'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько нас Калининградцев  (Прочитано 225267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #780 : 08 12 2017, 16:23:00 »

Парни , всем привет.
Привет, Юра  :)

Костя, привет. Меня нелёгкая закинула в Китай по работе.

Классная у тебя нелёгкая! Я вокруг Китая много где был, в сам Китай так и не довелось (не считая Гонконга).  :icon_cool3:
Надолго ты туда?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #781 : 08 12 2017, 16:36:38 »

Парни , всем привет.
Привет, Юра  :)

Костя, привет. Меня нелёгкая закинула в Китай по работе.



Классная у тебя нелёгкая! Я вокруг Китая много где был, в сам Китай так и не довелось (не считая Гонконга).  :icon_cool3:
Надолго ты туда?

Ну да, скорее всего до апреля-мая, строим корабль.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #782 : 15 02 2018, 17:59:59 »

Парни , всем привет.
Привет, Юра  :)

Костя, привет. Я только, что поменял Масло 5W-30 на 0W-40. То Масло мне залили в Литве, отъездил 9500, слил( показалось , что сильно чёрное, но я газовал все это время, так что)... особой разницы не увидел, может только показалось, что на 5-ке потише немного. А так наш Прадик все скушает...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

rvm

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Смоленск
  • Город:
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #783 : 22 03 2018, 17:41:39 »

Что то затишье тут у вас, принимайте, ТЛС черный, 120-й, D4D, 2004.
Записан

Algis_Ka

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #784 : 27 03 2018, 21:49:40 »

Что то затишье тут у вас, принимайте, ТЛС черный, 120-й, D4D, 2004.
ВСЕГДА добро пожаловать!)
Но вроде как со Смоленска  ???

Algis_Ka

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #785 : 27 03 2018, 21:54:56 »

И может ревизию народа слегка провести, а то смотрю кто то в Китай подался, кого то Северный ветер на ТАУРЕГА пересадил и тд..
Давай те попробуем устроить маленькую перекличку, как обычно, НИК и АВТО (а кто не боится, то и номер телефона  ;D )

Algis_Ka

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #786 : 27 03 2018, 21:55:32 »

1. Algis_Ka,  или просто Ал - TLC 100 4,2 TD VX 2004г.; TLC Prado 120 3,0 D-4D Executive 2003г. (37-пять восемь -97)


Нажав на ник попадаете в профиль  ;)

PSVlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 400
  • Город: Ярославль
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #787 : 27 03 2018, 23:36:44 »

Может и не сюда конечно, но нужна помощь по Калининграду. Есть там контора Автолегион называется. Сегодня звонил им по поводу запчасти на Крайслер себринг купе Рестайл 2004 год. Нужна решетка радиатора на него. Просто боязно как то деньги не понятно куда отправлять. Может кто подсобить? Денежку на карту перекину. Мой телефон для связи 980 семьсот девять 63 13. Заранее спасибо
Записан

Она

  • Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +256/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
  • Город: Калининград
    • TLC Prado 150 2.8 белый
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #788 : 28 03 2018, 00:41:17 »

Может и не сюда конечно, но нужна помощь по Калининграду. Есть там контора Автолегион называется. Сегодня звонил им по поводу запчасти на Крайслер себринг купе Рестайл 2004 год. Нужна решетка радиатора на него. Просто боязно как то деньги не понятно куда отправлять. Может кто подсобить? Денежку на карту перекину. Мой телефон для связи 980 семьсот девять 63 13. Заранее спасибо
Не стоит связываться.  И это не единственный отзыв в местной группе автомобилистов в вк.
Цитировать
  Привет, друзья. Предупреждение для всех у кого есть автомобили и кто столкнется когда-либо с поиском б/у автозапчастей в Калининграде.

Ни в коем случае не связывайтесь с компанией АВТОЛЕГИОН, находящейся на Литовском Валу, 5 и на Портовой, 20.

Берут предоплату, говоря что запчасть есть в наличии, затем начинают тянуть резину говоря что запчасть в пути. По факту просто судорожно пытаются ее найти в Литве на разборке. Предоплату отдают крайне неохотно. Как только речь заходит о возврате денег за непревезенную запчасть - резко меняют тон с милого на "быдло".

Особенно явное хамло сидит на Портовой, не знаю к сожалению как его зовут, но по телефону за свои же деньги вы получите массу положительных эмоций от оборзевшего в край менеджера.

Деньги возвращают только если пригрозить заявлением в полицию. Будьте осторожны и передайте друзьям автолюбителям. К сожалению мы не первые кто с ними столкнулись, не почитав отзывы в интернете. 
Записан
Всё, что ни происходит, всё к лучшему...

PSVlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 400
  • Город: Ярославль
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.
Re: Сколько нас Калининградцев
« Ответ #789 : 28 03 2018, 06:48:29 »

Может и не сюда конечно, но нужна помощь по Калининграду. Есть там контора Автолегион называется. Сегодня звонил им по поводу запчасти на Крайслер себринг купе Рестайл 2004 год. Нужна решетка радиатора на него. Просто боязно как то деньги не понятно куда отправлять. Может кто подсобить? Денежку на карту перекину. Мой телефон для связи 980 семьсот девять 63 13. Заранее спасибо
Не стоит связываться.  И это не единственный отзыв в местной группе автомобилистов в вк.
Цитировать
  Привет, друзья. Предупреждение для всех у кого есть автомобили и кто столкнется когда-либо с поиском б/у автозапчастей в Калининграде.

Ни в коем случае не связывайтесь с компанией АВТОЛЕГИОН, находящейся на Литовском Валу, 5 и на Портовой, 20.

Берут предоплату, говоря что запчасть есть в наличии, затем начинают тянуть резину говоря что запчасть в пути. По факту просто судорожно пытаются ее найти в Литве на разборке. Предоплату отдают крайне неохотно. Как только речь заходит о возврате денег за непревезенную запчасть - резко меняют тон с милого на "быдло".

Особенно явное хамло сидит на Портовой, не знаю к сожалению как его зовут, но по телефону за свои же деньги вы получите массу положительных эмоций от оборзевшего в край менеджера.

Деньги возвращают только если пригрозить заявлением в полицию. Будьте осторожны и передайте друзьям автолюбителям. К сожалению мы не первые кто с ними столкнулись, не почитав отзывы в интернете. 
Вот это то и понятно, почему и возник вопрос чтобы местные на прямую вышли и прикупили без пересыла всего и вся
Записан