'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1211897 раз)

Mihail71 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1770 : 04 11 2012, 13:21:33 »

Случайно, по совету скачал, посмотрели с супругой. Даже меня зацепило.
Сладкий ноябрь / Sweet November (2001) : Киану Ривз, Шарлиз Терон,



Это классика практически уже :). Хорошее кино  ok
Записан

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1771 : 04 11 2012, 20:22:21 »

Чтец     посмотрел тут      хорошее серьезное кино)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1772 : 04 11 2012, 20:41:54 »

Случайно, по совету скачал, посмотрели с супругой. Даже меня зацепило.
Сладкий ноябрь / Sweet November (2001) : Киану Ривз, Шарлиз Терон,



Это классика практически уже :). Хорошее кино  ok



Иногда находит недоумение, сколько же той классики, которой я не видел. Хорошая тема, указывающая нужное направление. Только начав просматривать ее , уже посмотрел несколько довольно не новых фильмов, которые реально "зацепили"
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1773 : 06 11 2012, 01:07:19 »

В выходные посмотрел 3 фильма триллер-боевика и все понравились, рекомендую.

РЕЙД



Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Эволюция Борна



В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…


Особо опасны



Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1774 : 06 11 2012, 09:46:44 »

посмотрел "Петля времени". Не скажу, что фильм плохой. Только почему-то у меня возникла аналогия с "Оменом" и я подумал, что всё же мальчика надо было грохнуть. Хоть мамаша сказала, что воспитает его хорошим человеком, но избежать ему гнева невозможно, поэтому он 100% натворит дел ещё очень много.
Конечно, в конце фильма показали "петлю вермени", но похорошему, когда Брюс молодой узнал о возможностях и будущем мальчика, и когда он хотел его грохнуть,надо было это сделать. Я не кровожадный, просто смотрел "Омен" )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1775 : 06 11 2012, 12:06:04 »

Вчерась посмотрел "Клин клином" ну или "Fire with Fire" _http://www.kinopoisk.ru/film/586438/
В принципе боевичек на разок позырить нормально. Сюжет стандартный, босс преступной группировки на глазах у случайного свидетеля творит свои грязные дела - убивает владельца магазина и его сына... Свидетелю удается скрыться, его уговаривают дать показания и он попадает под программу по защите свидетелей... Да только босс мафии не прост, у него длинные руки и...
Вощем все как всегда. Паренек свидетель оказывается с яйцами и устраивает ататаа мафику.
Опять тут Брюс Виллис для мебели, блин, как жаль... Вышел дядька в тираж, довольствуется вторыми ролями уже, жаль... Главный герой - пожарный, свидетель преступления, вроде бы должен быть харизматичный персонаж, но увы. Всей его харизмы хватило только на кривой рот в нескольких сценах, пля... Настоящие герои походу в голливуде уже не в цене и почете... Берут на роли хер пойми кого...
НО! Босс мафиков-нацистов ЭТО ШЕДЕВР! Сыграно о%уительно! Харизматичный, хладнокровный убийца социопат. И по его харе я верю, что ЭТОТ точно замочит и не задумается... Все кино мне его рожа казалось до боли знакомой. И точно
вот это он в этом фильме

а это в том, самом, который я не мог долго вспомнить!

Узнали фильм? Классика! Охерительный актер! Я порадовался его игре больше, чем всех остальных актеров в этом фильме  ;)
Записан
Ровной дороги!

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1776 : 11 11 2012, 19:17:57 »

СЕРИАЛЫ которые гарантировано понравятся!!!!!!!!!!!!
ЧУЖОЙ среди СВОИХ (HOMELAND) с Дамианом Льюисом  ваааще суперрррр, просто класс.....подобное не смотрел еще

Все-таки некоторые сериалы смотреть стоит. Супер!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1777 : 11 11 2012, 19:20:22 »

Понравилась эта комедия))) ^-^

Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1778 : 11 11 2012, 19:23:17 »

думаецца, сериальщикам в отдельную тему уйти бы.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #1779 : 11 11 2012, 19:30:16 »

Понравилась эта комедия))) ^-^


Мне тоже!
Записан