'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АцЦкий гудок :) или как я ставил "пневмо" на Прадо 120  (Прочитано 39416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-=PHD=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО
    • LC Prado 120

я когда после предупреждения продуваю, обычно приседают.. а когда без какому нить невежде на дороге, так подпрыгивают над креслом, дергают руль, а после только накинают соображать.. реально взрыву подобно, так что аккуратно нужно, не пользоваться всуе.. А продаю-ибо на 12-14 бар перехожу и на цифровой измеритель давления- там размеры другие и выходов коллектора нужно больше.
Записан

Толя

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Ангарск
  • Город:
    • Prado

Здравствуйте ! Подскажите дураку !

Вынул обе фишки через проводки подключил их к компрессору от гудка который купил и как утверждали продавце реле к нему не надо ! гуднул так сказать проверить и все писец теперь и штатный не работает (((((((

Сгорел предохранитель или реле и как их найти что один что другой ? фото было бы вообще прикрасно ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО !
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений

поищи под панелью, рулевой колонкой.
Записан

Толя

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Ангарск
  • Город:
    • Prado

поищи под панелью, рулевой колонкой.

Предохранитель ?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Здравствуйте ! Подскажите дураку !

Вынул обе фишки через проводки подключил их к компрессору от гудка который купил и как утверждали продавце реле к нему не надо ! гуднул так сказать проверить и все писец теперь и штатный не работает (((((((

Сгорел предохранитель или реле и как их найти что один что другой ? фото было бы вообще прикрасно ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО !

если я правильно понял ( перечитывая раз 5 написанное), то Вы контактную группу со штатного сигнала переподключили к высокооборотному миникомпрессору от покупных "дудок" и при нажатии на "клаксон" один разок дунуло и все погасло?  Если да, то с вероятность. 90% сгорел штатный предохранитель, не расчитанный на такую нагрузку.

Я бы не стал в Вашем варианте эксперементировать с более мощными предохранителями, а поставил бы доп.реле ( как у меня ранее и было).  В противном случае ест риск сгубить проводку.    Эксперименты с предохранителями уместны если Вы вместо штатного сигнала поставили б что нить аналогичное ( волговские, Митсубы и т.д.)

Продавцы на рынке Вам наговорят что угодно что бы сбыть товар.   По памяти не помню где установлен этот предохранитель. В мануале инфо такая есть.   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Толя

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Ангарск
  • Город:
    • Prado

Здравствуйте ! Подскажите дураку !

Вынул обе фишки через проводки подключил их к компрессору от гудка который купил и как утверждали продавце реле к нему не надо ! гуднул так сказать проверить и все писец теперь и штатный не работает (((((((

Сгорел предохранитель или реле и как их найти что один что другой ? фото было бы вообще прикрасно ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО !


если я правильно понял ( перечитывая раз 5 написанное), то Вы контактную группу со штатного сигнала переподключили к высокооборотному миникомпрессору от покупных "дудок" и при нажатии на "клаксон" один разок дунуло и все погасло?  Если да, то с вероятность. 90% сгорел штатный предохранитель, не расчитанный на такую нагрузку.

Я бы не стал в Вашем варианте эксперементировать с более мощными предохранителями, а поставил бы доп.реле ( как у меня ранее и было).  В противном случае ест риск сгубить проводку.    Эксперименты с предохранителями уместны если Вы вместо штатного сигнала поставили б что нить аналогичное ( волговские, Митсубы и т.д.)

Продавцы на рынке Вам наговорят что угодно что бы сбыть товар.   По памяти не помню где установлен этот предохранитель. В мануале инфо такая есть.


Ну все таки предохранитель ?

Гудок я завтра отдам обратно ! а вот вернуть работу родного надо (
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

думаю да.
Это его задача - погибать, но девайс, проводку и реле спасать.

Он или в монтажном блоке под капотом с левой стороны ( по ходу движения,  релюха то точно там и отмечена значком "горн") или под левой коленкой под фальшпанелькой.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Толя

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Ангарск
  • Город:
    • Prado

думаю да.
Это его задача - погибать, но девайс, проводку и реле спасать.

Он или в монтажном блоке под капотом с левой стороны ( по ходу движения,  релюха то точно там и отмечена значком "горн") или под левой коленкой под фальшпанелькой.

Всю ночъ спать не буду завтра попробую и надеюсь что он а то тут в инете почитал страху набрал что реле может быть что аккуратней подушка может сработать (

А так на волговские отликаются неплохо на них то надо доп реле ?
Записан

Толя

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Ангарск
  • Город:
    • Prado

думаю да.
Это его задача - погибать, но девайс, проводку и реле спасать.

Он или в монтажном блоке под капотом с левой стороны ( по ходу движения,  релюха то точно там и отмечена значком "горн") или под левой коленкой под фальшпанелькой.


Меняется просто вытащил поставил ? без всяких там отключений аккумулятора ??? я про реле если вдруг оно (
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Вытащил и поставил, иди уже спи спокойно)))
Записан