'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1206901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16360 : 05 07 2024, 20:03:57 »

Где Вы все это смотрите, ни на иви ни на кинопоиске ничего подобного нет, или это для таких как я колхозников  а есть еще другие места для нормальных городских парней?)))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2218
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16361 : 05 07 2024, 20:18:32 »

Где Вы все это смотрите, ни на иви ни на кинопоиске ничего подобного нет, или это для таких как я колхозников  а есть еще другие места для нормальных городских парней?)))))
Дык, торренты))
Я смотрю через Lampa. Можно использовать вместо этого Num или HD Videobox, дело вкуса.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22722/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31240
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16362 : 05 07 2024, 21:29:22 »

Зона
НД кино)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16363 : 06 07 2024, 07:34:36 »

Где Вы все это смотрите, ни на иви ни на кинопоиске ничего подобного нет, или это для таких как я колхозников  а есть еще другие места для нормальных городских парней?)))))
На компе - Мediaget (если там фильма нет, то можно поиском поискать (название фильма + слово "торрент")
На телевизоре - Lampa, NUM и если только в хорошем качестве, то Кинотренд

На телевизоре с Андроид ТВ все эти программы ставятся легко, вот мужичок, походу сам их программирует и у него есть бесплатные все инструкции и эти программы, смотреть в телеге: https://t.me/DrAdler_ATV или в ютубе:

<a href="https://youtube.com/v/sg-abBJLeZI" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/sg-abBJLeZI</a>

Если телевизор без Андроид ТВ, то можно у него купить коробочку, где все это установлено, работает как ТВ-приставка.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16364 : 06 07 2024, 08:39:30 »

Спасибо!!! Попробую ok
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22722/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31240
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16365 : 09 07 2024, 21:07:54 »

Парни в лодке

История команды гребцов-аутсайдеров из Вашингтонского университета, которые отправляются на Олимпийские игры 1936 года в Берлин. 

Хороший спортивный фильм для американцев)
Д.Клуни кстати режиссер
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2963/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30877
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16366 : 09 07 2024, 21:19:19 »

есть шедевры, которые должны остаться без продолжения, иначе будут испорчены.
Представьте если бы сняли продолжение "Титаника" )))  Последним фильмом испортили "Матрицу". Про переснятые шедевры советского кино я вообще молчу.
Так вот, увидел трейлер "Гладиатор2"... даже в тизере видно, что будет какашка (
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +105/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 856
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16367 : 10 07 2024, 08:09:56 »

есть шедевры, которые должны остаться без продолжения, иначе будут испорчены.
Представьте если бы сняли продолжение "Титаника" )))  Последним фильмом испортили "Матрицу". Про переснятые шедевры советского кино я вообще молчу.
Так вот, увидел трейлер "Гладиатор2"... даже в тизере видно, что будет какашка (
Этот список можно продолжать вечно. Последние "Неудержимые" или "Индиана Джонс" - яркие примеры последнего времени. Снять откровенное дешманское Г, зная, что оно принесет миллионы, т.к. люди все равно пойдут на франшизу. Искусство перестает быть таковым, когда его подчиняют деньгам.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2963/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30877
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16368 : 10 07 2024, 12:39:58 »

есть шедевры, которые должны остаться без продолжения, иначе будут испорчены.
Представьте если бы сняли продолжение "Титаника" )))  Последним фильмом испортили "Матрицу". Про переснятые шедевры советского кино я вообще молчу.
Так вот, увидел трейлер "Гладиатор2"... даже в тизере видно, что будет какашка (
Этот список можно продолжать вечно. Последние "Неудержимые" или "Индиана Джонс" - яркие примеры последнего времени. Снять откровенное дешманское Г, зная, что оно принесет миллионы, т.к. люди все равно пойдут на франшизу. Искусство перестает быть таковым, когда его подчиняют деньгам.
Я думаю, что это из-за передачи другим режиссерам. Питер Джексон не снимет откровенный шлак, поэтому я с нетерпением жду его новый шедевр во вселенной "Властелина Колец".
Да и на удивление сериал "Дом дракона" 2 сезон снят очень хорошо. Я не ожидал.
Так что это не тенденция последнего времени, а не те люди у руля.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +105/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 856
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16369 : 10 07 2024, 14:20:57 »

есть шедевры, которые должны остаться без продолжения, иначе будут испорчены.
Представьте если бы сняли продолжение "Титаника" )))  Последним фильмом испортили "Матрицу". Про переснятые шедевры советского кино я вообще молчу.
Так вот, увидел трейлер "Гладиатор2"... даже в тизере видно, что будет какашка (
Этот список можно продолжать вечно. Последние "Неудержимые" или "Индиана Джонс" - яркие примеры последнего времени. Снять откровенное дешманское Г, зная, что оно принесет миллионы, т.к. люди все равно пойдут на франшизу. Искусство перестает быть таковым, когда его подчиняют деньгам.
Я думаю, что это из-за передачи другим режиссерам. Питер Джексон не снимет откровенный шлак, поэтому я с нетерпением жду его новый шедевр во вселенной "Властелина Колец".
Да и на удивление сериал "Дом дракона" 2 сезон снят очень хорошо. Я не ожидал.
Так что это не тенденция последнего времени, а не те люди у руля.
У руля, кроме режиссера, есть еще и продюсеры. У которых цель - прибыль. Кроме того, если в фильме снимаются такие авторитетные динозавры, как Сталлоне и Форд, они явно тоже руль придерживают. То есть снять Г и выручить хренолион - думаю, это согласованная позиция. Ну не стали бы иначе они сниматься у режиссера, про которого знают, что это шлак, кроме как если бы на конце не светили большие деньги.
Останусь при своем мнении - деньги очевидно убивают культуру (и спорт), и это тенденция, как минимум с начала века. А хороших фильмов стало вообще по пальцам посчитать.
Записан