'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать или не брать номер 700 77  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #130 : 24 11 2011, 00:01:11 »

*555**199 или 197 и по-моему а***аа 199. Интересно узнать прайс.

Завтра узнаю отпишусь в личку
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #131 : 24 11 2011, 00:28:57 »

serjio_86,

 Серёж.
маякни мне тож в личку - почем цена вопроса на три ааа
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #132 : 24 11 2011, 00:51:11 »

serjio_86,

 Серёж.
маякни мне тож в личку - почем цена вопроса на три ааа

х***хх 77 знаю точно отдали за 150 рэ, а "три анны" правда на 177 в районе 60-70, но могу ошибаться, завтра уточню
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #133 : 24 11 2011, 00:53:25 »

serjio_86,
Серёж, а с***сс77  реально добыть?!
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #134 : 24 11 2011, 01:06:04 »

serjio_86,
Серёж, а с***сс77  реально добыть?!

Сань, всё в этой жизни реально, вопрос цены и времени...
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #135 : 24 11 2011, 01:34:37 »

serjio_86,

 Серёж.
маякни мне тож в личку - почем цена вопроса на три ааа

х***хх 77 знаю точно отдали за 150 рэ, а "три анны" правда на 177 в районе 60-70, но могу ошибаться, завтра уточню
Не реальные ценники 5-6 летней давности! ххх могли отдать за такое копье только в двух ваиантах - перевес от собственника, у корого концы в главке, либо , год назад, через выброс блатных нераспечатанных жестянок в ряд окружных мрэо, когда под Казанцева копали, чбобы снять его с должности начгая московского главка. Все остальное-фантастика ;)
Даже достать из утиля железки меньше 100 почти нереально. Все, что с тремя аннами или семенами идет ОТ 200 и выше, при наличае прямых контактов, т.к. эти жестянки НИКОГДА в мрэо не доходят даже их начальникам, а выписываются по накладной с Самотеки или Мясницкой.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #136 : 24 11 2011, 01:49:02 »

serjio_86,

 Серёж.
маякни мне тож в личку - почем цена вопроса на три ааа

х***хх 77 знаю точно отдали за 150 рэ, а "три анны" правда на 177 в районе 60-70, но могу ошибаться, завтра уточню
Не реальные ценники 5-6 летней давности! ххх могли отдать за такое копье только в двух ваиантах - перевес от собственника, у корого концы в главке, либо , год назад, через выброс блатных нераспечатанных жестянок в ряд окружных мрэо, когда под Казанцева копали, чбобы снять его с должности начгая московского главка. Все остальное-фантастика ;)
Даже достать из утиля железки меньше 100 почти нереально. Все, что с тремя аннами или семенами идет ОТ 200 и выше, при наличае прямых контактов, т.к. эти жестянки НИКОГДА в мрэо не доходят даже их начальникам, а выписываются по накладной с Самотеки или Мясницкой.

Если вы в теме то про "ХХХ" отвечу точно, знаю историю из первых рук.
Есть гимнаста Лейсан Утяшева, у неё был БМВ Х6 как раз с этими номерами х***хх 77, который по непонятным причинам была продана или поставлена на комиссию в один из автосалонов. Сосед непосредственно получил указание снять с учёта этот Х6. Про номера тишина. Ну и сама того не зная Лейсан стала обладателем ВАЗ 2104, куда собственно и перекочевали номера "ххх", а потом она продала этот замечательный автомобиль ВАЗ моему соседу. И теперь сосед стал счастливым обладателем автомобиля ВАЗ 2104 с "блатными" номерами. Которые и были в результате проданы за 150 тыр.!!!!! Это точно.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #137 : 24 11 2011, 01:52:40 »

Кстати "анны" достались практически таким же путём, только немного проще. Дед приехал снимать Оку с учёта для продажи, а на ней "анны", ока была тут же куплена у деда ))))
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #138 : 24 11 2011, 02:25:16 »

Кстати "анны" достались практически таким же путём, только немного проще. Дед приехал снимать Оку с учёта для продажи, а на ней "анны", ока была тут же куплена у деда ))))
Превосходно! ;)))
А по-поводу ххх, было, видимо немного по-другому: ваш сосед сначала на кого-то  х6 оформил с номерами, потом кто-то снял ее с учета с перевесом xxx на другой свой авто, в течении короткого времени, и уж только потом этот помой с ххх перекуплен соседом. Все это можно сделать на уровне нач. МРЭО за день. А вот повесить на человека авто без его присутствия- это фантастика или криминал. ;))

Касательно 700 77- если машина новая и есть аргумент, хотя бы в виде "звонок другу", то конечно бери, но в противном случае, без аргумента, кошелек в случае чего будет  становиться легче, чем с простыми (не 77) номерами ;)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #139 : 24 11 2011, 02:29:05 »

Кстати "анны" достались практически таким же путём, только немного проще. Дед приехал снимать Оку с учёта для продажи, а на ней "анны", ока была тут же куплена у деда ))))
Превосходно! ;)))
А по-поводу ххх, было, видимо немного по-другому: ваш сосед сначала на кого-то  х6 оформил с номерами, потом кто-то снял ее с учета с перевесом xxx на другой свой авто, в течении короткого времени, и уж только потом этот помой с ххх перекуплен соседом. Все это можно сделать на уровне нач. МРЭО за день. А вот повесить на человека авто без его присутствия- это фантастика или криминал. ;))
не. не криминал. я на маму свою машину вешал без её присутствия. и без доверки. Но меня половина мрэо знает, поэтому вопроса и не возникало даже.
 Если человек реально в мрэо трудится, переоформит. Но конечно да, кипятком пахнет капитальным.
Записан