'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212324 раз)

Snap и 4 Гостей просматривают эту тему.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2200 : 22 05 2013, 12:32:09 »

Та где ж они нормальные то? )
Хотя описания кинов тоже жгут. Взять например "Охотники на троллей": Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.
Пхильм бы заиграл новыми красками, если нопейсать: Для защиты вымирающего вида от варвара-человека правительство Норвегии создает заповедник, но группа браконьеров узнает о правительственном секрете...
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2201 : 22 05 2013, 13:39:05 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2202 : 22 05 2013, 15:47:39 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2203 : 22 05 2013, 16:31:44 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2204 : 22 05 2013, 16:59:56 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
опять садовые ножницы? брррр.....
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2205 : 23 05 2013, 11:29:40 »

Пересмотрев Парфюмера, я укрепился во мнении, что произведение Зюскинда в некотором роде автобиографично. Массовые восторги по поводу романа напоминают его кульминацию с поклонением Греную, облитому супердухами. Отличный литературный язык (в переводе на русский, разумеется) и на удивление смысловая пустота, обильно смоченная претенциозностью.
Ну хорошо, может, чего-то не понял, что-то где-то упустил, экранизацыя - неплохой повод попытаться восполнить пробелы восприятия
Начало пхильма было ободряющим и довольно захватывающим - зловоние средневекового Парижа, натурализм сцен, операторско-монтажныэ трюки и блистательный Дастин Хофман искренне радовали и обнадеживали. Но после того, как герой Хофмана исчез с экрана, пхильм неожиданно начал нагонять смертную скуку, результатом которой стала безудержная, сводящая скулы зевота, причом самые мощные зевки были зафиксированы во время сцены так называемой оргии, участники которой больше походили на стадо укуренных ленивцев. Возможно, что фильм все же просто сориентирован на женскую аудиторию: сцены убийств, кажись, не показаны вовсе, к тому же румяныэ трупешники лысых девиц обнаруживались всегда в одной и той же стыдливой позе Надо думать, Гренуй заботился об обывательских нравах, прикрывая срамные места своих жертв их же ножкой. Да хрен с ними, с убийствами. Цветовая гамма кена забогата, не поспоришь, да только последнюю рыжую девчонку можно было бы и побогаче найти, и сыграть ее заставить так, чтоб не оставалось сомнений, что она воплощенье добра и красоты. А то прямо стыдно становится ловить себя на мысле "когда ее ужэ грохнут" Предыдущие тоже жалосте не вызывали, но с ними хотя бы разговор короткий был.
Зачем все это? Ни драйва, ни сопереживаниа, ни светлых чувств, ни отвращения, никаких эмоцый, практически никаких впечатленей - ну прям как от запаха Гренуя, точней, от его отсутствия. Если в этом пхишка, то нахрена ее растягивать на три часа?
Разочарован Парфюмером, ведь так хорошо начинался. Та и хрен бы с ним.
А недавно посетил парфюмерный магазин и понял, что мене не нравицо парфюмерия в больших количествах. Возможно, этот пхактор в какой-то степени повлиял на мои впечатления от картины, поэтому прошу прощения, если какого-то задел в лучших чувствах
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2206 : 23 05 2013, 11:35:05 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
И как по сравнению с первой частью? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2207 : 23 05 2013, 12:00:03 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
И как по сравнению с первой частью? ???
Неужели еще гаже, чем первая? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2208 : 23 05 2013, 12:03:50 »

вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
Где взять , на трекерах ни где нет ???

ps воспользовался поиском , оказывается премьера 24 апреля 2014 ;D
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2209 : 23 05 2013, 13:12:56 »

Посмотрите фильм "я плюю на ваши могилы" прикольный фильм Рейтинг 6,3
Жесть, но смотрибельно ))
вторую часть сняли "я плюю на ваши могилы 2"
Молодая девушка с фермы в Миссури переезжает в Нью-Йорк в надежде стать моделью. Там она встречает трех братьев, которые насилуют и пытают ее. Затем они хоронят ее заживо, но ей удается выжить, и она начинает мстить…
И как по сравнению с первой частью? ???
не смотрел
Записан