'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АцЦкий гудок :) или как я ставил "пневмо" на Прадо 120  (Прочитано 39407 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Владимир! ну нельзя же вот так "серпом по ...балонам"  ;D я ж теперь спать небуду ...думал остановился я ...не дошли руки до паровозных живу с карабельным  icon_acute7 ! Молодца! Классный отчет и литературное изложение  ok !  кстати с "Стараюсь не злоупотреблять им в городе, но пару раз для предотвращения ДТП пришлось применить…."
полностью согласен! реально помогает в сложных ситуациях ....правдо есть один МИНУС..быстро привыкаешь к звуку и уже хочется погромче  ;D пару Т9  post


По видео ..классно бы увидеть не не услышать а увидеть как шарахаются в стороны так как звук видео не передаст ..камера и ару его усреднит с обычным...
... на твоем, Володь, отчете в том числе учился )))  Ресивер полюбасу буду переносить адоль порогов... или найду облегченный кислородный баллон или сварю из трубы как у тебя. Ему там самое место. 

А по видео да... весь цимус звука оно не передаст... а вот видеоряд покажет что к чему )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Теска есть несколько советов по конструктиву..)

1 вместо нити герметика применял герметик абро синий я уже писал и держит класс и эстетика ...давление не падает воооооще даже по морозу! работать с ним песня намазал и все .!

2 посмотри в сторону фитингов камоци стоят недорого но исполнены качественно у тебя обратный клапан их же!
3 по осушителю ..купил недорогой себе НО бери с самой мелкой фильтрацией непомню скока микрон но есть простой а есть финишный.
4  всю электрику однозначно в гофру и на предохранитель как можно ближе к акку...
5  обратный камоци у тебя стоит на хомутах ..это не айс если сползут будет бабах 8атм  post а это боец конкретный залет  8D
если найдешь камоци поставь фитинги под их же пластиковую трубку есть 8-10-12 мм ..по жаре не плывет нормуль ....и стоит все копейки по сравнению с китаем фитингами..
ПИ СИ ....мне жаллко только крепления бампера  :o ...высока звуковая нагрузка на них расшатаешь  icon_hallo icon_crazy2
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Все! Хочу тиффффони )) . icon_hallo ....пойду напьюсь с горя.....)) .... pot
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Теска есть несколько советов по конструктиву..)

1 вместо нити герметика применял герметик абро синий я уже писал и держит класс и эстетика ...давление не падает воооооще даже по морозу! работать с ним песня намазал и все .!

2 посмотри в сторону фитингов камоци стоят недорого но исполнены качественно у тебя обратный клапан их же!
3 по осушителю ..купил недорогой себе НО бери с самой мелкой фильтрацией непомню скока микрон но есть простой а есть финишный.
4  всю электрику однозначно в гофру и на предохранитель как можно ближе к акку...
5  обратный камоци у тебя стоит на хомутах ..это не айс если сползут будет бабах 8атм  post а это боец конкретный залет  8D
если найдешь камоци поставь фитинги под их же пластиковую трубку есть 8-10-12 мм ..по жаре не плывет нормуль ....и стоит все копейки по сравнению с китаем фитингами..
ПИ СИ ....мне жаллко только крепления бампера  :o ...высока звуковая нагрузка на них расшатаешь  icon_hallo icon_crazy2

...уточни, пжт
1. этот герметик специальный пневмо что ли?  или просто достаточно сказать в автолавке "АБРО" синий дайте? .... в принципе "унилок" тоже не плох, в отличии от фумленты, которую я всю выкинул... не держит.   В ответственных соединениях у меня завальцованные фитинги со сферой стоят... и в этих соединениях у меня паронитовая шайба-уплотнитель еще стоит.
2. фитинги "камоци" как фиксируются на шланге?
3. расскажи, пжт, азы по осушителю... кратко...  брать надо финишный? С осушителем вообще нет конденцата?  спирт в ресивер не добавляешь зимой?
4. Проводку сделал на совесть... все в гофре, хомутами по всему периметру к основной проводке до аккума.. предохранителей аж 2 ))) у аккума + штатный беркутовский по его же родному кабелю...    Та мелкотня, что на фото просто не закрепленная видна, это от соленоида линзы... рабочие моменты, все было в процессе, не успел зафиксировать.
5.  я так понял заменить фитинги на камоци с достойным закреплением.  Поищу их
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

kot78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 Номерок срисовал, буду тихо в сторонку сваливать! А то хтонибуть накосячит, а я рядом весь такой на белом Прадо ехал, и после разборок S 555 с очередным  джигитом, не доехал!  :-[  ;D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ФИКСАТОР РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ ABRO (синий)

 · 
удаляемый
 · 
средней прочности

ABRO TL-342 THREADLOCK - универсальный фиксатор крепежных деталей диаметром более 6 мм. Создает прочное эластичное соединение, не теряющее своих свойств со временем. Может удаляться. Герметизирует соединение и придает вибростойкость. Устойчиво к большинству химических веществ. Легко удаляется с помощью ручных инструментов. Высыхает за 20-30 минут на большинстве металлических поверхностей. Полное затвердевание происходит за 24 часа.

Температурный режим: -59°C ÷ +149°C
Прочность при сдвиге: 1600 psi

Применение: герметизирует гидравлическую и пневматическую арматуру, болты клапанной крышки, болты поддона картера, а также в любом месте, надо заменить пружинящие разрезные шайбы (гровер-шайбы).

Указания:
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Фитинги на трубке камоци двух типов быстросъемы как на пневме камазов и накидной гайкой я брад накидной зажимают хорошо. Зайди на сайт камоци там онлайн каталог был или позвони спроси и глянь ближайших дилеров камоци очень понравилось ониспециализируются на пневматике и фильтра осушители есть но подороже чем китай вот не помню по мкронам сетки короче бери самую тонкую да у камоци есть осушители с автосбросом воды при перепадах ручной и полуавтомат. 
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Маньякам Респект!)), этим гудочком надо пользоваться аккуратно, во избежание последствий людей со слабой сердечно-сосудистой системой и пенсионерам))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Володь запиши на регистратор. Уж очень хочется послушать в реале как дуда дудит
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

как дуда дудит
примерно как твоя ава )))
Записан