'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Измена. Мнение девушки.  (Прочитано 89128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #30 : 27 11 2011, 00:02:07 »

интересно, почему люди себя считают каким-то высшим социумом. по сути - один из видов млекопитающих, который живёт по принципу самец и самочка. Более сильный самец способен оплодотворять много самочек. Слабый- нет.
тож самое и с самочками, они когда встречают сильного самца, подсознательно готовы вступить с ним в связь, так как от него получится крепкое потомство и если этому самцу упадёт на голову кирпич, он затормозит около этой самочки и  будет ей помогать выращивать потомство. Хотя бы до того момента, пока потомство не подрастёт.
просто у нас на эти простые понятия завязан ещё и социум отношений, предубеждений и прочих границ как общественного порицания, так и внутрисемейного, когда  например родители начинают лезть в дела молодой ячейки общества)..
кароч всё просто и сложно - одновременно.

Ты близок к пониманию))
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #31 : 27 11 2011, 00:24:22 »

А мне вот другое интересно - что толкает мужчину к физической измене с другой женщиной? Неудовлетворение своей? Так тогда все просто - нужно либо быть всегда новой и интересной для своего мужчины что бы и мысли не вознилако,  либо не обижаться....  Как-то так :-)

Причин толкнувших может быть не мало, .....от простого не понимания, до желания поднять свою собственную самооценку. И не факт кстати, что все мужики сразу изменять кидаются, но по проществии времени, очень многие.


Одни философы кругом :)
А девченки парней найти не могут

Кто не может?  icon_acute7 Ты таких знаешь?

Я знаю, и не одну.
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #32 : 27 11 2011, 00:37:35 »

Я знаю, и не одну.
Женская часть форума -  самодостаточная, больше половины-замужем, а остальные... не знаю ни одной дамы на форуме, обделенной мужским вниманием ... но стремление к совершенству есть всегда, тут уж каждая решает сама, когда уже остановить свой поиск на ком то одном...
Если конечно иметь ввиду разнообразие партнеров, то всегда есть стремление к совершенству...

Анекдот-притча

В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.»
«Как здорово», подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей».
«Супер! Это вообще отлично…но я пойду дальше», решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству»
«О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!» и она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны».
«Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж» и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
На 5-ом этаже была табличка:
«Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой».
Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.
Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка:
«Здесь продаются женщины, которые любят секс». Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка:
«Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво».(примеч. от меня - второй вариант этой строчки-"женщины богатые и любящие заниматься сексом")
Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #33 : 27 11 2011, 00:43:14 »


Я тоже практически не знаю женщин обделенных мужским вниманием, но это не всегда что-то значит, найти свое они по прежнему не могут.
А притча................ хорошая ))))
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #34 : 27 11 2011, 00:48:50 »

Я тоже практически не знаю женщин обделенных мужским вниманием, но это не всегда что-то значит, найти свое они по прежнему не могут.
А притча................ хорошая ))))
Мужчина бывает проще к этому относится... Женится, а потом добирает свое у других женщин...
На мой взгляд-женщина в силу обязательств в браке, теряет больше свободы, чем мужчина, т.к. роды выжимают много здоровья и вообще отведен гораздо меньший срок родить ребенка, чем у мужчины зачать... поэтому с самцом лучше не ошибаться, если женщина решила связать с ним свою судьбу, следовательно и выбирать приходится очень тщательно
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #35 : 27 11 2011, 00:55:25 »


Мужчина бывает проще к этому относится... Женится, а потом добирает свое у других женщин...
На мой взгляд-женщина в силу обязательств в браке, теряет больше свободы, чем мужчина, т.к. роды выжимают много здоровья и вообще отведен гораздо меньший срок родить ребенка, чем у мужчины зачать... поэтому с самцом лучше не ошибаться, если женщина решила связать с ним свою судьбу, следовательно и выбирать приходится очень тщательно

А вот с этим полностью согласен.

Но есть (проверено) женщины, которым изменять не хочется, ....ну вот реально не хочется...но как положено есть одно НО.....пока эти самые женщины, этого хотят. Но эта же женщина может мужчину просто реально толкнуть на гульбу. Итого вывод)))))))))) ....- все от женщины зависит ))))
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #36 : 27 11 2011, 01:06:00 »

Но есть (проверено) женщины, которым изменять не хочется, ....ну вот реально не хочется...но как положено есть одно НО.....пока эти самые женщины, этого хотят. Но эта же женщина может мужчину просто реально толкнуть на гульбу. Итого вывод)))))))))) ....- все от женщины зависит ))))
Многие женщины могут так же сказать- мой партнер вынудил меня искать приключений на стороне...
Все от женщины зависит - слишком простая и часто удобная для мужчин установка, перекладывание ответственности за происходящее в паре на партнершу... , а эта ответственность лежит равноценно на обоих партнерах
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #37 : 27 11 2011, 01:23:28 »


Многие женщины могут так же сказать- мой партнер вынудил меня искать приключений на стороне...
Все от женщины зависит - слишком простая и часто удобная для мужчин установка, перекладывание ответственности за происходящее в паре на партнершу... , а эта ответственность лежит равноценно на обоих партнерах
А вот это уже обыватиельский штамп.
Нет, не лежит на обоих ответственность, ......даже самый верный муж, все равно периодически будет поглядывать на чужие попки, ну устроены действительно так мужики, природа такими сделала.....но именно от его женщины зависит, что он будет при этом думать. Многие женщины считают, что если он со мной, то он мой и никуда не денется уже, а если родился ребенок, то и подавно......и очень сильно бывают удивлены столкнувшись с обратной ситуацией.
Повторюсь,.....именно от женщины зависит.
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #38 : 27 11 2011, 01:34:30 »

А вот это уже обыватиельский штамп.
Нет, не лежит на обоих ответственность, ......даже самый верный муж, все равно периодически будет поглядывать на чужие попки, ну устроены действительно так мужики, природа такими сделала.....но именно от его женщины зависит, что он будет при этом думать. Многие женщины считают, что если он со мной, то он мой и никуда не денется уже, а если родился ребенок, то и подавно......и очень сильно бывают удивлены столкнувшись с обратной ситуацией.
Повторюсь,.....именно от женщины зависит.
Не буду спорить и что-то доказывать... Ссылку на мое мнение по данному вопросу, которое я озвучила в другом посте, я уже выложила в теме...
Единственное, что меня меня всегда умиляло, ну почему мужчины так рьяно отрицают женскую полигамность от природы...
Мы тоже смотрим на самцов, хотим их, готовы их менять, смотрим на их окружности и прелести: попки, бицепсы, взгляд, духи... кому что нравится...
А вы как страусы: голову в песок, женщины моногамны, только мы мужчины полигамны от природы...
Ну хочется мужчинам иметь некое приоритетное право на секс-разнообразие... смяшно
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #39 : 27 11 2011, 01:46:37 »

по сабжу...
Мужику -  можно! )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен