'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1211745 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1310 : 12 07 2012, 22:36:50 »

О како! А я и нецеплял таких... Возрастом не вышел, или рылом?)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1311 : 13 07 2012, 00:06:29 »

Посмотрел Плохого лейтенанта с Кейджем _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009%29... Тьфу пля, ну и дерьмо  pif
Не, я конечно предполагал, что Кейдж не станет играть чернушную роль, но плин что бы сделать настолько дерьмовую сопливую и напрочь хэппиэндовуя чачу я не ожидал... Бандюги друг друга перебили, второго в турму сидеть, да еще клуб нежданно оппа и выиграл... ну прям сантаклаус исполнитель желаний рядом постоял... тьфу, я в печали...  :'( И под конец сранный хэпиэнд с беременной Евой Мэндес... пляяааа... меня стошнило...
Записан
Ровной дороги!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1312 : 13 07 2012, 01:01:11 »

Посмотрел Плохого лейтенанта с Кейджем _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009%29... Тьфу пля, ну и дерьмо  pif
Не, я конечно предполагал, что Кейдж не станет играть чернушную роль, но плин что бы сделать настолько дерьмовую сопливую и напрочь хэппиэндовуя чачу я не ожидал... Бандюги друг друга перебили, второго в турму сидеть, да еще клуб нежданно оппа и выиграл... ну прям сантаклаус исполнитель желаний рядом постоял... тьфу, я в печали...  :'( И под конец сранный хэпиэнд с беременной Евой Мэндес... пляяааа... меня стошнило...

не советуешь ... ага ?)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1313 : 13 07 2012, 11:03:15 »

не советуешь ... ага ?)
Если нравится оригинал с Кейтелем, то чачу с Кейджем смотреть НИ_В_КОЕМ_СЛУЧАЕ нельзя.

Либо надо саначала посмотреть поделку с Кейджем, а уж потом оригинал с Кейтелем... Так оно правильней будет ;)
Записан
Ровной дороги!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1314 : 13 07 2012, 12:34:02 »

не советуешь ... ага ?)
Если нравится оригинал с Кейтелем, то чачу с Кейджем смотреть НИ_В_КОЕМ_СЛУЧАЕ нельзя.

Либо надо саначала посмотреть поделку с Кейджем, а уж потом оригинал с Кейтелем... Так оно правильней будет ;)

ремейк часто бывает слабее ...
П.с. странно,  я к Кейжду всегда с респектом
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1315 : 13 07 2012, 13:10:46 »

ремейк часто бывает слабее ...
П.с. странно,  я к Кейжду всегда с респектом
Понимаешь, не всегда актер виноват в том, что получилось с фильмом... Я не хочу сказать, что Кейдж в этом ремейке сыграл херова. Отнюдь, сыграл он просто ОТЛИЧНО! Если нравится как он играет - фильм надо посмотреть. Он тут очень необычен. Эдакий хороший парень, под действием обстоятельств (поврежденная спина, когда спасал идиота из камеры от затопления) превратившийся в наркомана... И человек с больной спиной сыгран просто великолепно! Бывалыча спину у меня тоже заклинивало, так что я когда смотрел на сгорбленного Кейджа - очень отчетливо вспоминал каково было ходить скрючившись. Кейдж талантливый актер - тут вопросов нет.
Но вот сценарий фильма... Блин это просто ЧАЧА... Особенно когда видел оригинал пару дней назад до просмотра...
Вот одна из самых лучших сцен фильма ИМХО :)

_http://www.youtube.com/embed/f9xneZPIkyw

Так что оцени сам, стоит фильм того или нет ;)
ЗЫ, Плин чето встраивающееся видео не получается, сорри...  :-[
Записан
Ровной дороги!

скептик

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1316 : 13 07 2012, 13:41:51 »

На днях посмотрел "Ялта-45". Из названия видно, что про войну. Как немцы всякими диверсиями пытались сорвать встречу Сталина, черчилля и рузвельта, а бравые никому не известные герои предотвращали. "Историю только подписывают знаменитости, а творят неизвестные герои"- че то такое на коробке написано было
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1317 : 13 07 2012, 14:22:54 »

А мне Кейдж не очень....во-первых его много везде в фильмах... во-вторых, ему сниматься всё равно где....и в-третьих он на экране самолюбованием занимается, выпячивает губы. глаза и уши......и делает жалостливый вид вечно....мол недооценили героя....короче он не мужественный...имхо
Записан

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1318 : 13 07 2012, 17:12:41 »

короче он не мужественный...имхо
Согласен, с харизмой у него туговато ;) Не ВинДизель...
Но при этом как актер он неплох ;)
Записан
Ровной дороги!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1319 : 13 07 2012, 17:50:01 »

в "Без лица" по-моему был очень даже ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен