'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Лююююдиииии я тупая, тупая блондинка (в душЕ), оч туго и медленно соображающая ))) Но правда все-же соображающая... совсем правда чуть-чуть...)))
Мы тут на форуме общаемся, не стесняясь высказывать свои мысли, даже если они нестандартные))), пошло шутить, прикидываясь тем, кем на самом деле не являемся и даже меряясь тем, чего у нас на самом деле нет!))) Нормальное, стандартное общение в виртуальной сети, где кажется одни фантомы... НО НЕТ!!! Под каждым ником на самом деле живой человек! Со своими мыслями, радостями, горестями, тараканами в конце концов... Каждому на самом деле хочется позитива - почитать что-нибудь забавное, написать что-нибудь забавное, посмеяться над чем-нибудь или над кем...! НО! Мы забываем, что направляя в чей-то адрес невинный (как нам кажется) стеб можем на самом деле сильно обидеть человека! А может у него в данный момент проблемы, а может у него горе или депрессия! Возможно он зашел на форум чтобы отвлечься, развеяться! Заразиться позитивом от возможного общения... А может его по жизни преследуют неудачи, но ему как и всем хочется, чтобы все думали, что он нормальный, успешный человек... А может он парализованный инвалид, для которого единственная возможность общения - интернет или же он вообще смертельно болен...
Мы не задумываемся, что адресую в чей-то адрес очередную колкость можем очень метко попасть в цель! И очень сильно ранить! Почему мы не поступаем в реале так как в сети??? Потому что в сети мы не видим глаз человека! Не чувствуем реакции которую вызываем! И не боимся, что нам будет стыдно посмотреть ему в глаза...

Короче! Мне надо было самой несколько раз обидеться, чтобы все-таки понять, что Я ТУПАЯ! )))))))))))))))))))))))))))))

В общем так: Хочу попросить у ВСЕХ ФОРУМЧАН извинения! За свою бесцеремонность на форуме! Если кого-то когда-то обидела, оскорбила или задела! Особенно хочу попросить прощения у Славы (Strateg), которого оч обидела. Я честно говоря совсем этого не хотела, простите Слава, я тупая!!!  хотела чуть-чуть позлить))), переборщила...(((

Товарищи с которыми я ругалась! ))) Простите, если задела что-то личное, но очень надеюсь, что не задела! ;) Я ни на кого зла не держу! Я очень отходчивая - как поругалась, так и забыла сразу... :-[  Простите, если вы на меня в обиде!  :-[
Не имела цели кого-то оскорбить...
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!

Что-то происходит последнее время на форуме... возможно осеннее обострение... вместо позитива и юмора сплошь стеб и оскорбления!

ЧТО МЫ ТВОРИМ??? ЗАЧЕМ??? НАДО ЛИ НАМ ЭТО???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #1 : 15 11 2011, 01:43:56 »

Наташа ты молодец что вовремя осознала!
А то что извинилась - вообще сильный поступок! ^-^

А обострение близится, ноябрь и начало декабря как правило пик для "особенных! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #2 : 15 11 2011, 01:55:58 »

А то что извинилась - вообще сильный поступок! ^-^

А обострение близится, ноябрь и начало декабря как правило пик для "особенных! :-X
Не зависимо отвремени года, я так понимаю на сильные поступки у нас только "слабая половина человечества" способна?)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #3 : 15 11 2011, 02:26:25 »

А то что извинилась - вообще сильный поступок! ^-^

А обострение близится, ноябрь и начало декабря как правило пик для "особенных! :-X
Не зависимо отвремени года, я так понимаю на сильные поступки у нас только "слабая половина человечества" способна?)
По крайней мере это заметно! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #4 : 15 11 2011, 03:38:52 »

Ирина, ну зачем опять этот завуалированный упрёк? icon_acute7
На многое мы способны, на многое!  ;)

Просто добрее надо быть и всё наладится. Добро всё равно победит  :-[

зы: Наташ, мне тебя прощать не за что, мы и так давно уже друзья с тех пор, как я тебе позвонил ранее, помнишь?  icon_friends
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30986
  • ѢѢ
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #5 : 15 11 2011, 09:11:44 »

"Увы... я сильно заколдован, так что только ...." (с)  )))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #6 : 15 11 2011, 09:47:53 »

чет троллизм какой-то......не надоело?....


предлагаю эпиграфом  ;)......

Прости меня, Васенька, дуру грешную! Прости, Христа ради! Прости!.. И ты, Кешенька... Прости, если можешь! Виноватая я перед вами! Ой какая я виноватая!.. Давно собиралась сказать, а все боялась!
Прасковья Алексеевна, героиня фильма "Ширли-мырли"
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Карел

  • Гость
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #7 : 15 11 2011, 09:49:52 »

Неужели кто-то серьёзно относится к подколкам и ругани в онлайне? Тем более с человеком, которого не видел вживе никогда, да и вряд-ли увидишь...
А с тем, с кем встречаешься в реале, там-же в реале отношения и выяснишь... Глаза в глаза, как грицца...

 
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #8 : 15 11 2011, 10:04:42 »

Тёзка, ты молодечик канешна... Но, по-моему, у тебя гипертрофированное чувство вины  :). Слава-то вроде в норме...  pif
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Простите меня ФОРУМЧАНЕ!!!
« Ответ #9 : 15 11 2011, 10:56:50 »

и ничего ты не обидела), просто мы не такие уж и низколобные существа)))))  :-*
Записан