'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 3х дверный Prado 120 май 2008 года рождения  (Прочитано 9495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bob13

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20

Прадик-же Эмиратовский, оттуда и фотки

Да ты чо?
А мы ..мля не умеем предыдучие посты читать... ;D
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Ценник на старте 1350 тыс. малоконвертируемых рублей. Разумный торг безусловно присутствует.
за эти деньги и 5-ти дверные 2008 года с 1GR есть в продаже!
А так машинка зачётная!
Удачи в продаже!
Спасибо за пожелание)))
Согласен что есть и 5ти дверки за эти деньги и с мотором 1GR, просто даже у новых  машин разница в цене между 3х и 5ти дверками 1тыс. американских денег. Машина на любителя. Кому то нра 3х кому то 5ти)))
Сугубо мое мнение(так как перепробовал и длинные прадики и короткие и те и другие как на 2,7 моторе так и на 4 литровом), трехдверка очень удачный кузов для езды как в городских условиях так и за городом. За счет короткой базы, проходимость гораздо лучше чем у 5ти дверки (проверено в песках пустыни и на горных серпантинах ОАЭ, как 2,7 так и  4л моторы). Конечно на 2TR по пояс не полезешь в грязь, но по снегу прет как танк. Недостатка в мощности реально не испытываешь. Вообще если ездишь в основном один или вдвоем, машина супер. Хоть для города, хоть для загородных выездов на природу.
Смотрится короткий прадо оч замечательно))) хоть в 120й хоть в 150й будке. Особенно в белом перломутре)))
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

В Точку! У самого был короткий, правдо в 90м кузове, мне понравилоь! Рулится совершенно по другому, чем длинный! У нас короткий продавали с 4х литровым двигателем, пуля! Тяжело тебе брат будет продать за эту цену, большой выбор.
Удачи в продаже!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

В Точку! У самого был короткий, правдо в 90м кузове, мне понравилоь! Рулится совершенно по другому, чем длинный! У нас короткий продавали с 4х литровым двигателем, пуля! Тяжело тебе брат будет продать за эту цену, большой выбор.
Удачи в продаже!
Спасибо)))
Да я в общем то не парюсь, просто уже выкупил себе 200го 9го года.... отправить можно будет только феврале. Так что ... я не тороплюсь))) Особо снижать не хочу так как знаю, что за машины продают за эти деньги 2008 года. Чистую и с честным пробегом за эти деньги не возьмешь. Если кого то сильно припрет и срочно деньги понадобятся, в остальном... заезженные и скрученные. Сам такие для перекупов отправляю с пробегами по 180-250 тысяч, потом гляжу в объявах те же машины но с пробегом 80 тысяч))) Лоск навели, руль перетянули, накладки педалей поменяли и фперед на рынок))) с вывеской без пробега по россии и почти новая машина)))
Записан

Gwyn

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • ACA30L

[...] потом гляжу в объявах те же машины но с пробегом 80 тысяч))) Лоск навели, руль перетянули, накладки педалей поменяли и фперед на рынок))) с вывеской без пробега по россии и почти новая машина)))

Как страшно жить...


Удачи в продаже!
Прав на 100% - кому надо 3-дверку, тот длинных и не рассматривает. Хорошая машина всегда найдёт своего хозяина!
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

[...] потом гляжу в объявах те же машины но с пробегом 80 тысяч))) Лоск навели, руль перетянули, накладки педалей поменяли и фперед на рынок))) с вывеской без пробега по россии и почти новая машина)))

Как страшно жить...

Не то слово))) просто жуть!!!
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Ценник на старте 1350 тыс. рублей. Машинка находится в городе Чебоксары.



Друзья....  неужели никому не надо такую замечательную машинку?))) Ну погорячился с ценой, согласен))))
Цену снижу.... возможно даже существенно!!!!)))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Да машинка то хороша!
И год выпуска свежий!
Но всё-таки пустышка...
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Да машинка то хороша!
И год выпуска свежий!
Но всё-таки пустышка...

Ну а что могет быть в 3х дверном праде на моторе 2,7 что бы он не был пустышкой?))) Вот что то да же не могу себе представить)))
разве что 3х дверка с мотором 2,7 на ручке и без боковых фендеров с некрашеными бамперами да с плоскими подножками, виниловым рулем и с "обрезанной" консолью в районе рычагов управления коробкой передач ))) Нет кожи? ну так это далеко не всем надо ИМХО. Нет электро регулировок кресел.... ну так конечно прикольная вещь, но не первой необходимости однозначно)))
Братья))) Подскажите мне не посвященному в таинство комплектации трехдверного прадо, что делает 3х дверку не пустышкой?)))
Более богатой, на моторе 2,7, может быть тока RX ... то биш праворукий прадо прямиком из утопленой японии)))
Но тогда будут говорить что ... ???? -хороша машинка, но руль то у нее правый)))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Да машинка то хороша!
И год выпуска свежий!
Но всё-таки пустышка...

Ну а что могет быть в 3х дверном праде на моторе 2,7 что бы он не был пустышкой?))) Вот что то да же не могу себе представить)))
разве что 3х дверка с мотором 2,7 на ручке и без боковых фендеров с некрашеными бамперами да с плоскими подножками, виниловым рулем и с "обрезанной" консолью в районе рычагов управления коробкой передач ))) Нет кожи? ну так это далеко не всем надо ИМХО. Нет электро регулировок кресел.... ну так конечно прикольная вещь, но не первой необходимости однозначно)))
Братья))) Подскажите мне не посвященному в таинство комплектации трехдверного прадо, что делает 3х дверку не пустышкой?)))
Более богатой, на моторе 2,7, может быть тока RX ... то биш праворукий прадо прямиком из утопленой японии)))
Но тогда будут говорить что ... ???? -хороша машинка, но руль то у нее правый)))
Для трёхдверки с двигателем 2,7 из арабским стран больше, чем на Вашем не будет особо, а вот если из Европы будет трёхдверка с дизельным или бензиновым 4.0 двигателем, так там будет по полной напичкана!
Вот например хоть и старше, но комплектация в разы богаче!
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14357330-45682.html

Это я так просто!
Вашему авто удачи в продаже!!!
Записан