'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 3х дверный Prado 120 май 2008 года рождения  (Прочитано 9493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Да машинка то хороша!
И год выпуска свежий!
Но всё-таки пустышка...

Ну а что могет быть в 3х дверном праде на моторе 2,7 что бы он не был пустышкой?))) Вот что то да же не могу себе представить)))
разве что 3х дверка с мотором 2,7 на ручке и без боковых фендеров с некрашеными бамперами да с плоскими подножками, виниловым рулем и с "обрезанной" консолью в районе рычагов управления коробкой передач ))) Нет кожи? ну так это далеко не всем надо ИМХО. Нет электро регулировок кресел.... ну так конечно прикольная вещь, но не первой необходимости однозначно)))
Братья))) Подскажите мне не посвященному в таинство комплектации трехдверного прадо, что делает 3х дверку не пустышкой?)))
Более богатой, на моторе 2,7, может быть тока RX ... то биш праворукий прадо прямиком из утопленой японии)))
Но тогда будут говорить что ... ???? -хороша машинка, но руль то у нее правый)))
Для трёхдверки с двигателем 2,7 из арабским стран больше, чем на Вашем не будет особо, а вот если из Европы будет трёхдверка с дизельным или бензиновым 4.0 двигателем, так там будет по полной напичкана!
Вот например хоть и старше, но комплектация в разы богаче!
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14357330-45682.html

Это я так просто!
Вашему авто удачи в продаже!!!

Для дизеляки и 4х литров конечно согласен, что есть и гораздо богаче пакеты. Но они и стоят дороже если они с небольшим пробегом и в хорошем состоянии)))
Спасибо за пожелание)
Записан

GCC

  • Гость

Подскажите мне не посвященному в таинство комплектации трехдверного прадо, что делает 3х дверку не пустышкой?)))

ну хотя бы климат, а не крутилки.
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Подскажите мне не посвященному в таинство комплектации трехдверного прадо, что делает 3х дверку не пустышкой?)))

ну хотя бы климат, а не крутилки.

ну это я так ...для сведения...
таких машин в природе не существует с мотором 2,7 и климой в арабии, клима...на 3х дверках... идет тока на 4х литрах  )))
уж одевшись на фото в арабские одежды, уважаемый человек, должен это знать))))
на праворуких 2,7, есть клима, и не тока клима)))
Записан

GCC

  • Гость

таких машин в природе не существует с мотором 2,7 и климой в арабии, клима...на 3х дверках... идет тока на 4х литрах  )))

чем докажите, что не для одной страны залива нет комплектации 2.7 с климатом, тем что вам не повезло и у вас не такая ?

Каталог по подбору запчастей выдает два варианта для арабской трехдверки с 2TR, в том числе и этот

 
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

таких машин в природе не существует с мотором 2,7 и климой в арабии, клима...на 3х дверках... идет тока на 4х литрах  )))

чем докажите, что не для одной страны залива нет комплектации 2.7 с климатом, тем что вам не повезло и у вас не такая ?

Каталог по подбору запчастей выдает два варианта для арабской трехдверки с 2TR, в том числе и этот

 

Разве только вам  и нужны какие то доказательства)))
На заборе то же много чего пишут как и в каталогах))) только не продаются в страны залива такие машины))) и не было их там никогда в такой комплектухе.
Я проработал у 5 лет в дубае у дилера тойоты. И еще 4 года сам занимаюсь отправкой этих машин на Россию
Так что картинки мне не нужны, что бы знать какие 3х дверки поступали на рынок ближнего востока.
Да и осутствие климы на скорость и комфорт точно не влияет)))
Записан

GCC

  • Гость

Я проработал у 5 лет в дубае у дилера тойоты.

А я проработал 6 лет у дилера в саудовской аравии и че?  ;D Если вы что-то не видели, то это не значит что его нет!
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

900-1000м цена этому коню, и то поискать владельца придеться))) в стране кризис по прадажам авто б/у
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Че че... ничё...))) GCC, ну силен ты парень, переслужил шейху на год больше.... поздравляю, респект и уважуха)))
удачи в продажах 3х дверок с климатом.... из Саудии, видимо тока там табуны таких коней пасутся, тока их никто кроме тебя не видел, да и ты видимо только в каталогах)))

Бес 163, Своего коня продавай за эти деньги))))
Я че то не пойму, ты мою машину купить что ли хочешь... цену ломаешь))) или просто потрещать более не о чем)))
На рынок иди со своими песнями о рекомендованных ценах на прадики)))
А конь мой вчера ушел в добрые руки за 1230 тыс. деревянных рублей... так что плохой из тебя оракул Бес163))))))
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87

Всем спасибо за внимание и участие, удачи в продажах друзья!!! Поменьше вам БЕСов 163 в ваших объявах)))
Тема к закрытию
Записан