'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2480 : 06 09 2013, 21:07:21 »

Решили и за робокопа взяться, посмотрим что из этого получится.

<a href="http://www.youtube.com/v/fn5uPdOWmZw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fn5uPdOWmZw</a>
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2481 : 07 09 2013, 12:34:54 »

Сюрприз от кинофестиваля Санденс, специализирующегося в области независимого кина. Таки среди присущей арт-хаусу нудятины и тонн гавна попадаются и отличные работы.



Бродяга/ The Rambler
Человек по прозвищу Бродяга выходит из тюрьмы. Дома, в провинциальном быдловатом городке, его встречают деградировавшиэ друзья и такая же ненормальная девушка. Немного помаявшись в этой упаднической атмоспхере, парень бросает все к едрени фене и отправляется на родину к брату. Вот тут-то и начинается полный капец. По пути герой попадает в мрачную сюрреалистическую реальнасть, ему встречаются исключительна патологическиэ персонажи, происходит чреда нелепых и необъяснимых событий, и сюжет плавно перетекает в хоррор, местами нарочито гротескный и от того забавный...
 Стилистическе кено можно охарактеризовать как некий психоделический роуд-муви. Забавно было почитать на Рутрекере насколько полярно разделились мнения о картине. Лично мне эта работа понравилась, есть в ней чо-то от Мертвеца, с его цепляющей эмбиентной атмосферой, что-то от психологических ужастиков Линча, но при этом разбавленных трэшем и черным юмором. Так что любителям нестандартного кина рекомендую.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2482 : 07 09 2013, 13:42:45 »

но вот Сандра Баллок... справилась ли с ролью?

т.е. в Клуни ты уверен? ))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2483 : 08 09 2013, 09:16:40 »

Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit On Your Grave 2 [UNRATED] (2013) HDRip



О фильме: Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…
 :)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2484 : 08 09 2013, 09:32:39 »

но вот Сандра Баллок... справилась ли с ролью?

т.е. в Клуни ты уверен? ))
))) Клуни - астронавт? .... всё, можно не смотреть )))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2485 : 08 09 2013, 09:35:03 »

"Я плюю на ваши могилы" (ремейк) был куда правдоподобней оригинала. Жесткач полный.

Надо второй глянуть.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2486 : 08 09 2013, 09:38:10 »

Отвратительный кин(((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2487 : 08 09 2013, 12:26:36 »

<a href="http://www.youtube.com/v/YA47iQ25kYM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YA47iQ25kYM</a>
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2488 : 08 09 2013, 14:05:32 »

Глянул я "Я плюю на ваши могилы 2", короче, кто смотрел первый ремейк, то этот лучше не смотреть - фигня. Слабая игра актёров. Никакой интриги. Сцены мести жалкие до нельзя.
К слову, был интересный момент, когда она оказалась не там, где думала, вот пожалуй и всё.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2489 : 08 09 2013, 14:21:32 »

Сюрприз от кинофестиваля Санденс, специализирующегося в области независимого кина. Таки среди присущей арт-хаусу нудятины и тонн гавна попадаются и отличные работы.



Бродяга/ The Rambler
Человек по прозвищу Бродяга выходит из тюрьмы. Дома, в провинциальном быдловатом городке, его встречают деградировавшиэ друзья и такая же ненормальная девушка. Немного помаявшись в этой упаднической атмоспхере, парень бросает все к едрени фене и отправляется на родину к брату. Вот тут-то и начинается полный капец. По пути герой попадает в мрачную сюрреалистическую реальнасть, ему встречаются исключительна патологическиэ персонажи, происходит чреда нелепых и необъяснимых событий, и сюжет плавно перетекает в хоррор, местами нарочито гротескный и от того забавный...
 Стилистическе кено можно охарактеризовать как некий психоделический роуд-муви. Забавно было почитать на Рутрекере насколько полярно разделились мнения о картине. Лично мне эта работа понравилась, есть в ней чо-то от Мертвеца, с его цепляющей эмбиентной атмосферой, что-то от психологических ужастиков Линча, но при этом разбавленных трэшем и черным юмором. Так что любителям нестандартного кина рекомендую.

Очень низкий рейтинг, с таким рейтингом кинЫ вообще не качаю. Но, по рекомендации, посмотрим)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)