открывалась - ручка нажалась, утопилась и там и осталась. Дверь не открылась. Тряс, стучал, дергал.... Минуты три. Залез через салон в багажник за любимым размораживателем, залил в стык в районе замка и через 30 секунд отпустило :). Так-что без него, как  без рук :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

САНЛ

  • Гость

А я пока остался при своем, сегодня опять забубнил сверчуга, я опять утопил кнопочку обогрева зон щеток, 5 минут и он притух, эх у нас вроде завтра потепление до -7, видать не судьба в этом году размораживатель попользовать.
Записан