'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мир танков (world of tanks)  (Прочитано 1230896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Онлайн игры
« Ответ #10 : 16 11 2011, 15:50:46 »

эээ...
 а чё тут колоццо.. у меня давным давно всё открыто уже. Ну и сопсно вся топ-техника в гараже присутствует в наличие.
Охтыёпта!! Нифигасе! А можно я буду хвастаца что тебя знаю?! может мне народ начнет кредиты отсыпать ;D ;D ;D
чёта мне подсказывает, что у нас в игре там только люлей могут легко отсыпать направо и налево.
 всё остальное надо зарабатывать.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Онлайн игры
« Ответ #11 : 17 11 2011, 00:43:21 »

эээ...
 а чё тут колоццо.. у меня давным давно всё открыто уже. Ну и сопсно вся топ-техника в гараже присутствует в наличие.
Охтыёпта!! Нифигасе! А можно я буду хвастаца что тебя знаю?! может мне народ начнет кредиты отсыпать ;D ;D ;D
чёта мне подсказывает, что у нас в игре там только люлей могут легко отсыпать направо и налево.
 всё остальное надо зарабатывать.
нудак! по сети все матерые люлераздатчики:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Владыка

  • Гость
Re: Онлайн игры
« Ответ #12 : 17 11 2011, 01:08:31 »

Я боюсь онлайн игр, засасёт цук. И еще бабло туда засылать нужно на всякие там примочки. Ну нах, жаден я!
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Онлайн игры
« Ответ #13 : 17 11 2011, 01:09:32 »

так для инфы и развития:
 Если вы решили прокачать свои танчики всерьёз и надолго, ваша  основная задача - качнуть сначала СССР (он быстрее по опыту достигается).
 В первую очередь  прокачиваем средние танки до т54 (в простонароде таракан).
 Параллельно ему вкачиваем русскую арту до 261 объекта.
 После этого  у нас есть выбор - либо мы качаем Ис-7 (луноход), либо открываем немецкую технику и начинаем плавно ехать в сторону Мауса (супертяж). Миниотступление: Е-100 танк херня. НЕ стоит  тех затрат, что на него потрачены для его достижения.
У Американцев очень высокий приоритет отдаем Т30 и американской топовой арте Т92.

Всё остальное качается по желанию.
 Имея в гараже у себя вышеперечисленный состав и играя на этой технике по приницпу 1 бой = минимум 2 трупа врага., вас с радостью возьмут в хороший крепкий клан и научат слаженно  сражаться в команде и получать ещё более высокие результаты (например  у нас в клане ротные бои имеют свойство быть победными от 10 до 20 раз подряд. Т.е. работаем по статистике как каток - сплошные победы (но при этом в зависимости от карты и противника - играем разные тактики).


Теперь, для того чтобы веселее  качалось - обязательно покупаем себе премиум аккаунт. Он практически халявный. Стоит порядка 300 руб в месяц.
 Помимо этого лучше всего стать на время донаторами - купить Премиум тяжей - Льва и КВ5 (оба танка!!!).
 Играя попеременно на премиум танках и прокачивая основную технику проблем с нехваткой кредитов в игре не будет никогда. я лично за 2.5 дня  вкачивал по 6 лямов кредитов чтобы купить мышку.. не напрягаясь именно на этих двух машинах.
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск
Re: Онлайн игры
« Ответ #14 : 17 11 2011, 02:26:16 »

Пол года играл в LineAge 2... Вообще о реальном мире забыл. Как сказал один парень, просившийся в клан в своей анкете: Играю я немного - 21 час в сутки я онлайн, час жру, час сплю и час смотрю в окно... Так вот у меня так и было(( Потом отболело в раз и всё. Несказанно этому рад, иначе - всю жизнь прокакать можно.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер
Re: Онлайн игры
« Ответ #15 : 17 11 2011, 07:53:52 »

Я в Сталкера по сетке иногда и все
затянет боюсь :)
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Онлайн игры
« Ответ #16 : 17 11 2011, 07:59:09 »

так для инфы и развития:
 Если вы решили прокачать свои танчики всерьёз и надолго, ваша  основная задача - качнуть сначала СССР (он быстрее по опыту достигается).
 В первую очередь  прокачиваем средние танки до т54 (в простонароде таракан).
 Параллельно ему вкачиваем русскую арту до 261 объекта.
 После этого  у нас есть выбор - либо мы качаем Ис-7 (луноход), либо открываем немецкую технику и начинаем плавно ехать в сторону Мауса (супертяж). Миниотступление: Е-100 танк херня. НЕ стоит  тех затрат, что на него потрачены для его достижения.
У Американцев очень высокий приоритет отдаем Т30 и американской топовой арте Т92.

Всё остальное качается по желанию.
 Имея в гараже у себя вышеперечисленный состав и играя на этой технике по приницпу 1 бой = минимум 2 трупа врага., вас с радостью возьмут в хороший крепкий клан и научат слаженно  сражаться в команде и получать ещё более высокие результаты (например  у нас в клане ротные бои имеют свойство быть победными от 10 до 20 раз подряд. Т.е. работаем по статистике как каток - сплошные победы (но при этом в зависимости от карты и противника - играем разные тактики).


Теперь, для того чтобы веселее  качалось - обязательно покупаем себе премиум аккаунт. Он практически халявный. Стоит порядка 300 руб в месяц.
 Помимо этого лучше всего стать на время донаторами - купить Премиум тяжей - Льва и КВ5 (оба танка!!!).
 Играя попеременно на премиум танках и прокачивая основную технику проблем с нехваткой кредитов в игре не будет никогда. я лично за 2.5 дня  вкачивал по 6 лямов кредитов чтобы купить мышку.. не напрягаясь именно на этих двух машинах.
Сань все это хорошо, еще бы руки выпрямить:)) Я например тоже начал с русских, но потом перешел на немецкие - сначала светляком на леопарде, а сейчас крафт4 (СТ) - я вообще то играю пока всего неделю, но шиферину уже основательно свернуло:)) Играю на премиуме - в этом я с тобой согласен - грошовый, так что не жалко.
А по поводу команды..... - вчера (не помню какая карта) - такого слива я еще не видел - ТРИ КВ тупо встали в один рукав и всю игру играли в гляделки с четырьмя СТ, в то время как по флангам остальную братию лихо выносили соперники. В конце концов эти уроды остались в троем...так их и похоронили.
В другой - играл на минимаусе - за весь бой вынес 8 машин (для меня это неслыханный рекорд), остальные просто ушли на перекур, Сидели нубы долбанные как в чате и обсуждали кто сколько кого не видел! Потом долго крутил пятаки на базе пока арта-сука не соизволила поработать
За советы спасибо! обязательно воспользуюсь!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L
Re: Онлайн игры
« Ответ #17 : 17 11 2011, 08:13:33 »

тоже в танки гоняю. Мечта взять по скорее Т-54, сейчас на Т-44, ИС-3, СУ-8, Тигр и Тигер Р, и конечно же КВ-5 добычик мани и опыта. Ник Ergazy
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Онлайн игры
« Ответ #18 : 17 11 2011, 08:27:10 »

Одно убивает, парни - как набирать опыт в низких левелах если игры через раз тупо сливаются. И будь ты хоть трижды мастером ( а я реально новичек и мне это пока не грозит:)) - один игру не сделаешь. И таких уродов. забывающих что он пришел играть в команду и с реальными людьми, а не раскладывать пасьянс - МОРЕ!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Онлайн игры
« Ответ #19 : 17 11 2011, 11:01:10 »

Одно убивает, парни - как набирать опыт в низких левелах если игры через раз тупо сливаются. И будь ты хоть трижды мастером ( а я реально новичек и мне это пока не грозит:)) - один игру не сделаешь. И таких уродов. забывающих что он пришел играть в команду и с реальными людьми, а не раскладывать пасьянс - МОРЕ!

 совет только один -- не лезь на рожон. всегда  находись на второй-третьей линии танчиков. Не свети для них, пусть светят для тебя.
При таких правилах шансы настучать побольше фрагов увеличиваются в разы.
Записан