'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Измена. Мнение девушки.  (Прочитано 89135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #40 : 27 11 2011, 01:48:59 »

по сабжу...
Мужику -  можно! )
Апрель, - можно или нельзя, это каждый для себя сам решает... Много мужчин так поступают, много женщин с этим мирится... Значит есть причина, почему мирится...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #41 : 27 11 2011, 01:57:31 »

по сабжу...
Мужику -  можно! )
Апрель, - можно или нельзя, это каждый для себя сам решает... Много мужчин так поступают, много женщин с этим мирится... Значит есть причина, почему мирится...

Детка , "мириться" - это нехорошее слово... )) ага?
 мыж не о герпесе ))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #42 : 27 11 2011, 02:01:28 »

Не буду спорить и что-то доказывать...
Женская эмоциональность?  sdfdsf

на мое мнение по данному вопросу, которое я озвучила в другом посте, я уже выложила в теме...
Единственное, что меня меня всегда умиляло, ну почему мужчины так рьяно отрицают женскую полигамность от природы...
Мы тоже смотрим на самцов, хотим их, готовы их менять, смотрим на их окружности и прелести: попки, бицепсы, взгляд, духи... кому что нравится...
А вы как страусы: голову в песок, женщины моногамны, только мы мужчины полигамны от природы...
Ну хочется мужчинам иметь некое приоритетное право на секс-разнообразие... смяшно

Так случилось....от природы, что женщины преимущественно все же моногамны.....и это научно, если хотите с медицинской точки уже доказано давно. Если есть 2-3 подружки которые живут на одной волне и периодически встречаясь в ресторане обсуждают мужчин, и у кого кто новый.....это исключение, нежели правило, мода если угодно.

Для мужчины же (не даю оценку хорошо или плохо), иметь несколько женщин обычная ситуация, более того НИ ОДНА релилигия не позволяет женщине иметь несколько мужей, а обратное есть. Наверное за этим что-то все-таки стоит?

P.S. Кстати, большинство мужчин со временем, (далеко не сразу конечно) приходят к решению, или понимаманию, как угодно,....... что женщина все-таки должна быть одна,.....и только одна. Но для этого ее, именно эту одну нужно найти. )))
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #43 : 27 11 2011, 07:43:38 »

Вставлю свои три копейки… Из старого, может быть, даже забытого…
1.   Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне изменяешь?
Ответ мужа:
- Ну как же я тогда узнаю, что ты лучшая?......................
2.  Жена спрашивает:
- Почему тебе изменять можно, а мне нет?
Муж:
- Потому что когда я е..у – ЭТО МЫ Е..ЕМ! А когда тебя е..ут – ЭТО НАС Е..УТ!!!!

Примерно вот так……))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #44 : 27 11 2011, 09:54:29 »

Все религии придумали мужики, и придумывали их с выгодой для себя :)
Во вторых раньше всегда женщина была зависимо от мужчин. И из за этого она терпела все выходки мужчин.

А возьмите современных, независимых женщин и спросите будут ли они терпеть измену мужчины? Я думаю ни одна не будет терть

А вот если женщина зависит от мужчины особенно в материальном смысле, то она будет терпеть почти до последнего.
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #45 : 27 11 2011, 11:08:33 »

Все религии придумали мужики, и придумывали их с выгодой для себя :)
Во вторых раньше всегда женщина была зависимо от мужчин. И из за этого она терпела все выходки мужчин.

А возьмите современных, независимых женщин и спросите будут ли они терпеть измену мужчины? Я думаю ни одна не будет терть

А вот если женщина зависит от мужчины особенно в материальном смысле, то она будет терпеть почти до последнего.
Будет терпеть женщина или нет - это зависит от ее характера... И независимость женщины к этому не имеет ни малейшего отношения. А если женщина все терпит только из-за материальных благ (читай материальной зависимости), то определение этому есть!!! И мы все его знаем!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #46 : 27 11 2011, 11:10:43 »

Все религии придумали мужики, и придумывали их с выгодой для себя :)
Во вторых раньше всегда женщина была зависимо от мужчин. И из за этого она терпела все выходки мужчин.

А возьмите современных, независимых женщин и спросите будут ли они терпеть измену мужчины? Я думаю ни одна не будет терть

А вот если женщина зависит от мужчины особенно в материальном смысле, то она будет терпеть почти до последнего.
Будет терпеть женщина или нет - это зависит от ее характера... И независимость женщины к этому не имеет ни малейшего отношения. А если женщина все терпит только из-за материальных благ (читай материальной зависимости), то определение этому есть!!! И мы все его знаем!!!
И еще... Многое зависит и от возраста женщины... После определенного возраста женщине сложнее найти спутника, нежели мужчине в этом же возрасте.... Лично мое мнение.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #47 : 27 11 2011, 13:12:48 »

по сабжу...
Мужику -  можно! )
Апрель, - можно или нельзя, это каждый для себя сам решает... Много мужчин так поступают, много женщин с этим мирится... Значит есть причина, почему мирится...
Детка , "мириться" - это нехорошее слово... )) ага?
 мыж не о герпесе ))))
Можно сказать по-другому: это сделка
Записан

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #48 : 27 11 2011, 13:15:58 »

Не буду спорить и что-то доказывать...
Женская эмоциональность?  sdfdsf

Так случилось....от природы, что женщины преимущественно все же моногамны.....и это научно, если хотите с медицинской точки уже доказано давно. ...
Кто и где доказал, что женщины моногамны? Можно мужчинам сколько угодно в это верить, но нужны факты.
А если о фактах, то они как раз говорят о другом...
Записан

Lea

  • Гость
Re: Измена. Мнение девушки.
« Ответ #49 : 27 11 2011, 13:22:39 »

Вставлю свои три копейки… Из старого, может быть, даже забытого…
1.   Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне изменяешь?
Ответ мужа:
- Ну как же я тогда узнаю, что ты лучшая?......................
2.  Жена спрашивает:
- Почему тебе изменять можно, а мне нет?
Муж:
- Потому что когда я е..у – ЭТО МЫ Е..ЕМ! А когда тебя е..ут – ЭТО НАС Е..УТ!!!!
Примерно вот так……))))
Мужиков тоже того... не обольщайтесь))
Есть такое выражение:
Мужчина: ты лучшая, я люблю тебя, но мне нужны другие женщины, чтобы убедиться в этом...
Женщина: я люблю тебя, ты лучший, но мне нужны другие мужчины, чтобы любить тебя еще больше...
Записан