'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 Престиж плюс 2011 г в середине декабря  (Прочитано 5643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor757

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Россия
  • Город:

Блин, фотку внутри с сайта разместил, сейчас смотрю - вроде и все верно, только у меня Престиж+, нет вставок под дерево, это у Люксов
Остальное - точно так.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость



 Вить, так?!





Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L

А почему дизелек не устроил У меня тоже были все бензиновые. Сейчас ищу машинку, думал тоже дизелек попробовать.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

192

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Краснодар
  • TLC 72, 1993; FJ, 2009; TLC 150, 2015

Kazah,
Скорее всего динамикой. Двигатель то, не шибко резвый.
Записан

Victor757

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Россия
  • Город:

А почему дизелек не устроил У меня тоже были все бензиновые. Сейчас ищу машинку, думал тоже дизелек попробовать.
Если совсем кратко и честно: мне она показалась недостаточно комфортной при стоянии в городских пробках.
На Форуме в ветке  Прадо 150 есть огромнейшая тема «Дизель  VS  Бензин».
У каждой машины свои плюсы, в той теме столько понаписано…
Если бы была возможность,  имел бы в гараже для разных целей-поездок бензин и дизель.
Записан

Victor757

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Россия
  • Город:

Kazah,
Скорее всего динамикой. Двигатель то, не шибко резвый.
Для меня динамика - вполне... В городе со светофора, если нет рядом явных бойцовых петухов, которым для своей полноценности обязательно нужно из последних сил обогнать Прадо и тут же сдохнуть, частенько ухожу первым. За городом езжу обычно с семьей, поэтому тихонько, 110-120, так они даже скорости не замечают...
Ну, сыновья то, конечно, замечают...
Записан

Victor757

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Россия
  • Город:

Сане (Lirz) большое спасибо за подборку фоток внутри салона.
Только это какая-то другая комплектация. У меня, точнее, у Престиж плюс - большой экран, он хорошо виден на фотке интерьера с сайта.
Офигенно нравится, когда при заднем ходе на него выводится полная цельная картинка с камер - как будто сам в заднее окно смотришь.
Ну и кино в пробке, но только на ручнике, смотреть можно...
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Продавать зимой на летней резине? Вот это номер. И старую то не поставить...7т.км))) А если еще что то и снимать с машины... Сначало вмешелись,потом обратно выдерать. Качественно удалят то. Провода на скрутку,а сверху изолентой? Лучше уж не надо.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

будет ли торг и сколько примерно подвинитесь? понятно что не до цены ОД, но просто интересно, если что...
Записан

Victor757

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Россия
  • Город:

Продавать зимой на летней резине? Вот это номер. И старую то не поставить...7т.км))) А если еще что то и снимать с машины... Сначало вмешелись,потом обратно выдерать. Качественно удалят то. Провода на скрутку,а сверху изолентой? Лучше уж не надо.
Да самому как-то стремно отдавать другому в декабре на летней резине.  Спросил у ОД - говорит. что новые все приходят на летней, сам до этого покупал всегда летом. То есть, если не договорюсь с покупателем про доплату за зимнюю, хотя бы буду спокоен, что не кидаю, что новая машина тоже была бы такая. Хака 7 обошлась с монтажем в 58 (14*4 + 3). Поздно ставил, дешевле не нашел.
Снимать допы, конечно, не очень хочется. Компания АРКАН (сигнализация спутник и пульсар) говорит, что мне дешевле все-таки переставлять. Но не хочется. Все-таки надеюсь, что покупателя такая сигнализация заинтересует.
Самый большой расход по допам - это предпусковой обогреватель, таймер и работы, на 100. Не знаю, еще не спросил у ОД, теоретически подходит вообще  солярный предпусковой к бензиновому. Я вообще пока не думал ставить на бензин подогреватель, рассчитываю обойтись штатным.
Записан