'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авто Каско!  (Прочитано 16957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baboon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва -ЮЗАО
  • LC 200 Black №100
Re: Авто Каско!
« Ответ #20 : 26 11 2009, 19:40:34 »

Ингостстрахх ..второй года 4.0, перекрашивал все царапины накладки меня бампер, лобовик рт скола все без проблем с ни уже с учетом работ тыщ 200000 получил...а плачу 135.
Записан
Думаю, надеюсь , верю....

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Авто Каско!
« Ответ #21 : 26 11 2009, 20:02:19 »

Я в прошлом году застраховал в РЕСО, заплатил примерно 120000, за год выбрат тыс. на 100 и все это без оформления справок. Просто по заявлению.
+1
Записан

Prokl

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5151
  • Город: Москва
Re: Авто Каско!
« Ответ #22 : 26 11 2009, 21:44:51 »

Ингосстрах, "премиум", 2008г.в., куплен в 2009 (новый), стоимость 1 830 600, премия со всеми расширениями, дополнениями и т.п. - 94 000. С Ингосстрахом 4 года - проблем не было ни разу (несколько замен стекол, несколько крупных и мелких ДТП, разные мелкие неприятности: ворота гаражные ветром на машину сдуло, тележкой на стоянке в супермаркете кто-то проехался и т.п.). За все время страховка отрабатывала, как минимум, на 1/2 суммы.
 Да, еще и остаток от страховки после продажи авто оформили и выплатили в течении 15 мин.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Авто Каско!
« Ответ #23 : 26 11 2009, 23:54:39 »

Сегодня интересовался в Ресо. 2008 год.
100000 тыс. если есть Спутник. и 140 тыс. без него. Вся мелочь до 80 тыс. выплачивают.
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Авто Каско!
« Ответ #24 : 27 11 2009, 16:35:38 »

Эх ..нам бы страховщика клубного толкового ...хотя б на М и МО
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Авто Каско!
« Ответ #25 : 07 02 2010, 22:00:21 »

Эх ..нам бы страховщика клубного толкового ...хотя б на М и МО

Теперь есть!
Смотрим ТУТ ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Авто Каско!
« Ответ #26 : 09 02 2010, 15:26:12 »

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АРАБОВ дв 2,7
Ребята! Не пинайте если подобная тема была! Не нашел....
Сейчас пытаюсь просчитать гипотетическую стоимость содержания Прадо в год... И включаю стоимость Каско в расходы... А потом думаю... А надо ли? Нужна ли она? Если страховать, то наверное, лишь от угона... И тут мысль!
Но ведь угоняют всегда авто более нафаршированные.... Как правило в мах комплектации, с большими двигателями...
Пользуются ли "спросом" у угонщиков Арабы... С небольшими двигателями, как правило не имеющие даже кожаного салона... Что вы думаете на этот счет? Нужна ли каско?
Проголосуйте пожалуйста... И конечно выскажитесь...

Ну что я могу сказать по данному поводу?
КАСКО просто обязана иметь место! Хоть у нас в РУ угоны пресекли (хык хыыыык тьфу!) на корню, часто происходит следующее - влетает в тебя чел (в основном старички или просто, да прости меня Господи и не прими за злорадство, нищиебы, а в последнее время эту тактику стали все перенимать)! Выходишь с машины, выходят и они и сходу грят: -"Брат, извини, но денег у меня нет, с меня нечего взять, вот нечего и все! Вот ты хоть убей меня прям тут, а взять нечего". Если повреждения небольшие, часто видел, как водилы плевали и уезжали с места ДТП, но если что-то серьезное то понеслась:
ГАИ, оформление, замеры, протоколы, далее бегатня, рассовываешь нужным людям нужные суммы (опять расходы), ждешь нужные бумажки, далее суд, и там нужно понести как законные, так и незаконные расходы. В лучшем случае потеряешь месяцок и максимум обяжут виновного водилу (который действительно оказался нищиебом да еще и без имущества, ездиющий по доверенности на чужой машине), выплачивать тебе компенсацию, которую он будет тебе оплачивать раз в месяц в виде грошей на протяжении десятков лет, и ничего ты с ним сделать не сможешь, все будет законно. Так не лучше ли потерять этот месяцок на бегатню в страховую и в суд, и в конце концов получить полную, причитающуюся для ремонта/замены автомобиля сумму сразу? А право переуступки с виновного лица переложить на страховую компанию! Вот пускай они его и ипут. Сэкономишь время! Главное в реальные конторы обращаться, а не в ЧП Ахунбабаев, коих развелось в последнее время тьма тьмущая
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Авто Каско!
« Ответ #27 : 09 02 2010, 15:30:27 »

изорвал на лоскуты
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: Авто Каско!
« Ответ #28 : 17 04 2010, 20:17:32 »

вопрос, как страховая выплатит КАСКО если угнали кредитную машину (в страховке выгодаприобретатель банк).Точнее как банк банк будет выплачивать разницу между тем сколько человек должен и сколько он выплатил
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Авто Каско!
« Ответ #29 : 17 04 2010, 20:40:54 »

Очень просто:...страховая сумма-задолжность банку=разница заёмщику....
Записан
Игорь