'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: История вот значит какая: двойника своего нашел,  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ни хрена себе! :o
Надо ехать с бойцами и забирать newrus
Вырученные бабки от продажи Прадика покроют расходы на бойцов! icon_crazy2
а че вы думаете тут бойцов нету? Кто прадика просто так отдаст)))
Не думаю что человек свободно разьезжающий на этом Прадике постоянно ездит с бойцами.
А тут неожиданность - эй, чё, чёпачем, хоп ла лалей newrus
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

поменяй номера и забудь.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

не очень пойму кто и где тебе показал это фото? если на тебя пришел штраф тогда точно двойник но я так понимаю что ты сам сотрудник и должен знать как поступить в этом вопросе? на вскидку приди в гаи и заяви о КРАЖЕ обоих гос номеров и поменяй номера! а он в течении месяца вляпается по системе поток! и поверь ты это узнаешь! если там за рулем не будет сидеть мент! icon_friends
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

не очень пойму кто и где тебе показал это фото? если на тебя пришел штраф тогда точно двойник но я так понимаю что ты сам сотрудник и должен знать как поступить в этом вопросе? на вскидку приди в гаи и заяви о КРАЖЕ обоих гос номеров и поменяй номера! а он в течении месяца вляпается по системе поток! и поверь ты это узнаешь! если там за рулем не будет сидеть мент! icon_friends

Самое разумное...
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

не очень пойму кто и где тебе показал это фото? если на тебя пришел штраф тогда точно двойник но я так понимаю что ты сам сотрудник и должен знать как поступить в этом вопросе? на вскидку приди в гаи и заяви о КРАЖЕ обоих гос номеров и поменяй номера! а он в течении месяца вляпается по системе поток! и поверь ты это узнаешь! если там за рулем не будет сидеть мент! icon_friends

Самое разумное...
+стопицот,самый малый гемор!
Записан


Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

Ни хрена себе! :o
Надо ехать с бойцами и забирать newrus
Вырученные бабки от продажи Прадика покроют расходы на бойцов! icon_crazy2
а че вы думаете тут бойцов нету? Кто прадика просто так отдаст)))
Не думаю что человек свободно разьезжающий на этом Прадике постоянно ездит с бойцами.
А тут неожиданность - эй, чё, чёпачем, хоп ла лалей newrus
угу, а потом 2000 км до дома))) Кто знает где еще какие бойцы встретятся)))) Да и из города выехать надо, для начала, думаю когда будет объявлен план "перехват", на постах его уже будут ждать, как ни крути а это разбой.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

вот эт нихера себе.... полюбому надо чето решать в ближайшее время....
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса

не очень пойму кто и где тебе показал это фото? если на тебя пришел штраф тогда точно двойник но я так понимаю что ты сам сотрудник и должен знать как поступить в этом вопросе? на вскидку приди в гаи и заяви о КРАЖЕ обоих гос номеров и поменяй номера! а он в течении месяца вляпается по системе поток! и поверь ты это узнаешь! если там за рулем не будет сидеть мент! icon_friends
Кто показал? Тот, кто там служит. Штрафа НА МЕНЯ-нет, но я нашел в базе нарушение некоего хрена, чьи данные теперь есть, которое он совершил в августе этого года в Челябинске, управляя МОИМ авто. Соответственно, это и является подтверждением, что показанные мне фотки из челябинска-реальные и человек ездит не с какими-либо документами, а с копиями МОИХ.
Что делать ОФИЦИАЛЬНО- я знаю, но наша система устроена таким образом, что в розыск попадет гнз, вместе с доками- нахрен мне это надо, чтобы каждый раз на всех постах с потоками дожидаться старшего по смене и сотрудника отдела розыска, дабы доказывать, что это моя машина с моими доками? И так , в лучшем случае, пол года, тк из розыска снимать тоже затрахаться можно.

Вариант со снятием и заменой гнз тоже не подходит, т.к. левый прадик перебивали конкретно под мой вин, имея завязки в органах (для получения дубликата птс), поэтому, если я его сменю, то на ту машину просто выбьют новые жестянки и все по новой.

А теперь вопрос: знает ли водила, что ездит под левыми доками, или нет? Т.е. если он окажется не в теме-мол купил по доверке, забрал за долги т.д., то тут даже возбудиться не получится, ибо в возбуждение в отношении "неустановленных лиц"-заведомо никому не нужный висяк, и палку тут не сделаешь...

Ни хрена себе! :o
Надо ехать с бойцами и забирать newrus
Вырученные бабки от продажи Прадика покроют расходы на бойцов! icon_crazy2
а че вы думаете тут бойцов нету? Кто прадика просто так отдаст)))
Не думаю что человек свободно разьезжающий на этом Прадике постоянно ездит с бойцами.
А тут неожиданность - эй, чё, чёпачем, хоп ла лалей newrus
угу, а потом 2000 км до дома))) Кто знает где еще какие бойцы встретятся)))) Да и из города выехать надо, для начала, думаю когда будет объявлен план "перехват", на постах его уже будут ждать, как ни крути а это разбой.
Какой нах перехват, вы о чем??? Документы у него левые -копии моих, т.е. НА МЕНЯ, я владелец, забираю СВОЮ собственность! У него даже заяву никто не примет, т.к. он на доверке, хотя если бы и приняли, то по угону НИКАКИХ перехватов никогда не делают,иначе бы в дежурке был бы незаканчивающийся перехват.
Ну и потом, ваши сотрудники тоже будут в курсе.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

не очень пойму кто и где тебе показал это фото? если на тебя пришел штраф тогда точно двойник но я так понимаю что ты сам сотрудник и должен знать как поступить в этом вопросе? на вскидку приди в гаи и заяви о КРАЖЕ обоих гос номеров и поменяй номера! а он в течении месяца вляпается по системе поток! и поверь ты это узнаешь! если там за рулем не будет сидеть мент! icon_friends
Кто показал? Тот, кто там служит. Штрафа НА МЕНЯ-нет, но я нашел в базе нарушение некоего хрена, чьи данные теперь есть, которое он совершил в августе этого года в Челябинске, управляя МОИМ авто. Соответственно, это и является подтверждением, что показанные мне фотки из челябинска-реальные и человек ездит не с какими-либо документами, а с копиями МОИХ.
Что делать ОФИЦИАЛЬНО- я знаю, но наша система устроена таким образом, что в розыск попадет гнз, вместе с доками- нахрен мне это надо, чтобы каждый раз на всех постах с потоками дожидаться старшего по смене и сотрудника отдела розыска, дабы доказывать, что это моя машина с моими доками? И так , в лучшем случае, пол года, тк из розыска снимать тоже затрахаться можно.

Вариант со снятием и заменой гнз тоже не подходит, т.к. левый прадик перебивали конкретно под мой вин, имея завязки в органах (для получения дубликата птс), поэтому, если я его сменю, то на ту машину просто выбьют новые жестянки и все по новой.

А теперь вопрос: знает ли водила, что ездит под левыми доками, или нет? Т.е. если он окажется не в теме-мол купил по доверке, забрал за долги т.д., то тут даже возбудиться не получится, ибо в возбуждение в отношении "неустановленных лиц"-заведомо никому не нужный висяк, и палку тут не сделаешь...

Ни хрена себе! :o
Надо ехать с бойцами и забирать newrus
Вырученные бабки от продажи Прадика покроют расходы на бойцов! icon_crazy2
а че вы думаете тут бойцов нету? Кто прадика просто так отдаст)))
Не думаю что человек свободно разьезжающий на этом Прадике постоянно ездит с бойцами.
А тут неожиданность - эй, чё, чёпачем, хоп ла лалей newrus
угу, а потом 2000 км до дома))) Кто знает где еще какие бойцы встретятся)))) Да и из города выехать надо, для начала, думаю когда будет объявлен план "перехват", на постах его уже будут ждать, как ни крути а это разбой.
Какой нах перехват, вы о чем??? Документы у него левые -копии моих, т.е. НА МЕНЯ, я владелец, забираю СВОЮ собственность! У него даже заяву никто не примет, т.к. он на доверке, хотя если бы и приняли, то по угону НИКАКИХ перехватов никогда не делают,иначе бы в дежурке был бы незаканчивающийся перехват.
Ну и потом, ваши сотрудники тоже будут в курсе.
истину глаголишь.
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

 Про то что авто двойник коненчо знает, у нас любое авто с московскими номерами двойник или представительство, других вариантов нет) Покупать по доверке с московскими номерами то же ни кто не станет за полную стоимость, то есть человек все знает. Ездить просто так на такой машине то же не просто(вопрос о простоте владельца), а он ездит) С ВИНом то же могут быть вопросы, скорее всего он другой, какой смысл его перебивать просто для езды( поэтому автомобиль как бы нифига не ваш). У меня как то была ауди на 50 регионе, там номера кузова были другие, да и вообще по московской базе с таким номером числился москвич(замытый ПТС)
Записан