'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Владимир Кличко гей?)  (Прочитано 5030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #40 : 28 11 2011, 12:16:32 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #41 : 28 11 2011, 12:26:30 »

Гуглишь ты канечна скоренько... Тока я те как боксер скажу IBF ниразу не  последняя инстанция и не первая кста. Эта контора на Тайсона тянула не раз по чисто коммерческим притензиям. Поэтому НАШ Поветкин скорее всего болт забъет на этот "рейтинг".
А по факту- имеем отказ от встречи Кличка .
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #42 : 28 11 2011, 12:37:07 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...

Не путай мух с котлетами. Существуют несколько боксерских ассоциаций. В 2010 году Поветкин отказался принимать бой с Кличко на звание чемпиона мира по версии IBF по причинам, указанным мной выше. За это его сначала понизили в рейтинге ( он стал где-то  в районе 10-12 ), а потом через месяц исключили из IBF, т.к. у него давно не было рейтинговых боев. Боя с Кличко же не было.. Это можно расценивать как подставу со стороны команды Кличко - убрал претендента и все..
Сейчас же идет разговор о бое на звание чемпиона мира по версии WBA, где Кличко является суперчемпионом мира, а Поветкин - действующим чемпионом мира. Теперь Поветкину нужно защитить свое звание, у  него на это есть год-полтора.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #43 : 28 11 2011, 12:42:04 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...

Не путай мух с котлетами. Существуют несколько боксерских ассоциаций. В 2010 году Поветкин отказался принимать бой с Кличко на звание чемпиона мира по версии IBF по причинам, указанным мной выше. За это его сначала понизили в рейтинге ( он стал где-то  в районе 10-12 ), а потом через месяц исключили из IBF, т.к. у него давно не было рейтинговых боев. Боя с Кличко же не было.. Это можно расценивать как подставу со стороны команды Кличко - убрал претендента и все..
Сейчас же идет разговор о бое на звание чемпиона мира по версии WBA, где Кличко является суперчемпионом мира, а Поветкин - действующим чемпионом мира. Теперь Поветкину нужно защитить свое звание, у  него на это есть год-полтора.
И чего я попутал?
В профессиональном боксе некоторые вопросы решаются не только в ринге...
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #44 : 28 11 2011, 12:43:37 »

Гуглишь ты канечна скоренько... Тока я те как боксер скажу IBF ниразу не  последняя инстанция и не первая кста. Эта контора на Тайсона тянула не раз по чисто коммерческим притензиям. Поэтому НАШ Поветкин скорее всего болт забъет на этот "рейтинг".
А по факту- имеем отказ от встречи Кличка .
А какие еще могут быть претензии в профи боксе? Только бабки и все.... 
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #45 : 28 11 2011, 12:45:06 »

с чемпионами много всякой шушеры хотят подраться... Что со всеми соглашаться?  Им то что, даже если пилюлей отгребут, спросу нет, только кошель тяжелее станет... Чемпион не может позволить себе проигрыш...

пистец... приехали.... Поветкин "всякой шушерой" стал (
 зело последние  слова понравились... теперь ОН будет выбирать кого пи,,,дить , иначе сам отгребет .... так штоле ?))))
ну да! А ты не знал??? :) Накуй кому проигрыши нужны :)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #46 : 28 11 2011, 12:49:04 »

Мне по барабану, гей он или нет, главное чтоб чел был хороший
Записан
Будем жить!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #47 : 28 11 2011, 12:49:49 »

с чемпионами много всякой шушеры хотят подраться... Что со всеми соглашаться?  Им то что, даже если пилюлей отгребут, спросу нет, только кошель тяжелее станет... Чемпион не может позволить себе проигрыш...

пистец... приехали.... Поветкин "всякой шушерой" стал (
 зело последние  слова понравились... теперь ОН будет выбирать кого пи,,,дить , иначе сам отгребет .... так штоле ?))))
ну да! А ты не знал??? :) Накуй кому проигрыши нужны :)

вспотеешь тролить -   покури )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #48 : 28 11 2011, 12:49:56 »

Мне по барабану, гей он или нет, главное чтоб чел был хороший
и ласковый?   ;D
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #49 : 28 11 2011, 12:51:14 »

с чемпионами много всякой шушеры хотят подраться... Что со всеми соглашаться?  Им то что, даже если пилюлей отгребут, спросу нет, только кошель тяжелее станет... Чемпион не может позволить себе проигрыш...

пистец... приехали.... Поветкин "всякой шушерой" стал (
 зело последние  слова понравились... теперь ОН будет выбирать кого пи,,,дить , иначе сам отгребет .... так штоле ?))))
ну да! А ты не знал??? :) Накуй кому проигрыши нужны :)

вспотеешь тролить -   покури )))
Плин, я же не курю... боксер  ;D   

Ну в общем я ваше мнение услышал, свое сказал! Спасибо!  icon_friends
Записан