'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена топливного фильтра и снятие его ошибки.(1VD)  (Прочитано 355396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Какой код поставщика?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Взял на емексе 2 одинковых по маркировке и производителю фильтра с разницей в месяц. Обратил внимание, что фильтр с "двумя мутными пятнами" на фильтрующем элементе имеют абсолютно другое "плетение" картриджа (рисунок укладки ткани) чем аналог купленный ранее и на просвет не светится тот который ("двумя мутными пятнами" ) , а тот который "двумя четкими по границам пятнами" -на просвет весь светится и имеет менее яркую желтизну цвета-но вставляется в "стакан" гораздо легче(верхний на фото ).
Пробил по ЕМЕХ номер на упаковке (на фото), мне ЕМЕХ выдал самый дешевый фильтр за 1074 руб., поставщиков CPDA, CPDB данного фильтра нет.
Но ЕМЕХ также выдает другой номер 23390-YZZA4, а вот тут уже поставщики CPDA и CPDB есть и цена за фильтр 773 руб., лично я бы доверился фильтру под номером 23390-YZZA4
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Взял на емексе 2 одинковых по маркировке и производителю фильтра с разницей в месяц. Обратил внимание, что фильтр с "двумя мутными пятнами" на фильтрующем элементе имеют абсолютно другое "плетение" картриджа (рисунок укладки ткани) чем аналог купленный ранее и на просвет не светится тот который ("двумя мутными пятнами" ) , а тот который "двумя четкими по границам пятнами" -на просвет весь светится и имеет менее яркую желтизну цвета-но вставляется в "стакан" гораздо легче(верхний на фото ).
Пробил по ЕМЕХ номер на упаковке (на фото), мне ЕМЕХ выдал самый дешевый фильтр за 1074 руб., поставщиков CPDA, CPDB данного фильтра нет.
Но ЕМЕХ также выдает другой номер 23390-YZZA4, а вот тут уже поставщики CPDA и CPDB есть и цена за фильтр 773 руб., лично я бы доверился фильтру под номером 23390-YZZA4
а что значат поставщики эти? Что заведомо не левак будет?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

а что значат поставщики эти? Что заведомо не левак будет?
Пока от них леваков не было, сравнивал с оригиналом у ОД - все совпадет на 100%
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

У дилера сейчас только 23390-YZZA4 писалось не однократно! Другие официалы не завозят, CPDA и CPDB, MAEX официальные диллеры тойота, последний Major дилер.
Записан

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

Когда собираем, какая должна быть последовательность - сначала фильтр потом уплотнительное кольцо "резинка" или сначала уплотнительное кольцо потом фильтр или без разницы?
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

))можно еще топнуть два раза и один раз вокруг машины оббежать, тогда точно все правильно будет))
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

Без разницы,главное правильно установить!
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Я скоро буду устанавливать дополнительный фильтр тонкой очистки CAT 1R-0750 2х микронник. Пошуршал несколько дней по интернету и наткнулся на инфо, что верхний предел топливных систем Денсо - 5 микрон,  а наш топливный фильтр очищает максимум до 15 микрон. Как поставлю, выложу фотки.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

насосу от этого херово не станет?
Записан